Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх заразиться ВИЧ, гепатитом С. Не могу прикасаться к женщинам (

Доброй ночи, форум! Решил обратиться с таким вопросом, у меня имеется ужасная боязнь заразиться чем-то передающимся половым путем, особенно боюсь ВИЧ, но и гепатит С тоже. Кажется, что вот именно эта женщина, хоть и выглядящая здорово и свежо - больна, и если только случится контакт слизистых - все, я точно заражусь с первого раза и конец будет немного предсказуем. Из-за этого крайний секс был лет 10 назад. Про презервативы - боюсь и с ними, ведь кроме того, что можно что-то подцепить в процессе "раздевания", есть же ещё и контакт через поцелуи. А как быть с оральным сексом? В общем, кругом клин, нет никакого желания заводить более глубокие отношения с женщинами, нежели просто дружеские.

У кого-то еще такое есть/было? Если да, как вы с этим живете, или как вы это преодолели?
Sangvinik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
МоникаБеллуччи Belluchchi
По вашей логике грибок ногтей тоже подцепить нельзя! Браво! Живите с вашим умозаключением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще грибок ногтя можно подцепить в той же сауне, имея ослабленный иммунитет, если все ок с ним, то не подцепите.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И еще грибок ногтя можно подцепить в той же сауне, имея ослабленный иммунитет, если все ок с ним, то не подцепите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит такие у вас были гинекологи, коих в нашей стране пруд пруди((( не всем же мед закончить отлично удается, есть и троечники, а есть и притянутые за уши двоечники))
Жаль что вам не достает желания, изучить вопрос самостоятельно, литературы на данную тему предостаточно, интернет ресурсы безграничны, есть библиотеки, масса информации, но вы себя успокоили заключением гинеколога, которая скорее всего вас сплавила ответом на "отвали" т.к. эту тему она прогуляла)))
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И еще грибок ногтя можно подцепить в той же сауне, имея ослабленный иммунитет, если все ок с ним, то не подцепите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю у вас лично иммунитет это просто палочка выручалочка?) Что-то как-то не работает иммунитет у миллионов людей! И каждый день регистрируются случаи заражения грибковыми инфекциями.
Варвара КостинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы бы хоть почитали литературу-то,чтобы не нести в массы ахинею. Кандидозом обычно не заражаются, это дрожжевые грибки, кот.в норме содеожатся в микрофлоре каждой женщины и при снижении иммунитета они начинают атаку, тоже самое с уреплазмой. Это условно-патогенная микрофлора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так где противоречия по-вашему?
Да, молочница у женщины может появиться при ослаблении иммунитета, но заразить партнёра она может через оральный контакт... Об этом же речь...
Regina LitvinovaВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Так где противоречия по-вашему?
Да, молочница у женщины может появиться при ослаблении иммунитета, но заразить партнёра она может через оральный контакт... Об этом же речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так форумчанка писала про то,что врачи в роддомах заражают женщин кандидозом и уреплазмой, по мне чушь полная.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так форумчанка писала про то,что врачи в роддомах заражают женщин кандидозом и уреплазмой, по мне чушь полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не врачи заражают, вы хоть не перевирайте мои слова. Женщины заражаются, в виду плохой санитарной обработки, и везет тем, кто попадает в роддом после открытия его от "мойки" которая бывает один раз в год (планово). Заражаются от антисанитарии!!!! Что не понятного??? Врач сама вас никак не заразит, если только не будет использовать нестерильные инструменты для осмотра и др. манипуляций.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так форумчанка писала про то,что врачи в роддомах заражают женщин кандидозом и уреплазмой, по мне чушь полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушайте, родили дважды, успокойтесь. если у вас нет болячек, радуйтесь, таким единицы, у которых нет ни по гинекологии, ни по другим специалистам карточек с ведением пациента. Живите счастливо, чего спорить, если вы не слышите. Вы в своем мире, на своей волне, все хорошо.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Послушайте, родили дважды, успокойтесь. если у вас нет болячек, радуйтесь, таким единицы, у которых нет ни по гинекологии, ни по другим специалистам карточек с ведением пациента. Живите счастливо, чего спорить, если вы не слышите. Вы в своем мире, на своей волне, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не нервничаю совершенно.
Да вот повезло мне, нет ни болячек, ни грибков ни разу, ни проблем с гинекологией. И да, все врачи-дураки, одна Вы тут умная, а мать моя, имеющая красный диплом врача, тоже двоечница, видимо и врачи-инфекционисты, с кот.я общалась, лежа в больнице, тоже тупые, видимо.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я не нервничаю совершенно.
Да вот повезло мне, нет ни болячек, ни грибков ни разу, ни проблем с гинекологией. И да, все врачи-дураки, одна Вы тут умная, а мать моя, имеющая красный диплом врача, тоже двоечница, видимо и врачи-инфекционисты, с кот.я общалась, лежа в больнице, тоже тупые, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где хоть одно предложением мое о том, что все дураки, и я одна умная???))) Я сказала, что дураков в нашей стране хватает, но вы считаете, что наверно ваша мама всю Россию лечит, и на пенсию не уйдет. Может у вас вся семья потомственные врачи???) От слова потомство, а нет от слова дано от Бога! Я не знаю с кем вы лежали в больнице, и почему там были инфекционисты, если вы писали ранее что ничем и никогда не болели, просто вы уникальная.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Где хоть одно предложением мое о том, что все дураки, и я одна умная???))) Я сказала, что дураков в нашей стране хватает, но вы считаете, что наверно ваша мама всю Россию лечит, и на пенсию не уйдет. Может у вас вся семья потомственные врачи???) От слова потомство, а нет от слова дано от Бога! Я не знаю с кем вы лежали в больнице, и почему там были инфекционисты, если вы писали ранее что ничем и никогда не болели, просто вы уникальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не уникальная, генетика такая, у нас никто в семье гриппом не болел, например, ни разу.
Лежала в больнице 1вый раз в жизни, попав туда беременной двойней, отправили в инфекционку, т к думали,что у меня отравление.
Варвара КостинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так форумчанка писала про то,что врачи в роддомах заражают женщин кандидозом и уреплазмой, по мне чушь полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В роддомах довольно часто женщины и дети подхватывают стафилококк... Такие случаи нередки...
Regina LitvinovaВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
В роддомах довольно часто женщины и дети подхватывают стафилококк... Такие случаи нередки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я знаю, но речь же шла про другие инфекции.
Роддома вообще чистотой не отличались никогда на мой взгляд, главное-это сделать видимость порядка, не пускать мужей и прочих в роддом, не давать привозить свои халаты и ночнушки, а давать стерилизованные байковые уродливые халаты и при этом не мыть женский туалет в палате вообще неделями, представьте сколтко там инфекции бродит.
Это я как-то попала на сохранение, будучи беременной, в один из лучших роддомов Москвы по рейтингу.
Варвара КостинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это я знаю, но речь же шла про другие инфекции.
Роддома вообще чистотой не отличались никогда на мой взгляд, главное-это сделать видимость порядка, не пускать мужей и прочих в роддом, не давать привозить свои халаты и ночнушки, а давать стерилизованные байковые уродливые халаты и при этом не мыть женский туалет в палате вообще неделями, представьте сколтко там инфекции бродит.
Это я как-то попала на сохранение, будучи беременной, в один из лучших роддомов Москвы по рейтингу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моют, делают проветривания, но это больница, поэтому невозможно все инфекции изжить)
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Sangvinik
Sangvinik
В медицине все тщательно стерилизуют и тестируют, на самом деле там риск минимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, конечно)))))
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ну это уже как бог даст, все мы можем..
Mar Fa
ипи бутылёк мирамистина
SangvinikВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ипи бутылёк мирамистина
СсылкаПожаловаться
От ВИЧ? Шутка ночи
Mar FaВ ответ на Sangvinik
Sangvinik
От ВИЧ? Шутка ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в костюме химзащитном конечно

ВИЧ выявляется через 3-6 месяцев, так что тащи барышню на анализы и на полгода к батарее
ЕкатеринаВ ответ на Sangvinik
Sangvinik
От ВИЧ? Шутка ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь, всё лечится кроме спида, и то нашли вроде. иногда такие, не подкопаешся, а награждают. не думайте об этом, и в нормальном обществе общайтесь.
Саша ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
не бойтесь, всё лечится кроме спида, и то нашли вроде. иногда такие, не подкопаешся, а награждают. не думайте об этом, и в нормальном обществе общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в твоём?
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Екатерина
Екатерина
не бойтесь, всё лечится кроме спида, и то нашли вроде. иногда такие, не подкопаешся, а награждают. не думайте об этом, и в нормальном обществе общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, почти все) есть что-то, что вводят в состоянии стойкой ремиссии, а если что-то будет протекать незаметно, у мужчин например трихомониаз, долго себя не выдает, и ведет к бесплодию. А так да, все в целом вылечить можно, просто последствия от каждой болезни разные.
Друг
Есть для Вас одна новость - Мы все умрём.
SangvinikВ ответ на Друг
Друг
Есть для Вас одна новость - Мы все умрём.
СсылкаПожаловаться
Может быть кто-то доживёт из нынешних людей до момента, когда смоделируют мозг и смогут залить сознание в машину
ЕкатеринаВ ответ на Sangvinik
Sangvinik
Может быть кто-то доживёт из нынешних людей до момента, когда смоделируют мозг и смогут залить сознание в машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично не хочу, я нашим, совковым.
ЕкатеринаВ ответ на Друг
Друг
Есть для Вас одна новость - Мы все умрём.
СсылкаПожаловаться
рано не хочется, а так да.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем