Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит статУя в лучах заката))

Намедни господин Пиотровский рассказал об официальной  жалобе,поступившей в адрес Эрмитажа ( от кого поступила жалоба, он умолчал). Блюстители нравственности предложили  ввести возрастной ценз 18+ к доступу в залы с  обнаженными скульптурами, дабы не развращать молодежь.

Оно,конечно, дело хорошее, только ведь тогда придется всех "голых" мужиков убрать отовсюду,где они только есть, ну или одеть их в нижнее белье. Вопрос:где взять столько трусов ,и как это осуществить технически?

Кстати,есть в кошельке сторублевая купюра? Посмотрели,и как? Ничего,что на картинке мужик  без трусов на фронтоне Большого театра красуется ? И кони тоже с причиндалами.Это что же получается? Придется сжечь все сторублевки? Я несогласная,мне денеХ жалко.



Признавайтесь,кто жаловался? Ежели это наши,форумские, у нас тут юристов тьма, защитят  сосайтниц широкой грудью
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Ишь ты, ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это да. Для бешеной собаки - семь вёрст не крюк. Главное - чтобы деревни по пути попадались!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно,семь верст, а не три
ХР
да у вас ужо на давида трусы одеть хотели года три назад... пьяная компания терпсихоре голову оторвали... типа на них не так она... терпсихора не так посмотрела...весна...блин... психов полно...
ДециБелла
Заставь дурака Богу молится он лоб себе расшибет.
Психея Моисевна***
Пожертвую простынкой и пашью статУе труселя
Ишь ты, ИринаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Пожертвую простынкой и пашью статУе труселя
СсылкаПожаловаться
добрая ты женсчина
nanooblaco
отличный пиар ход! (реклама музеев)
- таким образом можно оживить культурную жизнь, а то люди совсем перестали по музеям ходить - боятся ковида.
Ишь ты, ИринаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
отличный пиар ход! (реклама музеев)
- таким образом можно оживить культурную жизнь, а то люди совсем перестали по музеям ходить - боятся ковида.
СсылкаПожаловаться
эрмитажу реклама не нужна.это и так один из самызх посещаемых музеев петербурга.в сезон очереди километровые стоят
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
эрмитажу реклама не нужна.это и так один из самызх посещаемых музеев петербурга.в сезон очереди километровые стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БЕЗ НИКА
Предлагаю молодежной молодёжи до 18 выдавать специальные 3Д очки. Очки надел- трусы появились... И нахлобучки и кленовые листы. За снятие - штраф!
Ишь ты, ИринаВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Предлагаю молодежной молодёжи до 18 выдавать специальные 3Д очки. Очки надел- трусы появились... И нахлобучки и кленовые листы. За снятие - штраф!
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Предлагаю молодежной молодёжи до 18 выдавать специальные 3Д очки. Очки надел- трусы появились... И нахлобучки и кленовые листы. За снятие - штраф!
СсылкаПожаловаться

ЗачОт!!!
DianaВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Предлагаю молодежной молодёжи до 18 выдавать специальные 3Д очки. Очки надел- трусы появились... И нахлобучки и кленовые листы. За снятие - штраф!
СсылкаПожаловаться
Проще намордник маску не на рот/нос, а на глаза напялить. И да, за снятие - штраф
Lady Shalot
страшно то, что в этих официальных органах работают люди, которые имеют определенную власть...
Ирина Барон
Райский сад. После запретного плода, древа познания добра и зла, они поняли, что наги. И спрятались в кустах Адам и Ева. (А до этого рассекали голыми и хоть бы что.) Записываем:Во всё виноват змей-искуситель. Это он подстрекатель, чтобы Ева ела плод и Адаму навязала.
Никого

Им делать что ли нефикк??
Ишь ты, ИринаВ ответ на Никого
Никого

Им делать что ли нефикк??
СсылкаПожаловаться
ну ты че? это же разврат сплошной. этак у нас молодежь по улицам без трусов разгуливать начнет.мало того,что по тв "звезды" трясут причиндалами, а тут прямо на улицах такое непотребство
НикогоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну ты че? это же разврат сплошной. этак у нас молодежь по улицам без трусов разгуливать начнет.мало того,что по тв "звезды" трясут причиндалами, а тут прямо на улицах такое непотребство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там походу последние мозги пропили, им бы в дурку, подлечиться
Ишь ты, Ирина
ну ты че? это же разврат сплошной. этак у нас молодежь по улицам без трусов разгуливать начнет.мало того,что по тв "звезды" трясут причиндалами, а тут прямо на улицах такое непотребство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в московском метро голого мужика видела. На станции "Китай-город" Одежда рядом валялась А 3 полицая лениво его уговаривали одеться.
Тоже, наверное, в музее статуй насмотрелся и Аполлоном себя вообразил
Nuta-lee2008
Тогда нужно начинать со школы. Запретить биологию и анатомию. Там же совсем срамота.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Тогда нужно начинать со школы. Запретить биологию и анатомию. Там же совсем срамота.
СсылкаПожаловаться
согласна! всех замотать в паранджу и передвигаться исключительно под покровом ночи.
Nuta-lee2008В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
согласна! всех замотать в паранджу и передвигаться исключительно под покровом ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в очках тёмных. А то мало ли...)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
И в очках тёмных. А то мало ли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дед мазай
правильно! питер-город разврата и грехов,я на днях плыву спасать заек ну они обычно сидят на кочках мокрые скромные,сжимаются в клубочки и дрожат,и вдруг вижу на одной кочке несколько заек разлеглись на спинах и всё своё хозяйство наружу вывалили,мне аж стыдно стало за других заек и зайцев ,спрашиваю -вы откуда такие офигевшие? а они в ответ-мы питерские..
Ишь ты, ИринаВ ответ на дед мазай
дед мазай
правильно! питер-город разврата и грехов,я на днях плыву спасать заек ну они обычно сидят на кочках мокрые скромные,сжимаются в клубочки и дрожат,и вдруг вижу на одной кочке несколько заек разлеглись на спинах и всё своё хозяйство наружу вывалили,мне аж стыдно стало за других заек и зайцев ,спрашиваю -вы откуда такие офигевшие? а они в ответ-мы питерские..
СсылкаПожаловаться

ДециБеллаВ ответ на дед мазай
дед мазай
правильно! питер-город разврата и грехов,я на днях плыву спасать заек ну они обычно сидят на кочках мокрые скромные,сжимаются в клубочки и дрожат,и вдруг вижу на одной кочке несколько заек разлеглись на спинах и всё своё хозяйство наружу вывалили,мне аж стыдно стало за других заек и зайцев ,спрашиваю -вы откуда такие офигевшие? а они в ответ-мы питерские..
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем