Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли завязывать отношения с таким парнем?

Ему 28. Не женат. Были отношения, но неудачные. Он искренне верит, что все женщины меркантильны и все выходят замуж за деньги, а не за мужчины. Обратилась к нему с незначительной просьбой... Он проигнорировал... Хотя мог помочь. Это было в его силах. Типа, разбирайся сама. Но... Один момент. Я ему очень нравлюсь... Куча комплиментов, улыбки. Но ни одного цветка или какого - то другого внимания с его стороны (материального). С другими девушками он очень холоден. То, что он проявляет такое внимание ко мне - для всех большое удивление, в смысле он с очень тяжелым характером и женщины для него  - те, кто используют других. Или это проверка на "вшивость", или я не знаю что. Говорит, что у меня покладистый характер и я буду хорошей женой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Viper
сразу за борт таких ухажеров. кстати, это не ваш в соседней теме пишет про секс нахаляву?)))))
Александра Белова
Аноним! Становится вопрос не почему парень так нестандартно смотрит на вопрос отношений, а почему вы такого выбрали. Видя, что его моральная травма мешает нормально жить, почему Вы не отдадите свои симпатии другому?
НАТАЛИ
ну 314здец...теперь гордитесь..вас похвалил эмоциональный кастрат...сам он вшивый..без всяких проверок..пошел он..
A-lenka
уважаемый автор! а оно вам надо доказывать свою НЕмеркантильность и покладистость? Справляться с его непростым характером? Все делать самой? ЗАчем вам тогда мужчина нужен ,если вы все можете сама и финансово независимы? Мужчина не должен создавать проблемы для женщины, а участвовать в их решении!
Или вам льстит, что именно вам удалось растопить холодное сердце и стать уникальной? НЕ верьте! Вы просто для него будете удобной!
А если у вас действительно замечательный характер, то вы найдете себе мужа, который не будет вам устраивать проверки!
Noneme
Пусть он со своими комплексами разбирается сам.
Василиса
Ищет беспроблемную и удобную, которая будет все делать и ничего не станет просить:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем