Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли взять вьетнамку в жены?

сходил на вьетнамский рынок, увидел много вьетнамок. многие жилье снимают. может стоит одну в жены взять, скажу, что со мной будет бесплатно жить. мне же надо как-то продолжать свой род. уж лучше ребёнок будет на половину вьетнамцем, чем не оставить после себя вообще никого
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Заморачиваются и еще как,в Америке точно,это можно сказать нонсенс когда белокожая выходит замуж за чернокожего или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где. На югах, да. А в Нью-Йорке не редкость.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Смотря где. На югах, да. А в Нью-Йорке не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле белокожая плодится с негром(ну негр,он и негр),это уже от скудности ума зависит,не не не редкость.
МицукоВ ответ на Элла
Элла
В смысле белокожая плодится с негром(ну негр,он и негр),это уже от скудности ума зависит,не не не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в курсе, что у Шуфутинского внуки мулаты? Его сыновья взяли в жены афроамериканок:up::)
СтильныйВ ответ на Мицуко
Мицуко
почему нет, они работящие, спокойные и любящие, будет благодарна вам до конца жизни, в Америках и европах вообще не заморачиваются по поводу чистоты нации, так что все в ваших руках:up::)
СсылкаПожаловаться
с ней правда общаться будет тяжеловато, они плохо по-русски понимают. но хотя бы можно о чём-то поговорить, чем вообще быть одиноким, да и сексом заниматься))
МицукоВ ответ на Стильный
Стильный
с ней правда общаться будет тяжеловато, они плохо по-русски понимают. но хотя бы можно о чём-то поговорить, чем вообще быть одиноким, да и сексом заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо, что молчать больше будет или повторять отдельные слова и улыбаться,
идеально мне кажется:up::)
Стильный
с ней правда общаться будет тяжеловато, они плохо по-русски понимают. но хотя бы можно о чём-то поговорить, чем вообще быть одиноким, да и сексом заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а русские уже не дают?
ЧеловекВ ответ на ida
ida
а русские уже не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, иначе бы не задумывался о вьетнамках, до сих пор девственник. я то сам татарин, татарки тоже не дают(
Елена Петрова
Кто-то на байдарках,кто-то во вьетнамках.И все ходят. Тропа хошь и мину.
Ирчик
Попробуйте, потом расскажете)))))
РЫБЫ
А что у тебя против татарки, или бурятки? О русской, ващее молчу, ты от них tсышь кипятком.....
Коммент По СуществуВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А что у тебя против татарки, или бурятки? О русской, ващее молчу, ты от них tсышь кипятком.....
СсылкаПожаловаться
от страха?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А что у тебя против татарки, или бурятки? О русской, ващее молчу, ты от них tсышь кипятком.....
СсылкаПожаловаться
Да кто ж ему даст? он же памятник )))))
никто
че уже земелька снится ?
Алекса
Да уж возьми кого нибудь)
Ольга Кравцова
Вот до чего дело дошло у парня..)) Бери, Ильмир вьетнамку. Они такие маленькие, едят в основном рис с овощами, спят на циновках -короче, тебе ее содержать нетрудно будет...
Ирина
А у вьетнамок кто нибудь спросил? хотят ли они ребенка от русского-неудачника??? Вы думаете если они нерусские то у них нет ни сердца, ни души, ни самолюбия??
Irina K.В ответ на Ирина
Ирина
А у вьетнамок кто нибудь спросил? хотят ли они ребенка от русского-неудачника??? Вы думаете если они нерусские то у них нет ни сердца, ни души, ни самолюбия??
СсылкаПожаловаться
Ильмир-татарин
Вера КоноваловаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ильмир-татарин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рассуждения у него какие-то странные для татарина. Сколько была знакома с татарами. нормальные мужики - деловые. хозяйственные, хорошие семьянины - любой за счастье. А этот какой-то непонятной породы.
Вера Коновалова
Да рассуждения у него какие-то странные для татарина. Сколько была знакома с татарами. нормальные мужики - деловые. хозяйственные, хорошие семьянины - любой за счастье. А этот какой-то непонятной породы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он прикалывается. А может и не татарин,а так без роду и племени.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ирина
Ирина
А у вьетнамок кто нибудь спросил? хотят ли они ребенка от русского-неудачника??? Вы думаете если они нерусские то у них нет ни сердца, ни души, ни самолюбия??
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! О женщине другой национальности как буд то о домашнем животном рассуждают. Такой же человек, как и любой другой, кто здесь пишет. Её внимание ещё заслужить нужно, а уж если со своими не получается, то с человеком, который имеет совсем иной менталитет тем более не получится.
ЧеловекВ ответ на Ирина
Ирина
А у вьетнамок кто нибудь спросил? хотят ли они ребенка от русского-неудачника??? Вы думаете если они нерусские то у них нет ни сердца, ни души, ни самолюбия??
СсылкаПожаловаться
у меня рост повыше средних вьетнамцев, уже плюс, не о говоря о жилье. и я не русский, а татарин, отношусь к монголоидной расе, так что вьетнамки мне ближе, чем русские :)
Вера Бережная
А свои не дают согласия или любитель экзотики
мария титчева
они миниатюрные гм.. внутри - это точно...и потом - если любишь - почему нет? только у них порядки другие и обычаи тоже...так что взвесь все за и против прежде чем... но вьетнамцы способные сообразительные и очень дружные.. опрятные..
Go Sve
крокодила возьми. . некоторым лучше не размножаться никогда.
Андрей Belyaev
у вьетнамок к 40 уже все морщится, лучше японку. но для японки ты нищеброд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем