Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столько проблем из за кота.

был у сына кот. который после рождения ребенка повадился спать в коляске. сноха была против. дома вечная ругань. я ей все время говорила-застели коляску и всего делов. но она же умная, ей же некогда стелить. пока сын был на работе она усыпила кота. вечером звонит мне в соплях, ее выставляют из дома. результат: сын уже 8 лет никак не общается с бывшей семьей. просто никак. уже новая семья у него. а прошлой как не было. ни слова про них. неужели так страшно что кот будет спать в коляске? у меня всегда спал и ничего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Жанна Колесникова
Она неправильно сделала, конечно. Нечаянная смерть кота и усыпление разные вещи. Правда, муж мог заподозрить, что кот умер не сам по себе. Чаще всего коты падают из окна. Они любопытны и лазят на форточку сидеть. Вот и падают. Или выскочил за дверь, когда с прогулки пришла с коляской, а догнать не смогла. А сама тихонько отнесла на помойку или к магазину в другой район. Зачем в лоб так брать усыплять не понимаю, или она глупее кота, придумать не могла как избавиться от кота и не вызвать подозрений.
СсылкаПожаловаться
при любом раскладе ее бы не простили. результат был бы одинаковый
Жанна КолесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
при любом раскладе ее бы не простили. результат был бы одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вы такие прощать? Она сделала ошибку, но на вас свет клином не сошёлся.
Москворецкая
Сын поступил правильно. Невестка совершила мерзкий жестокий поступок. Поступила вероломно и подло. Исподтишка приговорила к смерти невинное живое существо и друга своего мужа. Тем самым показала, что душонка у нее отсутствует, а муж пустое место. Таких двуногих существ, и мужчин, и женщин, все нормальные люди должны как минимум навечно заносить в свой черный список.
Плохо, что вместе с ней сын вычеркнул из жизни и ребенка. Понятно, что ребь не виноват. И что из него вырастет с такой мамочкой., непонятно Но, действительно, некоторые мужчины любят ребенка, пока любят его мать...
Самая счастливая
Я не трогаю кис.Они привыкают к нам и ревнуют к детям,им тоже хочется быть любимыми.Кис вел себя как обычный малыш:почему все внимание не мне?У всех кисы спят в колясках детей,что тут такого?В кроватках,с малышами в обнимку,в колясках,в шкафах на полках - везде,в самых неожиданных местах.Я считаю,что человек, который не может полюбить животных,не может любить никого.Мне все равно,киса это или псишка,мышка или попучайчик - все зверушки прикольные.У меня были все эти зверьки,кот есть и сейчас,всех всегда любила одинаково,и зверьки дружили:никто никогда никого не третировал,не мешал(и тем более,не убивал:такое только люди могут себе позволить).
Самая счастливая
Я не трогаю кис.Они привыкают к нам и ревнуют к детям,им тоже хочется быть любимыми.Кис вел себя как обычный малыш:почему все внимание не мне?У всех кисы спят в колясках детей,что тут такого?В кроватках,с малышами в обнимку,в колясках,в шкафах на полках - везде,в самых неожиданных местах.Я считаю,что человек, который не может полюбить животных,не может любить никого.Мне все равно,киса это или псишка,мышка или попучайчик - все зверушки прикольные.У меня были все эти зверьки,кот есть и сейчас,всех всегда любила одинаково,и зверьки дружили:никто никогда никого не третировал,не мешал(и тем более,не убивал:такое только люди могут себе позволить).
СсылкаПожаловаться
я никогда не видела проблемы. у меня всегда и дети и животные жили. и на собаке спали и кота целовали.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не видела проблемы. у меня всегда и дети и животные жили. и на собаке спали и кота целовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и есть нормальные отношения.Обычные нормальные отношения между всеми членами семьи.
Москвитянка
Моя дочь выросла с животными и сейчас с нами живёт кот (сам пришел)
Ничего страшного за эти годы не произошло. Когда в доме живёт кошка , дом становится живой ))
Бет Мидлер
они у вас стоят друг друга.
одна котов усыпляет, второй детей вышвыривает
МоскворецкаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
они у вас стоят друг друга.
одна котов усыпляет, второй детей вышвыривает
СсылкаПожаловаться
Вряд ли и до этого невестка была ангелом сущим, а потом вдруг грибов дурных объелась и случайно начудила. Финальная точка неудачного брака. Ребенка жалко. Что из него вырастет.
Бет МидлерВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Вряд ли и до этого невестка была ангелом сущим, а потом вдруг грибов дурных объелась и случайно начудила. Финальная точка неудачного брака. Ребенка жалко. Что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы подойдите на улице к собаке со щенками и удивитесь, что вас скорее всего разорвут.
а вы ведь вроде ничего и не хотели плохого)))
дикая вы и комменты у вас гадкие.
МоскворецкаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы подойдите на улице к собаке со щенками и удивитесь, что вас скорее всего разорвут.
а вы ведь вроде ничего и не хотели плохого)))
дикая вы и комменты у вас гадкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, да почему?? Что гадкого я написала??
Бет МидлерВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Блин, да почему?? Что гадкого я написала??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше почитайте, что вы другим пишете
МоскворецкаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
выше почитайте, что вы другим пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что я пишу я знаю, вы на вопрос не ответили
Бет МидлерВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Что я пишу я знаю, вы на вопрос не ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас ко мне нет вопросов. чужие эмоции меня не касаются. у меня есть только мое мнение
МоскворецкаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у вас ко мне нет вопросов. чужие эмоции меня не касаются. у меня есть только мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
которое вы видимо навеки оставите при себе, назвав меня какой и не сказав за что. спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас и характеризует уровень вашего интеллекта.
Бет МидлерВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
которое вы видимо навеки оставите при себе, назвав меня какой и не сказав за что. спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас и характеризует уровень вашего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваш звонок очень важен для вас
Жанна КолесниковаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
которое вы видимо навеки оставите при себе, назвав меня какой и не сказав за что. спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас и характеризует уровень вашего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не пыли ты. С чего решила, что именно ты права? Есть и другие мнения.
МоскворецкаяВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
Да не пыли ты. С чего решила, что именно ты права? Есть и другие мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно, и каждый считает, что прав он. Но есть мнения, которые я уважаю,и есть мнения, которые не уважаю.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Вряд ли и до этого невестка была ангелом сущим, а потом вдруг грибов дурных объелась и случайно начудила. Финальная точка неудачного брака. Ребенка жалко. Что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МоскворецкаяВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Маргарита Добрускина
усыпить кота , тем более чужого , это жестоко . сын прав .
Юлия Новикова
Ужасная семья и отвратные комменты
Юлия Новикова
Ужасная семья и отвратные комменты
СсылкаПожаловаться
Да вброс очередной. . И тема троллячья ))).
Ольга М
Ну и дура ваша невестка. Где-то даже понимаю сына, с такой дурой жить точно нельзя. И кот тут ни при чем в её проблемах.
Из моих историй: год назад к нам на улицу прибилась сучка и ощенилась. Щенков раздали кое-как, её стерилизовали и оставили, она возле одного из домов обосновалась (наподобие частного сектора у нас). Хозяйка дома беременная была, и все переживала- зачем ей эта собака, вот будет у неё коляска, и на улице не оставить, вдруг перевернет, и за старшими детьми смотреть надо- вдруг укусит. И вот полгода уже малышке, собака от коляски не отходит, никого к ней не подпускает, не агрессивничает, просто отгораживает боком и всем видом показывает- лучше не подходите пожалуйста) и старших детей до школы провожает, и на вело прогулках сопровождает. В общем, не собака- золото. А тоже могли бы усыпить
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
Ну и дура ваша невестка. Где-то даже понимаю сына, с такой дурой жить точно нельзя. И кот тут ни при чем в её проблемах.
Из моих историй: год назад к нам на улицу прибилась сучка и ощенилась. Щенков раздали кое-как, её стерилизовали и оставили, она возле одного из домов обосновалась (наподобие частного сектора у нас). Хозяйка дома беременная была, и все переживала- зачем ей эта собака, вот будет у неё коляска, и на улице не оставить, вдруг перевернет, и за старшими детьми смотреть надо- вдруг укусит. И вот полгода уже малышке, собака от коляски не отходит, никого к ней не подпускает, не агрессивничает, просто отгораживает боком и всем видом показывает- лучше не подходите пожалуйста) и старших детей до школы провожает, и на вело прогулках сопровождает. В общем, не собака- золото. А тоже могли бы усыпить
СсылкаПожаловаться
и у меня дома собака и кот, собаку взяли в семью, когда я беременна младшим была. Дети, которые растут с животными, имеют много бонусов в жизни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем