Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдающие, горящие, хочУщие..(сердца) ч. 3

Все персонажи истории вымышленные.
Совпадения считать случайными.

Крутая винтовая лестница, казалось, уходила в поднебесье. Тони и Рэм окончательно выдохлись, как вдруг лестница как будто провалилась в огромный. закопченный зал, освещаемый только светом факелов.
Посреди зала. на огромной резном стуле восседал Злой Гоблин - он, казалось, ждал гостей..Десятилетиями нестриженая грива, мощная борода - лица почти не было видно,лишь сверкали два зеленых глаза как у зверя. На коленях Злого Гоблина нежно мурлыкала прелестная белая кошечка - последнюю возлюбленную колдуна звали Симачка. поэтому и кошечка называлась - Симачкина.
Тони и Рэм подошли к Злому Гоблину и почтительно поклонились.
- Давай сюда. что принес - зло рыкнул колдуна.
Рэм очень удивился, но покорно протянул камень. Гоблин взял его в руку и вдруг изумруд засиял волшебным, ослепительным светом.
- Что ты хочешь за него?
- Тысячу золотых.
Колдун удивленно приподнял косматые брови :
- А зачем тебе именно такая сумма?
- Я встретил девушку..Хочу найти ее..не хочу больше быть оборванцем... Рэм запутался и замолчал.
Злой Гоблин чуть наклонился вперед и внятно произнес:
- Любовь не купишь!
Тони ухмыльнулся..он-то знал, что еще как купишь..А уж если при этом и напоишь..
Колдун заметил ухмылку Тони и как будто погас. Пошарил за спиной и кинул Рэму большой кожаный кошелек , набитый золотом. Махнул рукой, требуя убраться.
Тони потянул Рэма к выходу. но Рэм все как будто медлил.
Тогда Гоблин еще раз громко произнес:
- Любовь не купишь!!!!и сделал какое-то неуловимое движение. В тот же миг Тони и Рэма словно похватил порывистый ветер и обоих вынесло из зала.
Очнулись оба уже внизу.
- Я богат!!!-закричал Рэм - Я БОГАТ!!!
Тони критически оглядел нового приятеля:
- Сначала тебя надо приодеть..
Час спустя. в салоне госпожи Таши Рэм примерял последние модные новинки сезона. В новом камзоле, бархатных панталонах. мягких сапогах и изумрудном плаще Рэм стал похож на сказочного принца. Отсчитав госпоже Таше горсть золотых и чмокнув ее в нарумяненную щечку, Рэм в сопровождении Тони отправился на поиски Вишни. Но у Тони были свои планы и он подвел Рэма к бледно-розовому особнячку с красивым витым балконом, на котором гордо стояла Ханум, знаменитая в городе содержательница увеселительного заведения.
Увидев двух нарядно одетых господ Ханум гортанно крикнула что-то вглубь комнаты и их дверей выбежали две молоденькие, худенькие девушки.
Они бросились гостям на шею. Чувствовалось, что Тони тут давно свой.
- Детка - представилась черненькая
- Котик - пискнула блондинка.
Девушки были затянуты в шелка ярких цветов, крошечные грудки были приподняты и выставлены напоказ.От них веяло пороком, их губки так и просили любви, хитрые глазки говорили о сговорчивости.
Рэм обнял сразу обеих и его сердце забилось. Светлый образ Вишни как-то померк. захотелось содрать с этих красоток их шелка и оказаться с ними, обнаженными, в веселой и возбуждающей возне.
Ханум вышла встретить гостей. Ее немолодое сердце давно принадлежало ловеласу Тони, но он был слишком занят ее девицами и Ханум доставались жалкие крохи от пира любви..
Продолжение следует.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ганка!))
рэмушка главный герой? свезло то как!))) а кто ханум? галис?
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
рэмушка главный герой? свезло то как!))) а кто ханум? галис?
СсылкаПожаловаться
неа.. Галис, та богатая тетя, швырнувшая в Рэма изумрудом...
Вот так и тянется до рубежа незнакомого Жизнь насекомого
интересно пиши еще
детка и котик порадовали только туда же впиши тортик))
а тетка ханум вообще смешная)
Светлана Смирнова
Жду продолжения))
Ганка!))
симачкина гоблю любит? брешешь!
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
симачкина гоблю любит? брешешь!
СсылкаПожаловаться
Ганка, внимательно почитай первую темку... Симачкина сама напросилась...))
Ганка!))В ответ на Кактус
Кактус
Ганка, внимательно почитай первую темку... Симачкина сама напросилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итшо не зашла!)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Кактус
Кактус
Ганка, внимательно почитай первую темку... Симачкина сама напросилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на форуме мало еще, вот меня и не прописывают в темах. Я буквально то постебалась над этим, а меня ужо прокатили всяко(((. Нет у меня здесь предпочтений, все мои симпатии в реале.
КактусВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я на форуме мало еще, вот меня и не прописывают в темах. Я буквально то постебалась над этим, а меня ужо прокатили всяко(((. Нет у меня здесь предпочтений, все мои симпатии в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про предпочтения... ты постебалась, тебя запомнили и прописали в теме...)) это и есть "напросилась"...))
СимАчка КошкинаВ ответ на Кактус
Кактус
Да я не про предпочтения... ты постебалась, тебя запомнили и прописали в теме...)) это и есть "напросилась"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лан хоть без реплик мой персонаж...так...милая кошечка...хотя этот образ обманчив. В реале я все-таки рыжая жансчина, любящая постебаться)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
симачкина гоблю любит? брешешь!
СсылкаПожаловаться
хто? я? Его? ну щас ка! Несколько раз пообщаться по-человечески на форуме - не есть полюбить!
Вот так и тянется до рубежа незнакомого Жизнь насекомого
автор а еще перед произведением неплохо было написать:
Все описанные события не имеют к реальности никакого отношения
а то тетка ханум взбрыкнет еще) похотливые тетки они такие обидчивые у них бешенситво псды и обида в сердце))))
Вот так и тянется до рубежа незнакомого Жизнь насекомого
автор а еще перед произведением неплохо было написать:
Все описанные события не имеют к реальности никакого отношения
а то тетка ханум взбрыкнет еще) похотливые тетки они такие обидчивые у них бешенситво псды и обида в сердце))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) Чю ..в мозг не вобьёшь )))))..он или есть или нет ...
Ёшкин Кот
Это когда-нибудь закончится, не?
Диана Петрова
Постараюсь. Закончить сегодня. Пока кураж.
поzитиffВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Постараюсь. Закончить сегодня. Пока кураж.
СсылкаПожаловаться
даффай... ждем...
Норма ИвановаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Постараюсь. Закончить сегодня. Пока кураж.
СсылкаПожаловаться
это называется кураж? вяленько)
Ёрик
...плоховато только банно-цирюльный бизнес поставлен в королевстве, где всё тихо да гладко...Гоблин не брит, Тони не стрижен, у Рема под носом вакса вечно...
мимо бани -сразу к девкам побежали...
Диана ПетроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...плоховато только банно-цирюльный бизнес поставлен в королевстве, где всё тихо да гладко...Гоблин не брит, Тони не стрижен, у Рема под носом вакса вечно...
мимо бани -сразу к девкам побежали...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Будьте моим критиком!
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...плоховато только банно-цирюльный бизнес поставлен в королевстве, где всё тихо да гладко...Гоблин не брит, Тони не стрижен, у Рема под носом вакса вечно...
мимо бани -сразу к девкам побежали...
СсылкаПожаловаться
не развита инфраструктура..))
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
не развита инфраструктура..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...перебои с горячей водой, тазиками и мылом? а естественные водоёмы на что?
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...перебои с горячей водой, тазиками и мылом? а естественные водоёмы на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может поздняя осень... холодно...
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
ну может поздняя осень... холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...гигиена полостей -первоочередная задача современности...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...гигиена полостей -первоочередная задача современности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может в борделе помоются... там должен быть какой-нибудь водоемчик... ну прудик там, или бассейн...
AlishaВ ответ на Кактус
Кактус
может в борделе помоются... там должен быть какой-нибудь водоемчик... ну прудик там, или бассейн...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем