Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхи

Открываю парад дурацких страхов. Начну со своих:
1. Когда среди моих знакомых девушек появляется большое количество беременных - я начинаю задумываться, не эпидемия ли это, и как бы не заразиться.
2. Когда нахожусь в квартире, где есть кошка- стараюсь прикрывать глаза, чтобы она мне их не выцарапала.
3. Если в комнате есть куклы- перед сном отворачиваю их лицом к стене, так как боюсь, что они оживут и убьют меня.
4. Боюсь, что симпатичный мужчина, увязавшийся за мной у кафе/ магазина/ еще где - серийный маньяк.

Кто дополнит список своими страхами?)
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
НадиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Почему рыбу боишься?))
Ясен пень...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тока рыбку и ем... Девки подтвердят...)
Так что бойся меня
РЫБЫВ ответ на Нади
Нади
Я тока рыбку и ем... Девки подтвердят...)
Так что бойся меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тюю... я тож, по тортам спец!
JorikВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Почему рыбу боишься?))
Ясен пень...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала - кроме МойВы:-)) Так что у Вас есть шанс:-))
РЫБЫВ ответ на Jorik
Jorik
Она сказала - кроме МойВы:-)) Так что у Вас есть шанс:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и толку ей? Рыба без кости - импотент!
ГалинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
1.Панически боюсь есть рыбу. Кроме мойвы.
2. До сих пор боюсь сдавать кровь из пальца. только что до истерики не доходит.
3. В детстве боялась увалиться в проход между лестницей и окном. В школе.
4. Панически боюсь потурят что-то, подаренное родными.
СсылкаПожаловаться
Кровь из пальца дико боюсь сдавать накануне гадится настроение и перед дверью лаборатории чуть ли зубы не стучат. Сдавала я как-то кровь между майскими праздниками (в моей поликлиники лаборатория не работала в это время) а мне нужно было срочно узнать результат клинического анализа крови и я сдала платно в институте Семашко ЗА 380 руб, НО НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ.
Severus SnapeВ ответ на Галина
Галина
Кровь из пальца дико боюсь сдавать накануне гадится настроение и перед дверью лаборатории чуть ли зубы не стучат. Сдавала я как-то кровь между майскими праздниками (в моей поликлиники лаборатория не работала в это время) а мне нужно было срочно узнать результат клинического анализа крови и я сдала платно в институте Семашко ЗА 380 руб, НО НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да, говорят, это ещё от лаборанта зависит) Ну, в смысле, от того, кто кровь берёт, не знаю, как он правильно называется)
Честно говоря, я даже в обморок падала, после того как у меня брали анализ) А когда в школе училась и обследование проходили, так это вообще цирк был)))
ГалинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну, да, говорят, это ещё от лаборанта зависит) Ну, в смысле, от того, кто кровь берёт, не знаю, как он правильно называется)
Честно говоря, я даже в обморок падала, после того как у меня брали анализ) А когда в школе училась и обследование проходили, так это вообще цирк был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От иголки зависит. В обычных поликлиниках это перо, а в платных поликлиниках это тонкая иголочка-кнопочка. На кнопочку нажала и она вылезла, вообще не больно. Еще ее детям показывают, когда они плакать начинают, смотри мол нет иголочки, смешно так. Я теперь только платно буду сдавать.
Severus SnapeВ ответ на Галина
Галина
От иголки зависит. В обычных поликлиниках это перо, а в платных поликлиниках это тонкая иголочка-кнопочка. На кнопочку нажала и она вылезла, вообще не больно. Еще ее детям показывают, когда они плакать начинают, смотри мол нет иголочки, смешно так. Я теперь только платно буду сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учту на будущее)
Елена БахметьеваВ ответ на Галина
Галина
От иголки зависит. В обычных поликлиниках это перо, а в платных поликлиниках это тонкая иголочка-кнопочка. На кнопочку нажала и она вылезла, вообще не больно. Еще ее детям показывают, когда они плакать начинают, смотри мол нет иголочки, смешно так. Я теперь только платно буду сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то пробовала такую штуку, с кнопочкой. Она к глюкометру прилагалась, типа, кровь на сахар мерять. Там, видимо, над конструкцией глюкометра парились больше, чем над иголочкой- короче, всё равно больно (хотя, конечно, и не так), а вокруг прокола потом малюсенький синячок образовался.
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Галина
Галина
Кровь из пальца дико боюсь сдавать накануне гадится настроение и перед дверью лаборатории чуть ли зубы не стучат. Сдавала я как-то кровь между майскими праздниками (в моей поликлиники лаборатория не работала в это время) а мне нужно было срочно узнать результат клинического анализа крови и я сдала платно в институте Семашко ЗА 380 руб, НО НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь тычут со всей дури, я всегда аж подпрыгиваю.
Зеленая троллятинкаВ ответ на миссис Шерлок Холмс
миссис Шерлок Холмс
Так ведь тычут со всей дури, я всегда аж подпрыгиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Елена БахметьеваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
1.Панически боюсь есть рыбу. Кроме мойвы.
2. До сих пор боюсь сдавать кровь из пальца. только что до истерики не доходит.
3. В детстве боялась увалиться в проход между лестницей и окном. В школе.
4. Панически боюсь потурят что-то, подаренное родными.
СсылкаПожаловаться
Кровь из пальца брать вообще больно, в пальцах нервных окончаний дофига. Мне когда приходится идти на эту процедуру, я героически вида не показываю. Но лаборанты надо мной все равно глумятся- у меня кровь нифига не течет. Говорят, от внутреннего ужаса сосуды сжимаются. В детстве одна нервная тетка даже 3 прокола сделала, пока крови "нацедила".
Елена Бахметьева
Кровь из пальца брать вообще больно, в пальцах нервных окончаний дофига. Мне когда приходится идти на эту процедуру, я героически вида не показываю. Но лаборанты надо мной все равно глумятся- у меня кровь нифига не течет. Говорят, от внутреннего ужаса сосуды сжимаются. В детстве одна нервная тетка даже 3 прокола сделала, пока крови "нацедила".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня был период, когда я сдавала кровь часто) Тогда почему-то мне это не казалось таким уж страшным) А потом стала сдавать кровь реже и реже....И в итоге, если мне придётся теперь сдавать кровь, то я, скорее всего, буду очень нервничать)
Кстати, уколов тоже боюсь очень)
Елена БахметьеваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))) У меня был период, когда я сдавала кровь часто) Тогда почему-то мне это не казалось таким уж страшным) А потом стала сдавать кровь реже и реже....И в итоге, если мне придётся теперь сдавать кровь, то я, скорее всего, буду очень нервничать)
Кстати, уколов тоже боюсь очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уколов не боюсь, мало того, сама себя колю. На это дело рука очень легкая (кого колола- все довольны). Кровь из вены- да пожалуйста. Несмотря на то, что первый раз сдавала лет в 6, и предварительно добрая девочка из моего садика напугала меня, дескать, больно так, как будто чуть ли не кости из тебя тянут живьем. Боялась, плакала. Когда кровь из вены взяли- сказала той девочке, что она дура, и слушать ее я вообще никогда не буду. "самовнушенными" болями не страдаю. У стоматолога в кресле вообще могу расслабиться чуть ли не до дремоты.
Но кровь из пальца- это мой ужас и по сей день. Реально больно. Если не путаю, в школьном курсе по биологии говорилось, что в кончиках пальцев нервных окончаний раз в 200 больше, чем на спине. Потому как орган осязания.
Елена Бахметьева
Уколов не боюсь, мало того, сама себя колю. На это дело рука очень легкая (кого колола- все довольны). Кровь из вены- да пожалуйста. Несмотря на то, что первый раз сдавала лет в 6, и предварительно добрая девочка из моего садика напугала меня, дескать, больно так, как будто чуть ли не кости из тебя тянут живьем. Боялась, плакала. Когда кровь из вены взяли- сказала той девочке, что она дура, и слушать ее я вообще никогда не буду. "самовнушенными" болями не страдаю. У стоматолога в кресле вообще могу расслабиться чуть ли не до дремоты.
Но кровь из пальца- это мой ужас и по сей день. Реально больно. Если не путаю, в школьном курсе по биологии говорилось, что в кончиках пальцев нервных окончаний раз в 200 больше, чем на спине. Потому как орган осязания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) А. ну так из вены кровь тоже не боюсь сдавать. )))) А в задницу уколов боюсь, хотя опять же, прививок не боюсь. Правда, нередко у меня на эти прививки аллергия потом вылазит((((
Болезненность уколов, говорят, ещё от лекарства зависит...
Jorik
Это не плохо если мужчины увязываются за Вами серийно, куда хуже если их совсем нет:-)
НадиВ ответ на Jorik
Jorik
Это не плохо если мужчины увязываются за Вами серийно, куда хуже если их совсем нет:-)
СсылкаПожаловаться
Я каждый раз мысленно прощаюсь с жизнью и представляю как меня расчленяют (
LottaВ ответ на Нади
Нади
Я каждый раз мысленно прощаюсь с жизнью и представляю как меня расчленяют (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я каждый раз мысленно прощаюсь с жизнью и представляю как меня расчленяют (
Скоко минимально членов тебе расчленили? Посчитала или не смогла?
НадиВ ответ на Lotta
Lotta
Я каждый раз мысленно прощаюсь с жизнью и представляю как меня расчленяют (
Скоко минимально членов тебе расчленили? Посчитала или не смогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, безумные ничего не боятся....Так, Бонита?
Самая Меркантильная
бабочек боюсь. Сдуру как-то в сочинском дендрарии зашла в павильон бабочек, так этих зараз чуть не удавила, потом билетерша удивлялась, чего это я через 5 минут выскочила, все там по полчаса торчат. Терпеть не могу бабочек
Самая Меркантильная
бабочек боюсь. Сдуру как-то в сочинском дендрарии зашла в павильон бабочек, так этих зараз чуть не удавила, потом билетерша удивлялась, чего это я через 5 минут выскочила, все там по полчаса торчат. Терпеть не могу бабочек
СсылкаПожаловаться
Их тож стороной обхожу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нади
Нади
Их тож стороной обхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне лучше тарантул, чем бабочка
Самая Меркантильная
по мне лучше тарантул, чем бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что? Эти гады так и норовят залесть в дом(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вы что? Эти гады так и норовят залесть в дом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проста зайка пушистик


Самая Меркантильная
проста зайка пушистик


СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обмороке. Глубоком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем