Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столько раз слышала здесь на форуме

Интересная мысль. В основном говорят на форуме, если мужчина плохо себя ведёт с одной женщиной, то не факт, что он также будет себя вести с другой. Наоборот, с другой лучше, тк другая лучше. То есть, если он одну бьёт, то другую бить не будет. Я спросила по этому поводу мужчину, он рассмеялся и сказал: если я бью женщин и другую буду бить, и дело не в женщинах, а во мне. Так к чему это все:я другая-он мне изменять /бить/пить не будет со мной. Самообман?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Sam FisherВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
те низя.кто мышей довить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас нет мышей
А мы заведем
Самообман, конечно.
Страшные истории взаимоотношений с плохим концом начинаются именно с этого: "я другая-он мне изменять /бить/пить не будет со мной.
От женщины многое зависит, но не всё.
АнонимВ ответ на ℑ
Самообман, конечно.
Страшные истории взаимоотношений с плохим концом начинаются именно с этого: "я другая-он мне изменять /бить/пить не будет со мной.
От женщины многое зависит, но не всё.
СсылкаПожаловаться
Что от неё зависит? Мужчина сформировал я, и я не просто так написала мнение того, кто бил. Он сказал, что это внутри него самого.
АнонимВ ответ на ℑ
Самообман, конечно.
Страшные истории взаимоотношений с плохим концом начинаются именно с этого: "я другая-он мне изменять /бить/пить не будет со мной.
От женщины многое зависит, но не всё.
СсылкаПожаловаться
Что от неё зависит? Мужчина сформировал я, и я не просто так написала мнение того, кто бил. Он сказал, что это внутри него самого.
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
Что от неё зависит? Мужчина сформировал я, и я не просто так написала мнение того, кто бил. Он сказал, что это внутри него самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так.
Проверено, к сожалению
Мария просто
Ваш приятель сказал правду: если одну ударил, ударит и другую рано или поздно,т.к. поведенческий шаблон позволяет...и в остальном - также.
Мы все ведем себя по-разному с разными людьми, однако " границы" у нас тоже разные
АнонимВ ответ на Мария просто
Мария просто
Ваш приятель сказал правду: если одну ударил, ударит и другую рано или поздно,т.к. поведенческий шаблон позволяет...и в остальном - также.
Мы все ведем себя по-разному с разными людьми, однако " границы" у нас тоже разные
СсылкаПожаловаться
Да, он сказал правду. И расхохатался, когда я ему сказала, что на форуме женщины пишут другое, а именно, что с каждой другой женщиной они ведут иначе. Пора уже слышать мужчин, а не собственные придумки.
Белая Овечка
Меня муж пальцем не трогал. Загулял, я от него ушла. Он сошёлся со своей большой любовью, которая разбила нашу семью. Через два года он её так избил, что она в больнице лежала. Я не могу себе этого представить, руку в огонь за него бы положила, что он на такое не способен. Вот, потеряла бы руку. Какого-то логического объяснения найти не могу. Даже злилась на эту шьюпку, увела нормального мужика и сделала из него монстра. Вот такие мы бабы.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Меня муж пальцем не трогал. Загулял, я от него ушла. Он сошёлся со своей большой любовью, которая разбила нашу семью. Через два года он её так избил, что она в больнице лежала. Я не могу себе этого представить, руку в огонь за него бы положила, что он на такое не способен. Вот, потеряла бы руку. Какого-то логического объяснения найти не могу. Даже злилась на эту шьюпку, увела нормального мужика и сделала из него монстра. Вот такие мы бабы.
СсылкаПожаловаться
есть такие женщины которые любят "пряники" и без них не могут...это из серии бдсм...это хорошо показано в фильме Крёстный отец...
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Меня муж пальцем не трогал. Загулял, я от него ушла. Он сошёлся со своей большой любовью, которая разбила нашу семью. Через два года он её так избил, что она в больнице лежала. Я не могу себе этого представить, руку в огонь за него бы положила, что он на такое не способен. Вот, потеряла бы руку. Какого-то логического объяснения найти не могу. Даже злилась на эту шьюпку, увела нормального мужика и сделала из него монстра. Вот такие мы бабы.
СсылкаПожаловаться
Он гулял от неё с вами, с вами гулял с ней. Вы не косячили, вот и не ударил. Дали бы малейший повод-ждала бы такая же судьба.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Он гулял от неё с вами, с вами гулял с ней. Вы не косячили, вот и не ударил. Дали бы малейший повод-ждала бы такая же судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
Белая ОвечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он гулял от неё с вами, с вами гулял с ней. Вы не косячили, вот и не ударил. Дали бы малейший повод-ждала бы такая же судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо придумывать. Я с ним не гуляла, когда он был с ней, что за бред. А не косячила я не потому, что боялась, а потому что я такая есть.
pearlВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Меня муж пальцем не трогал. Загулял, я от него ушла. Он сошёлся со своей большой любовью, которая разбила нашу семью. Через два года он её так избил, что она в больнице лежала. Я не могу себе этого представить, руку в огонь за него бы положила, что он на такое не способен. Вот, потеряла бы руку. Какого-то логического объяснения найти не могу. Даже злилась на эту шьюпку, увела нормального мужика и сделала из него монстра. Вот такие мы бабы.
СсылкаПожаловаться
А по какой причине Вы так следите за подробностями личной жизни своего бывшего мужа?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А по какой причине Вы так следите за подробностями личной жизни своего бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Овечке конечно.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
нет, Овечке конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда общайтесь с Овечкой.
слава пчеловВ ответ на pearl
pearl
А по какой причине Вы так следите за подробностями личной жизни своего бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так она теперь любовница у него
Белая ОвечкаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

так она теперь любовница у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, щаз
Белая ОвечкаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

так она теперь любовница у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, щаз
слава пчеловВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Ага, щаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4

че снова вместе
Белая ОвечкаВ ответ на pearl
pearl
А по какой причине Вы так следите за подробностями личной жизни своего бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую ерунду вы пишете! У нас общие дети, живем в таком месте, где все друг друга знают. Друзья общие. «Доброжелатели» опять же. Да при сегодняшних средствах коммуникации - я вас умоляю, о чем вы? Слухом земля полнится. К тому же у меня нет ненависти к этому человеку, совсем наоборот, да и дети не хочу чтобы черствели не общаясь с родным отцом. Вам скорее всего не понять, некоторые так и ищут везде дер ме цо, но оно не везде есть, не ищите.
pearlВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Какую ерунду вы пишете! У нас общие дети, живем в таком месте, где все друг друга знают. Друзья общие. «Доброжелатели» опять же. Да при сегодняшних средствах коммуникации - я вас умоляю, о чем вы? Слухом земля полнится. К тому же у меня нет ненависти к этому человеку, совсем наоборот, да и дети не хочу чтобы черствели не общаясь с родным отцом. Вам скорее всего не понять, некоторые так и ищут везде дер ме цо, но оно не везде есть, не ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не понять, слава богу...
“совсем наоборот” это что? Любовь и уважуха?
И я не понимаю Вашей радости по поводу случившегося. Я бы от детей такого персонажа держала подальше.
oi
а че психиатры говорят?
АнонимВ ответ на oi
oi
а че психиатры говорят?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, пока не вызывали)
☀️Сергей Хулиган☀️
психоэнергетика имеет роль...с одной он царь,а с другой под каблуком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем