Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли съезжаться с мужчиной

Молодой человек предлагает переехать к нему. Я вроде бы и не против, мы почти год в отношениях. НО... я считаю, что сожительство финансово не выгодно женщине, потому зарплата девушки будет уходить на еду, услуги ЖКХ,  обустройство быта, а его доход - на более крупные покупки (техника, машина). В итоге при расставании, у девушки не будет ничего, а все крупные покупки, в т.ч. и для дома останутся ему. 
Сейчас я могу себе позволить и накопить, и в отпуск поехать. В мою квартиру не надо вкладывать, в отличие от его. У меня отличный ремонт и полная комплектация всем необходимым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
114151617
СветланаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А в комментарии нигде не сказано, что он ходит на ужины к ней и она тратит кучу денег. Если так, то сама расповадила. Отношения нужно строить изначально, а не так, что кто то, кого то использует. В любом случае, здесь любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё сказано..
читать потрудитесь
Ольга Михайловна
А в комментарии нигде не сказано, что он ходит на ужины к ней и она тратит кучу денег. Если так, то сама расповадила. Отношения нужно строить изначально, а не так, что кто то, кого то использует. В любом случае, здесь любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё там сказано.
Екатерина Малышева
Умничка, надо все варианты просматривать, а потом принимать решение
Ольга Михайловна
В теме это не сказано, а читать 17 страниц комментариев, извините, я не обязана. Но суть все равно одна - нет любви...
Ольга Михайловна
В теме это не сказано, а читать 17 страниц комментариев, извините, я не обязана. Но суть все равно одна - нет любви...
СсылкаПожаловаться
Да хватит уже в "любовь" всё упирать. Поначалу она почти всегда есть. А потом она постепенно разбивается по кусочкам о бытовуху, о безденежье, об несоответствия в бытовых привычках. И если кто-то любит и отдаёт, а другой его просто пользует и первый потом начинает это осознавать. И кроме того - любовью за квартиру/продукты/услуги/лекарства не заплатишь. И вы это прекрасно знаете.
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Да хватит уже в "любовь" всё упирать. Поначалу она почти всегда есть. А потом она постепенно разбивается по кусочкам о бытовуху, о безденежье, об несоответствия в бытовых привычках. И если кто-то любит и отдаёт, а другой его просто пользует и первый потом начинает это осознавать. И кроме того - любовью за квартиру/продукты/услуги/лекарства не заплатишь. И вы это прекрасно знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому хватит тут уже этих возвышенных стонов про любофф. Жизнь и из многого другого состоит. Из каждодневных потребностей, быта, трат и проч. Автор правильно рассуждает.
МаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Да хватит уже в "любовь" всё упирать. Поначалу она почти всегда есть. А потом она постепенно разбивается по кусочкам о бытовуху, о безденежье, об несоответствия в бытовых привычках. И если кто-то любит и отдаёт, а другой его просто пользует и первый потом начинает это осознавать. И кроме того - любовью за квартиру/продукты/услуги/лекарства не заплатишь. И вы это прекрасно знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



вот пока бабы талдычат про любовь , мужики их пользуют как домработниц и выкидывают . следующая ! а женщина с печатью или без, всегда остается в дураках, уставшая измученная выжатая физически и морально. т к при совместном проживании у нее 2 работы - основная за з\п и бесплатная - домработницей . а мужчина так и работает на любимой работе - самореализуется. а дома у него все проблемы решает бесплатная домработница. только в уши ей подливай про любовь и все. кайф!
ЛарисаВ ответ на Марина
Марина



вот пока бабы талдычат про любовь , мужики их пользуют как домработниц и выкидывают . следующая ! а женщина с печатью или без, всегда остается в дураках, уставшая измученная выжатая физически и морально. т к при совместном проживании у нее 2 работы - основная за з\п и бесплатная - домработницей . а мужчина так и работает на любимой работе - самореализуется. а дома у него все проблемы решает бесплатная домработница. только в уши ей подливай про любовь и все. кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. А сейчас всё больше тётей начинают выливать из ушей это многовековое давление и всякую прочую лапшу про любовь. И осознавать, что они вообще-то не обслуга/домашняя скотина бесправная - а тоже люди. ВОт из мужичков амно-то и полезло, завозмущались сразу.
Margarita
Предлагать сожительство= Унижать девушку. так что посмотрите на себя- почему вас ваш мужчина хочет унизить? В чем не дотягиваете в его понимании до жены? Хотел бы жену-предложил бы замуж выйти за него-срок в год достаточный.чтобы решить для себя-нужна эта женщина и для чего.
Лидия Воложанина
Вы умница ! Наверное опыт был уже не очень удачный .Вам совет ни кто не даст лучше чем вы сами свое сердце слышите..Себя берегите .
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем