Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли тратиться на уколы красоты?

Замечаю, что тугор кожи на лице ослаб, носогубные складки заметнее, под глазами синева. Пока спасаюсь кремами и декоративной косметикой. Все чаще задумываюсь об инъекциях с гиалуронкой или нитях. Поделитесь своим опытом, довольны результатом? Или не стоит вбухивать кучу денег в то, что все равно отвиснет к 60 годам у всех?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит, чтобы дурью не маялась, главное не есть, что попало и спортом заниматься. Питаюсь правильно,, непью, не курю, три раза в неделю фитнес. Но закон всемирного тяготения работает, черт его дери!
СсылкаПожаловаться
Мне муж тоже говорит, что фигнёй занимаюсь))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Мне муж тоже говорит, что фигнёй занимаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему легко говорить, он в 50 на 36 выглядит. У него гены хорошие и спорт, конечно.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Ему легко говорить, он в 50 на 36 выглядит. У него гены хорошие и спорт, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой в 36 у него документы спрашивают. А мне кажеися я на свой возраст. Тут как повезет.
....
Не
Татьяна Шубина
Лень читать ветку. Но я правильно понимаю, что вы готовы ближайшие 10,30,30 лет выглядеть, как шестидесятилетняя? Или вам 59 и вы обычная, адекватная, считающая деньги женщина.
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Лень читать ветку. Но я правильно понимаю, что вы готовы ближайшие 10,30,30 лет выглядеть, как шестидесятилетняя? Или вам 59 и вы обычная, адекватная, считающая деньги женщина.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла смысл Вашего вопроса полностью. Мне 40
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Я не поняла смысл Вашего вопроса полностью. Мне 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите и увидите разницу. У меня она огромна. Лоб и носогубки и сухая кожа. Всего этого нет.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поняла смысл Вашего вопроса полностью. Мне 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 40 и вы считаете, что «не стоит вбухивать кучу денег в то, что все равно отвиснет к 60-ти годам у всех»? То есть если вам напишут, что смысла нет деньги на внешность тратить сейчас, ибо потом все равно возраст даст знать о себе, вы прислушаетесь и 20 лет, что будете покрываться морщинами, это форумное откровение вам позволит спать спокойно?
Julietta В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вам 40 и вы считаете, что «не стоит вбухивать кучу денег в то, что все равно отвиснет к 60-ти годам у всех»? То есть если вам напишут, что смысла нет деньги на внешность тратить сейчас, ибо потом все равно возраст даст знать о себе, вы прислушаетесь и 20 лет, что будете покрываться морщинами, это форумное откровение вам позволит спать спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас в 40+ хочу нормально выглядеть. В 60 и так уже финита ля комедия. Подтяжки форева.
Татьяна ШубинаВ ответ на Julietta
Julietta
Я сейчас в 40+ хочу нормально выглядеть. В 60 и так уже финита ля комедия. Подтяжки форева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и написала свой коммент, потому что непонятно, сколько лет созда ною топика. Если 58-одно, а если 30 и она считает, что нет смысла вкладывать деньги во внешность, если нет гарантий, что не будет до смерти выглядеть такой, как сейчас-то смысл ей что-то советовать?
Julietta В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я и написала свой коммент, потому что непонятно, сколько лет созда ною топика. Если 58-одно, а если 30 и она считает, что нет смысла вкладывать деньги во внешность, если нет гарантий, что не будет до смерти выглядеть такой, как сейчас-то смысл ей что-то советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 лет ей. Пока не отвисло можно поддержать. Я с 35 как начали только носогубки ползти и лоб сразу побежала. И не жалею. Держится все. Носогубки 2 года стоят. Лоб год стоит. Лицо сухое и худое. Мне моя хорошо делает. Минимум что нужно. Я редко делаю для поддержки только.
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вам 40 и вы считаете, что «не стоит вбухивать кучу денег в то, что все равно отвиснет к 60-ти годам у всех»? То есть если вам напишут, что смысла нет деньги на внешность тратить сейчас, ибо потом все равно возраст даст знать о себе, вы прислушаетесь и 20 лет, что будете покрываться морщинами, это форумное откровение вам позволит спать спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто из моих знакомых делал, не помолодел на 10 лет. Да, видно, что женщина ухоженная, свежая, но выглядит на свой возраст, может -3 года и всё.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто из моих знакомых делал, не помолодел на 10 лет. Да, видно, что женщина ухоженная, свежая, но выглядит на свой возраст, может -3 года и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, здесь не все, но многое зависит от ваших ресурсов. Вложить деньги и выглядеть на три года моложе-это даже не смешно.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Милая, здесь не все, но многое зависит от ваших ресурсов. Вложить деньги и выглядеть на три года моложе-это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родственница получает 7000, подруга 400000. У них абсолютно разное мнение о возрасте и о том, что есть заплатить за внешность.
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
У меня родственница получает 7000, подруга 400000. У них абсолютно разное мнение о возрасте и о том, что есть заплатить за внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно, мне непонятен смысл Ваших "наездов", что конкретно сказать то хотите? Деньги есть, но стоит ли, если рассасется через 6 месяцев и побочные эффекты возникнут. Я спрашиваю о конкретных примерах, людей, которые делали это. Что Вы за ресурсы то мои беспокоитесь? Если есть опыт - поделись, нет - спокойной ночи)
DaВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, мне непонятен смысл Ваших "наездов", что конкретно сказать то хотите? Деньги есть, но стоит ли, если рассасется через 6 месяцев и побочные эффекты возникнут. Я спрашиваю о конкретных примерах, людей, которые делали это. Что Вы за ресурсы то мои беспокоитесь? Если есть опыт - поделись, нет - спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама не понимает, чего прицепилась, еще и хамским тоном таким...
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, мне непонятен смысл Ваших "наездов", что конкретно сказать то хотите? Деньги есть, но стоит ли, если рассасется через 6 месяцев и побочные эффекты возникнут. Я спрашиваю о конкретных примерах, людей, которые делали это. Что Вы за ресурсы то мои беспокоитесь? Если есть опыт - поделись, нет - спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эффект от биоревитализации, ботокса, нитей и пилингов держится достаточно долго, даже ботокс по первачку держится под год.В вашем возрасте, если ранее ухаживали за собой только кремами, реально сбросить лет 10.Посетите хорошего,опытного косметолога с медицинским образованием. Если вы в Москве, могу порекомендовать специалиста.
Julietta
Маме сделали и ей за 60. Нити и уколы. На юбилей. Небо и земля. Другое лицо. Отлично. Все заметили гости. Вот не надо ппдеть...хороший косметолог чудеса творит. Лоб гладкий или морщинистый? Для меня гладкий. Онозначно.
Leto skoro
Стоит еще как,стоит
Julietta
Единственное первый раз у меня было. Носогубки начали вниз ползти сильно. Сделала 3д нити. Пью воду и жду. Бац через 3 недели одна носогубка полностью на место встала, а другая нет. Я такого ужаса натерпелась. Но верила врачу. Прошло еще 10 дней и вторая встала и разгладилась.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Единственное первый раз у меня было. Носогубки начали вниз ползти сильно. Сделала 3д нити. Пью воду и жду. Бац через 3 недели одна носогубка полностью на место встала, а другая нет. Я такого ужаса натерпелась. Но верила врачу. Прошло еще 10 дней и вторая встала и разгладилась.
СсылкаПожаловаться
Потом они уже ровно вставали еще 2 раза я делала. На 2 года мне хватает их.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Единственное первый раз у меня было. Носогубки начали вниз ползти сильно. Сделала 3д нити. Пью воду и жду. Бац через 3 недели одна носогубка полностью на место встала, а другая нет. Я такого ужаса натерпелась. Но верила врачу. Прошло еще 10 дней и вторая встала и разгладилась.
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам хорошего врача найти.
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Повезло Вам хорошего врача найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме аптоз нити делали. Они операцию пластическую заменяют. И везла я ее с повязанным как у пятачка лицом и 2 недели она так ходила перед юбилеем. Держится все. 3 года прошло. Но у нас кожа подходит для нитей хорошо они нам идут. Лица худые. Кому то не подходят совсем.
Larissa
мне что-то делали. Во-первых больно . Во-вторых вечером задыхалась и какой-то вкус металлич во рту. Только деньги выбросила. На аллергию грамотно нужно было сначала проверить.
Julietta В ответ на Larissa
Larissa
мне что-то делали. Во-первых больно . Во-вторых вечером задыхалась и какой-то вкус металлич во рту. Только деньги выбросила. На аллергию грамотно нужно было сначала проверить.
СсылкаПожаловаться
У меня пупыря один раз 10 дней не проходили. Я как жаба была. Косметолог мне сказала, чтоб больше не колоть она спецом так сделала. Рассосалось и держалось потом долго. Лицо сияло. Но что я пережила! На работу как жаба ходила. И не я одна. Одна девочка с бровями, а другая с губами. Ничего пережили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем