Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли разводиться?

Вот то ли зажралась элементарно, то ли чё... Три года назад вышла замуж. Не могу сказать, чтоб прям по большой любви...Скорее симпатия.  Любила и люблю совсем другого человека, но не судьба..
Муж меня любит, обеспечивает "от" и "до". Все эти три года была вполне счастлива, казалось, что уже полюбила мужа...
А сегодня проснулась и до того мне тошно.. Сама себе противна.
Вот чё делать?
Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Алкоголик ВасяВ ответ на Метелица
Метелица
В том-то и дело - помню. Только потму и задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что задумалась. Если ты сможешь без него прожить в материальном смысле - нафиг тебе нужен брак без любви?
МетелицаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Хорошо, что задумалась. Если ты сможешь без него прожить в материальном смысле - нафиг тебе нужен брак без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прожить смогу, конечно, просто уровень жизни будет намного хуже. :)
Да нафиг мне этот брак не нужен...
Ещё немного подумаю да что-нибудь решу. А пока что надо куда-нибудь свалить, обстоновку сменить.
Алкоголик ВасяВ ответ на Метелица
Метелица
Прожить смогу, конечно, просто уровень жизни будет намного хуже. :)
Да нафиг мне этот брак не нужен...
Ещё немного подумаю да что-нибудь решу. А пока что надо куда-нибудь свалить, обстоновку сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да найдешь ты себе еще сотню таких же, в твои-то годы. Не издевайся над собой, успеешь еще в тупике нажиться, когда тридцатник стукнет. А щас делай все, что тебе хочется, а главное - не делай того, чего не хочется. Тебя как зовут-то?
МетелицаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Да найдешь ты себе еще сотню таких же, в твои-то годы. Не издевайся над собой, успеешь еще в тупике нажиться, когда тридцатник стукнет. А щас делай все, что тебе хочется, а главное - не делай того, чего не хочется. Тебя как зовут-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про тридцатник - это ты правильно сказал.) И о нём думаю тоже.
Оля я. :)
Алкоголик ВасяВ ответ на Метелица
Метелица
Прожить смогу, конечно, просто уровень жизни будет намного хуже. :)
Да нафиг мне этот брак не нужен...
Ещё немного подумаю да что-нибудь решу. А пока что надо куда-нибудь свалить, обстоновку сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елки, у тебя в мире моя любимая песня))
МетелицаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Елки, у тебя в мире моя любимая песня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
'Show must go on" ?)
Алкоголик ВасяВ ответ на Метелица
Метелица
'Show must go on" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Это мой жизненный девиз) Прям знак какой-то. Я верю, что ниче случайного не бывает
МетелицаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Да. Это мой жизненный девиз) Прям знак какой-то. Я верю, что ниче случайного не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший у тебя девиз.)
Алкоголик ВасяВ ответ на Метелица
Метелица
Хороший у тебя девиз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты кто по знаку?
МетелицаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А ты кто по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорпионище. :)
А ты?
Алкоголик ВасяВ ответ на Метелица
Метелица
Скорпионище. :)
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Козерог. Я 1 января родился)
Машка
увидела шишку и вспомнила, как подруга поехала отдыхать с компанией за город с парнем, с которым у них было, скажем второе свидание... пошашлычили, покупались, легли вместе спать... она не планировала с ним интимотношения в это вечер и на его приставания отвечала отказом, а он лежит и просит: " Ну можно хоть пол шишечки вставить?";))))))))))
МетелицаВ ответ на Машка
Машка
увидела шишку и вспомнила, как подруга поехала отдыхать с компанией за город с парнем, с которым у них было, скажем второе свидание... пошашлычили, покупались, легли вместе спать... она не планировала с ним интимотношения в это вечер и на его приставания отвечала отказом, а он лежит и просит: " Ну можно хоть пол шишечки вставить?";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ничё себе у Вас ассоциации! :)
Ксения
Еще одну обеспечивает от и до, а сама небось в сапогах 10-летней давности ходит.
Василиса
Научиться ценить то, что есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем