Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить замуж по расчету?

Здравствуйте. Тема до боли заезженна ,но все же хочется услышать совет конкретно под свой случай. Я молодая , красивая девушка ,но из бедной семьи. Познакомилась с мужчиной.Руководителем одной крупной организации.Он очень умен, ЩЕДР,с понятиями ,что немало важно,ну и внешне более менее . Но в постеле полный ноль!!(( С ним не сексом занимаешься, а а письку только мараешь..уж извините за прямоту. И Старше меня на 17 лет. В общем ,как это бывает-влюбился он в меня и зовет замуж. Самого немного смущает разница в возрасте ,но с чувствами справиться не может, как я поняла. Будучи в здравом уме он понимает, что на особо светлые чувства с моей стороны , ему не придётся рассчитывать. Но хочет ,чтобы я была с ним. Вот такой вот эгоист. От первого брака у него есть дочь. Он очень любит детей и хочет еще. А теперь ближе к делу. Он меня просит родить ему ребенка, в условиях полноценной семьи, но... Но сразу готов купить мне отдельную квартиру , на тот случай , если у меня по отношению к нему "не стерпится и не слюбится" , будет решать все проблемы и бед знать не буду. А мне кажется, что выходить по расчету-это и есть самая большая бедаЯ не знаю что мне делать( Стоит ли решать свои проблемы таким образом?? Что -то мне не дает под этим "подписаться", хоть и звучит все заманчиво. Надоело скитаться по углам.. Но Жизнь одна.не хотелось бы потом жалеть об этом. Жду совета мудрых женщин.Если вас что-то удручает -просьба проигнорировать данный пост. Давайте обойдемся без оскорблений!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
14567891016
Лариса Петрова
Я б не пошла... Потом не отвяжетесь, всю жизнь будет носом тыкать - кто тебя из де"ма вытащил... Это так только рассказывают, что купил и отвалил... Может, и бывает такое - но я ни одного случая не знаю... Обратных же - сколько угодно. Причем до квартиры дело не дошло ни у кого.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я б не пошла... Потом не отвяжетесь, всю жизнь будет носом тыкать - кто тебя из де"ма вытащил... Это так только рассказывают, что купил и отвалил... Может, и бывает такое - но я ни одного случая не знаю... Обратных же - сколько угодно. Причем до квартиры дело не дошло ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Первой жене купил и отвалил, только вот по поводу ребенка постоянно ее беспокоит..часто приезжает и забирает к себе постоянно на какое-то время.. Ну с этим можно согласиться. Гораздо хуже когда отцы настрогают детей и вообще их жизнью не интересуются.. Платят алименты на отвали.. как в моем случае , например
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Первой жене купил и отвалил, только вот по поводу ребенка постоянно ее беспокоит..часто приезжает и забирает к себе постоянно на какое-то время.. Ну с этим можно согласиться. Гораздо хуже когда отцы настрогают детей и вообще их жизнью не интересуются.. Платят алименты на отвали.. как в моем случае , например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз у вас такие веские аргументы, судя по которым вы настроены позитивно - то выходите, зачем спрашивать? Хотелось бы все-таки уточнить - так дети у вас есть или нет? вы ше вы пишете - что нет, а мне пишете - "Платят алименты на отвали.. как в моем случае , например"
Призрак СвободыВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я б не пошла... Потом не отвяжетесь, всю жизнь будет носом тыкать - кто тебя из де"ма вытащил... Это так только рассказывают, что купил и отвалил... Может, и бывает такое - но я ни одного случая не знаю... Обратных же - сколько угодно. Причем до квартиры дело не дошло ни у кого.
СсылкаПожаловаться
+1 вы правы. Полностью согласна с вами.
Beershevait
Если он хочет ребенка,значит вы уже можете диктовать условия. Сначала официальный брак и квартира,как гарантия потом ребенок . Любовь любовью,а кушать хочется всегда,подумайте об этом. В конце концов будучи в браке с обеспеченным человеком,не обязательно клушкой дома сидеть,можно поучится за его счет ,дело свое открыть и себя обеспечите,и он не потеряет интерес.
Осень ЗолотаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если он хочет ребенка,значит вы уже можете диктовать условия. Сначала официальный брак и квартира,как гарантия потом ребенок . Любовь любовью,а кушать хочется всегда,подумайте об этом. В конце концов будучи в браке с обеспеченным человеком,не обязательно клушкой дома сидеть,можно поучится за его счет ,дело свое открыть и себя обеспечите,и он не потеряет интерес.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если он хочет ребенка,значит вы уже можете диктовать условия. Сначала официальный брак и квартира,как гарантия потом ребенок . Любовь любовью,а кушать хочется всегда,подумайте об этом. В конце концов будучи в браке с обеспеченным человеком,не обязательно клушкой дома сидеть,можно поучится за его счет ,дело свое открыть и себя обеспечите,и он не потеряет интерес.
СсылкаПожаловаться
Он готов на брак!! я в себе сомневаюсь.. слишком быстро.хотелось бы привыкнуть хоть немного к нему
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Он готов на брак!! я в себе сомневаюсь.. слишком быстро.хотелось бы привыкнуть хоть немного к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поговорите с ним,мужчины тоже люди,мысли они читать не умеют,но очень ценят,когда с ними говорят просто и откровенно.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так поговорите с ним,мужчины тоже люди,мысли они читать не умеют,но очень ценят,когда с ними говорят просто и откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь! спасибо!
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Постараюсь! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что!
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Он готов на брак!! я в себе сомневаюсь.. слишком быстро.хотелось бы привыкнуть хоть немного к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока привыкнешь, все поезда уедут. Молодость - товар скоропортящийся
Тима с раенаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если он хочет ребенка,значит вы уже можете диктовать условия. Сначала официальный брак и квартира,как гарантия потом ребенок . Любовь любовью,а кушать хочется всегда,подумайте об этом. В конце концов будучи в браке с обеспеченным человеком,не обязательно клушкой дома сидеть,можно поучится за его счет ,дело свое открыть и себя обеспечите,и он не потеряет интерес.
СсылкаПожаловаться
Молодца
BeershevaitВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ушастик
еще одна молодая, красивая, с богатым любовником))) вы где все размножаетесь, инкубатор у вас что ли тут?))))
Галя /В ответ на Ушастик
Ушастик
еще одна молодая, красивая, с богатым любовником))) вы где все размножаетесь, инкубатор у вас что ли тут?))))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Если человек изначально неприятен, тем более в постеле, то связывать жизнь ради наживы - себя не уважать. Если молодая, красивая, умная, без детей то можно устроить жизнь и без богатого любовника. Главное захотеть в жизни что-то поменять
УшастикВ ответ на Галя /
Галя /
Да уж. Если человек изначально неприятен, тем более в постеле, то связывать жизнь ради наживы - себя не уважать. Если молодая, красивая, умная, без детей то можно устроить жизнь и без богатого любовника. Главное захотеть в жизни что-то поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да троллятина очередная, вот я о чем
Галина БорисовнаВ ответ на Галя /
Галя /
Да уж. Если человек изначально неприятен, тем более в постеле, то связывать жизнь ради наживы - себя не уважать. Если молодая, красивая, умная, без детей то можно устроить жизнь и без богатого любовника. Главное захотеть в жизни что-то поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По эзотерике, за все надо платить. Хатка просто так не свалится. Неизвестно чем придется ей расплачиваться.
Тима с раенаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
По эзотерике, за все надо платить. Хатка просто так не свалится. Неизвестно чем придется ей расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По эзотерике, если чел в прошлой жизни пахал, то в этой он получит все даром. Так что, может, она уже в прошлой расплатилась)
Галина БорисовнаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
По эзотерике, если чел в прошлой жизни пахал, то в этой он получит все даром. Так что, может, она уже в прошлой расплатилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлой-то расплатилась, а теперь красиво жить будет в долг?!
Тима с раенаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
В прошлой-то расплатилась, а теперь красиво жить будет в долг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа того) Ведь про будущую жизнь никто не думает, в этой бы устроиться))
Галина БорисовнаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Типа того) Ведь про будущую жизнь никто не думает, в этой бы устроиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лариса ПетроваВ ответ на Ушастик
Ушастик
еще одна молодая, красивая, с богатым любовником))) вы где все размножаетесь, инкубатор у вас что ли тут?))))
СсылкаПожаловаться

Натали
Ребёнок с первого раза вряд ли получится, а учитывая, что близость с ним не доставляет удовольствия-намаетесь. За то, что обеспечивает-три шкуры сдерет, вероятно. Он же не дурак просто так на вас тратится. Если не мерзко от всего этого -пользуйтесь. У каждого человека свои границы морали. Одна ухватиться с радостью за возможность получить материальные блага таким путём. Многие даже ищут, рыщут, в поисках таких мужичков. А для другой выйти замуж за равного себе и наживать все с годами, проходя все сопутствующие стадии более приемлемо.
А представьте, что-то не так у него пойдёт на работе, и он станет голозадым дяденькой с маленькой ..... А вы с его ребеночком. Готовы к такому? Бывает ведь всякое....
Тима с раенаВ ответ на Натали
Натали
Ребёнок с первого раза вряд ли получится, а учитывая, что близость с ним не доставляет удовольствия-намаетесь. За то, что обеспечивает-три шкуры сдерет, вероятно. Он же не дурак просто так на вас тратится. Если не мерзко от всего этого -пользуйтесь. У каждого человека свои границы морали. Одна ухватиться с радостью за возможность получить материальные блага таким путём. Многие даже ищут, рыщут, в поисках таких мужичков. А для другой выйти замуж за равного себе и наживать все с годами, проходя все сопутствующие стадии более приемлемо.
А представьте, что-то не так у него пойдёт на работе, и он станет голозадым дяденькой с маленькой ..... А вы с его ребеночком. Готовы к такому? Бывает ведь всякое....
СсылкаПожаловаться
Если всего бояться - тогда ваще жить не надо
Комментарий удален.Почему?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем