Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ...

Моя история такая. Начну с того что, что нас позвали на свадьбу к 2-й сестре мужа. Так вот, меня сковал страх, ревность или что то ее, сама не могу понять.Я вообще не ревнива, и никогда не ревновала его ни к кому. Поэтому я так волнуюсь.
Расскажу предысторию. Когда мы познакомились с моим теперь уже мужем практически 4 года назад, он как раз расстался со своей бывшей, ужасно переживал, она вышла замуж за другого, он понял что надежды уже нет. Я видела как он ее сильно любил, и переживал. Он рассказывал что это любовь с 1 взгляда. Год мы с ним общались как просто друзья, гуляли практически каждый день. Я его полюбила, но девала знать. Потом я уехала отдыхать, далеко с родителями. Когда я приехала, он сказал что очень скучал и признался в любви. Мы стали встречаться как пара, были безумно счастливы. Прошло еще 2 года. Он красиво и очень трогательно сделал мне предложение. И вот практически год мы живем с ним как муж и жена. За все это время ни разу не поднимали тему про НЕЕ. Я знаю от одной знакомой что она развелась и живет сейчас одна. Но дело не в этом. На той самой свадьбе будет ОНА, она подруга невесты. (сестры мужа) Я видела ее фото, мы с ней очень похожи. Так вот меня сковал стах и какое то предчувствие. Незнаю, но мне так не хочется чтобы он ЕЕ видел. А вдруг у него что то там екнет, или она сама будет гореть желанием с ним пообщаться. Я понимаю все, и до вчерашнего дня была спокойна и не ревнива. Но именно к ней у меня есть ревность, я помню его чувства к ней. Скажите, как мне себя вести, но он об этом не говорит, и тем более я не спрашиваю. Как мне себя вести??? Вообще не спрашивать ни о чем и показывать равнодушие? или как????Реально я переживаю, но не хочу что бы он ЕЕ видел... Может я себя накручиваю??? К другому прошлому я не ревную и даже пофиг кто у него был и сколько. Я просто помню его сильную любовь к ней.. тем более они не виделись с тех пор. Я боюсь почему то, эх
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо Вам!!!!
Ласточка Небесная
Знаете,Варечка,а нужно было до свадьбы прозондировать почву что и как у него там к этой бывшей..теперь-позняк метаться..выход -на амбразуру с криком Ура без дрожащих коленок и страха..от Вас в этой ситуации ничего не зависит..вообще..так что не накручивайте себя понапрасну..если Вы ему дОроги-ничего не случится,ну пообщаются,но приоритеты он расставит сам..а если была тайная надежда у него-он её и реализует..абстрагируйтесь и смотрите на всё со стороны..это Ваш единственный козырь..спокойствие..
Ласточка Небесная
Знаете,Варечка,а нужно было до свадьбы прозондировать почву что и как у него там к этой бывшей..теперь-позняк метаться..выход -на амбразуру с криком Ура без дрожащих коленок и страха..от Вас в этой ситуации ничего не зависит..вообще..так что не накручивайте себя понапрасну..если Вы ему дОроги-ничего не случится,ну пообщаются,но приоритеты он расставит сам..а если была тайная надежда у него-он её и реализует..абстрагируйтесь и смотрите на всё со стороны..это Ваш единственный козырь..спокойствие..
СсылкаПожаловаться
Как Вы считаете мне не надо ничего про это говорить??? просто будь что будет???
Ласточка НебеснаяВ ответ на Варя
Варя
Как Вы считаете мне не надо ничего про это говорить??? просто будь что будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю,что не нужно..прошлое-в прошлом..оно было у всех..а вот его собственное отношение к своему прошлому-посмотрите..и сделайте вывод..у меня у моего мужа тоже была любовь до меня..она его бросила..переживал -страшно..первое время мне всегда казалось,что если вдруг поманит пальчиком-уйдет..ну что тут сделаешь?она когда узнала что мы решили пожениться,поманила его пальчиком..и была твердо отправлена в эротическое пешее приключение им самим..и после свадьбы стали всплывать бывшие, как какашки-общался с ними вежливо и давал понять,что они в пролёте..так что верьте,что Вы для своего мальчика-самое ценное..если покажет обратное-зачем бороться с ветряными мельницами?
Ласточка Небесная
считаю,что не нужно..прошлое-в прошлом..оно было у всех..а вот его собственное отношение к своему прошлому-посмотрите..и сделайте вывод..у меня у моего мужа тоже была любовь до меня..она его бросила..переживал -страшно..первое время мне всегда казалось,что если вдруг поманит пальчиком-уйдет..ну что тут сделаешь?она когда узнала что мы решили пожениться,поманила его пальчиком..и была твердо отправлена в эротическое пешее приключение им самим..и после свадьбы стали всплывать бывшие, как какашки-общался с ними вежливо и давал понять,что они в пролёте..так что верьте,что Вы для своего мальчика-самое ценное..если покажет обратное-зачем бороться с ветряными мельницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, очень приятны Ваше мнение и советы :)))
Мюмла Янсон
Крепитесь, переживете, ведь это один день всего.
Мюмла Янсон
Крепитесь, переживете, ведь это один день всего.
СсылкаПожаловаться
просто не хочу чтоб они встречались, эх
Мюмла ЯнсонВ ответ на Варя
Варя
просто не хочу чтоб они встречались, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от вас зависит, так что просто попытайтесь это пережить, в конце концов муж сам не дурак, разберется уж в своих чувствах.
Мюмла Янсон
Это не от вас зависит, так что просто попытайтесь это пережить, в конце концов муж сам не дурак, разберется уж в своих чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Исабель Герреро
Пусть все идет своим чередом. Если Вы ему дороги, то плевать сколько бывших будет на свадьбе. Ну а если он опять за ней волочиться начнет, то и Вам такое сокровище не нужно - вот и проверите чуйства своего МЧ.
Исабель Герреро
Пусть все идет своим чередом. Если Вы ему дороги, то плевать сколько бывших будет на свадьбе. Ну а если он опять за ней волочиться начнет, то и Вам такое сокровище не нужно - вот и проверите чуйства своего МЧ.
СсылкаПожаловаться
это точно, а мы как раз сейчас планируем малыша!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Варя
Варя
это точно, а мы как раз сейчас планируем малыша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот после свадьбы все и поймете. Не волнуйтесь а то круги под глазами появятся )))))))) Выспитесь, намарафетьтесь и с высоко поднятой головой и легким сердцем мужа под руку и на свадьбу.
Исабель Герреро
Ну вот после свадьбы все и поймете. Не волнуйтесь а то круги под глазами появятся )))))))) Выспитесь, намарафетьтесь и с высоко поднятой головой и легким сердцем мужа под руку и на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) спасибки!!!!
Василиса
волков бояться - в лес не ходить. Так и будете его всю жизнь пасти? Она его может встретить где угодно, если захочет.
Кира Сильная
о.. как я Вас понимаю, было что то похожее!!! Пережила, свои победили :))))))
Не сахар
Отмучаетесь денек, заодно и поймете: напрасны ли ваши опасения.
BARBIE v GUCCI
Не накручивайте себя!!! Отпустите ситуацию! Будьте спокойны! Вы же не можете его прятать!!! Если что то екнет или еще что то вы не чего не сможете с этим поделать!Но не забывайте такую вещь что прошло прилично времени!!!И время претупляет боль и тг....И такой любви которая была в принципе уже не может быть а лишь воспоминания!!!!Я вас пониямаю-я бы тоже переживала!Но все же отпустите ситуацию!
Ефрем из СССР
Ваша задача, поменьше попадаться ей на глаза, контролировать отсутствие мужа и раньше неё свалить со свадьбы со своим благоверным - предупредив его, что сегодня у вас романтический ужин в честь освобождения Бейрута от хазарских островитян ))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ваша задача, поменьше попадаться ей на глаза, контролировать отсутствие мужа и раньше неё свалить со свадьбы со своим благоверным - предупредив его, что сегодня у вас романтический ужин в честь освобождения Бейрута от хазарских островитян ))))
СсылкаПожаловаться
А такой праздник и правда есть ? ))
Татьяна АдрузоваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А такой праздник и правда есть ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет, то почему бы его и не придумать? :)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Татьяна Адрузова
Татьяна Адрузова
Если нет, то почему бы его и не придумать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось просто узнать , дата фиксироваана , или можно приурочить к любому событию ? ))
Ефрем из СССРВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А такой праздник и правда есть ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно приурочить к любой дате. Такого события в истории не было ))))
Кира СильнаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно приурочить к любой дате. Такого события в истории не было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказал!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хорошо сказал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное придумать событие ей самой и увлечь его за собой )))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно приурочить к любой дате. Такого события в истории не было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит очень красиво , прямо таки настраивает на романтический вечер... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем