Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Стою на асфальте в лыжи обута и ничего не понимаю"

Была сегодня я на собеседовании в одной серьезной организации. Причиной, которую мне озвучил работодатель, почему мне отказано - цвет моих волос!!! Я понимаю, что заработная плата у них очень приличная и они имеют права требовать, но ведь всему есть предел. Вышла я из кабинета и призадумалась: а какое отношение цвет волос имеет к должности юрисконсульта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Анна Савельева
Я, знаешь, давно это было.. Устраивалась в одну контору солидную, уже почти взяли, по всем параметрам подхожу,(ну там образование, стаж, доп. образование, специфика предприятия и т.д.) Остается собеседование с Психологом! А это, блин, жена ген.директора.. Тока, понимаешь, один вопрос она мне и задала: Кто я по знаку Зодиака? Услышав ответ- тут же пометочку в блокнотике и привет!! Не подходите Вы нам!!! Ну что за б...ство! Ну и ладно, я пошла в другое место.. А эту дурость досе вспоминаю..)))
Анна Савельева
Я, знаешь, давно это было.. Устраивалась в одну контору солидную, уже почти взяли, по всем параметрам подхожу,(ну там образование, стаж, доп. образование, специфика предприятия и т.д.) Остается собеседование с Психологом! А это, блин, жена ген.директора.. Тока, понимаешь, один вопрос она мне и задала: Кто я по знаку Зодиака? Услышав ответ- тут же пометочку в блокнотике и привет!! Не подходите Вы нам!!! Ну что за б...ство! Ну и ладно, я пошла в другое место.. А эту дурость досе вспоминаю..)))
СсылкаПожаловаться
у нас еще большая дурость есть)
затащили меня слушать лекции по соционике . читал некий гуленко, автор книг ,практикующий специалист и т.п. кроме прочего рассказывал, что компании нанимают его для того, чтобы сформировать коллектив по законам соционики) при этом он лично общается с соискателями и т.п. так заочно не типируют. хотя я так понимаю, что все это нездорово на самом деле.
после уже сталкивалась с такими анкетами. несколько сотен левых вопросов для того, чтобы заочно вычислить ваш тим ))) и типа самостоятельно создать эффективный коллектив мечты)
Анна Савельева
Я, знаешь, давно это было.. Устраивалась в одну контору солидную, уже почти взяли, по всем параметрам подхожу,(ну там образование, стаж, доп. образование, специфика предприятия и т.д.) Остается собеседование с Психологом! А это, блин, жена ген.директора.. Тока, понимаешь, один вопрос она мне и задала: Кто я по знаку Зодиака? Услышав ответ- тут же пометочку в блокнотике и привет!! Не подходите Вы нам!!! Ну что за б...ство! Ну и ладно, я пошла в другое место.. А эту дурость досе вспоминаю..)))
СсылкаПожаловаться
Это что за знак такой?))
ТенериFе

жесть... что у него в голове...
Panthera tigris
Красивый цвет-то какой! Хочу такой же.
Королева. Марго
Цвет волос должен выглядеть естественным. Сейчас опять комментарий не подвяжется к ответу. Сайт 3 день глючит.
Королева. Марго
Цвет волос должен выглядеть естественным. Сейчас опять комментарий не подвяжется к ответу. Сайт 3 день глючит.
СсылкаПожаловаться
у меня от природы ярко-рыжие волосы и угольно-черные брови. смотрится неестественно, но ведь свое, родное)))
Королева. МаргоВ ответ на Тигра
Тигра
у меня от природы ярко-рыжие волосы и угольно-черные брови. смотрится неестественно, но ведь свое, родное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И характер огневой наверное ))))
Королева. Марго
И характер огневой наверное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в анекдоте:
-У меня очень терпеливый характер, долго коплю в себе.
- типа накопительной системы скидок?
-ага, а потом раздача окуительных бонусов…)))
Королева. МаргоВ ответ на Тигра
Тигра
как в анекдоте:
-У меня очень терпеливый характер, долго коплю в себе.
- типа накопительной системы скидок?
-ага, а потом раздача окуительных бонусов…)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Посмеялась...
ТенериFе
Я, знаешь, давно это было.. Устраивалась в одну контору солидную, уже почти взяли, по всем параметрам подхожу,(ну там образование, стаж, доп. образование, специфика предприятия и т.д.) Остается собеседование с Психологом! А это, блин, жена ген.директора.. Тока, понимаешь, один вопрос она мне и задала: Кто я по знаку Зодиака? Услышав ответ- тут же пметочку в блокнотике и привет!! Не подходите Вы нам!!! Ну что за б...ство! Ну и ладно, я пошла в другое место.. А эту дурость досе вспоминаю..)))

да в каждой конторе такой д...бил есть.... что тут поделать, радуйтесь что не попали туда... там бы из за цвета трусов не в колор выгнали..ага..в понедельник в красных. а надо в синих... как в трансформерах с кружками на разных этажах
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Я, знаешь, давно это было.. Устраивалась в одну контору солидную, уже почти взяли, по всем параметрам подхожу,(ну там образование, стаж, доп. образование, специфика предприятия и т.д.) Остается собеседование с Психологом! А это, блин, жена ген.директора.. Тока, понимаешь, один вопрос она мне и задала: Кто я по знаку Зодиака? Услышав ответ- тут же пметочку в блокнотике и привет!! Не подходите Вы нам!!! Ну что за б...ство! Ну и ладно, я пошла в другое место.. А эту дурость досе вспоминаю..)))

да в каждой конторе такой д...бил есть.... что тут поделать, радуйтесь что не попали туда... там бы из за цвета трусов не в колор выгнали..ага..в понедельник в красных. а надо в синих... как в трансформерах с кружками на разных этажах
СсылкаПожаловаться
Я особо и не огорчилась, скорее ох... а от формулировки
наталья мельникова
А мой директор не работает с козерогами.
наталья мельникова
А мой директор не работает с козерогами.
СсылкаПожаловаться
Ну про зз я еще как- то могу понять
Сашук Подольск
Может начальника смутил не цвет волос ,а лыжи .?)))))
Сашук Подольск
Может начальника смутил не цвет волос ,а лыжи .?)))))
СсылкаПожаловаться
Неее лыжи у меня стильнинькие, незаметнинькие....
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Неее лыжи у меня стильнинькие, незаметнинькие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все нормуль.Просто начальник предпочитает коньки.Сидит в кабинете в коньки обутый и весь такой в непонимании)))))
Сашук Подольск
Тогда все нормуль.Просто начальник предпочитает коньки.Сидит в кабинете в коньки обутый и весь такой в непонимании)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А я под стол к нему и не глянуля... вот бестолочь
Королева. Марго
Девы и Овны, говорят хороши как работники.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Дева, пограничная с Весами. В одной конторе, которая была моим трамплином в Газпром пришлось пройти кастинг и внешности и гороскопа, окромя прочего.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они хотели видеть только умных и красивых. Ну и набрали
Ирина ИвановнаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего это Вы Дев обижаете?))нормальные мы люди,как и все)и работаю я вот быстро-стимул в виде-как сделал,так домой)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем