Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2009, Главная форумов

стоит ли встречатся с бывшими

стоит ли встречатся с бывшем интересно если есть муж и реенок так волнует прямо кошмар
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Lisa
Мы не ищем легких путей!
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Lisa
Lisa
Мы не ищем легких путей!
СсылкаПожаловаться
Конечно! Фантастический боевик "Вспомнить все" на Ваших экранах...:))
СсылкаПожаловаться
Светлана
А у "бывшего" может быть у же есть "будушее" и он не хочет заглядывать в прошлое ...
СсылкаПожаловаться
?
не стоит наступать на те же грабли
СсылкаПожаловаться
Иванна Иванова
не все мужики после развода забывают про детей... наш папашка с сыном общается... а так как сыночку уже 16,5 лет и мне одной трудно с ним справляться, то мы с бывшим супругом общаемся...

"встречаться" можно по разному)))) бывает что "встречаюсь" с бывшими бойфрендами, раньше ведь бывало кайфово, так почему бы не повторить если нет ненависти))) удобно кстати - не надо искать, всегда в телефоне есть и если встреча может состояться, то почему бы не воспользоваться )))))
СсылкаПожаловаться
Динара
А чего ждать от бывшего? Не зря же у него статус '' бывшего'',что на все что он был способен вы уже узнали в свое время.. Или вам по кайфу Де Жавю!
СсылкаПожаловаться
Людмила Егорова
Кака сказал мой бывший "УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА!"
СсылкаПожаловаться
Острых ощущений захотелось?А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Neizvestnaja
нет.
СсылкаПожаловаться
Диана иванова
вы уже другие и он и ты изменились,вас уже ничего не объединяет.берегите лучше те отношения какие имеете
СсылкаПожаловаться
Оксана Полагутина
а у меня ситуация такова, что я со своим бывшем не прекратила общение, более того, он мне помогает с ребнком, ну и так выполняет кое-какие мелкие просьбы. Пока сосуществуем нормально - он, я и мой нынешний мужчина. И не вижу в этой ситуации ничего абсурдного
СсылкаПожаловаться
Алла Касимова
А у меня отличные отношения со всеми бывшими! С одним-общее дело,с другим-просто дружим и помогаем друг другу, хотя у всех уже есть другие отношения...Ну и что,что бывшие! Они ,можно сказать,родные люди,особенно когда с ними прожито не один год...
СсылкаПожаловаться
галка
А мой муж (2-ой) говорит, что если люди расстались, значит не могли больше жить вместе, тогда о какой дружбе или встречах может быть речь? А если у них сохранились нормальные отношения, то нафига было расставаться? Он не верит в дружбу после развода как и в жизнь после смерти ))). Но дочери от первого брака помогает - с детьми не разводятся
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru