Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страхи

Открываю парад дурацких страхов. Начну со своих:
1. Когда среди моих знакомых девушек появляется большое количество беременных - я начинаю задумываться, не эпидемия ли это, и как бы не заразиться.
2. Когда нахожусь в квартире, где есть кошка- стараюсь прикрывать глаза, чтобы она мне их не выцарапала.
3. Если в комнате есть куклы- перед сном отворачиваю их лицом к стене, так как боюсь, что они оживут и убьют меня.
4. Боюсь, что симпатичный мужчина, увязавшийся за мной у кафе/ магазина/ еще где - серийный маньяк.

Кто дополнит список своими страхами?)
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
АлексаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
А я боюсь встречаться с мужчиной второй раз...
СсылкаПожаловаться
А я боюсь встречаться с мужчиной второй раз...

Господи а это ещё почему?
Пуля ДураВ ответ на Алекса
Алекса
А я боюсь встречаться с мужчиной второй раз...

Господи а это ещё почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я его первый раз хочу, а второй уже неееет.
Пуля Дура
А я боюсь встречаться с мужчиной второй раз...
СсылкаПожаловаться
какие вы не постоянные)
Пуля ДураВ ответ на algunjа
algunjа
какие вы не постоянные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг он не понравится).
Пуля Дура
А я боюсь встречаться с мужчиной второй раз...
СсылкаПожаловаться
а вдруг- наоборот?)
Пуля ДураВ ответ на algunjа
algunjа
а вдруг- наоборот?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу, что такого не было... но это один раз на тысячу).
LETО
Я боюсь на даче ночью в тубзик ходить, как то раз шла, а там заяц стоит на лапах задних и малину ест, с соседнего участка ветки свисают, а птица какая то каааак ухнет, а он, каааак завииииищит и ходу в лес, а я каааак завищу и ходу в дачный домик...))) Вот с тех пор и баюсь...
Jalena В ответ на LETО
LETО
Я боюсь на даче ночью в тубзик ходить, как то раз шла, а там заяц стоит на лапах задних и малину ест, с соседнего участка ветки свисают, а птица какая то каааак ухнет, а он, каааак завииииищит и ходу в лес, а я каааак завищу и ходу в дачный домик...))) Вот с тех пор и баюсь...
СсылкаПожаловаться
это был не зайчик, а белочка!!! скока выпила накануне?
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
это был не зайчик, а белочка!!! скока выпила накануне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чоооо!!! я стока не пью... )
Jalena В ответ на LETО
LETО
ты чоооо!!! я стока не пью... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам, как ближайшим подружайкам, а вы....вот и рассказывай после этого )))))
Jalena В ответ на LETО
LETО
я вам, как ближайшим подружайкам, а вы....вот и рассказывай после этого )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мы сцучки еще те!
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
да, мы сцучки еще те!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, точно, сцучки, сцучки...))
Jalena В ответ на LETО
LETО
точно, точно, сцучки, сцучки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не-а))) прибежала и забыла чего и вышла....Просто первый раз услышала, как они кричат так... как то так по-бабски, но коротко, а большой был...))) Соседка бабушка на следующее утро, спрашивала, или я не слышала, а я такая "не...не";)) Говорит, что мол, опять сосед собаку наверное отвязывал и он зверюшек гонял...)))
МаринаВ ответ на LETО
LETО
Я боюсь на даче ночью в тубзик ходить, как то раз шла, а там заяц стоит на лапах задних и малину ест, с соседнего участка ветки свисают, а птица какая то каааак ухнет, а он, каааак завииииищит и ходу в лес, а я каааак завищу и ходу в дачный домик...))) Вот с тех пор и баюсь...
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы)))) как точно описано))) я тоже укакивалась у бабушки в туалет по ночам ходить)))))))))
Марина
гыыыыыы)))) как точно описано))) я тоже укакивалась у бабушки в туалет по ночам ходить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это взаправду и было, вот те крэст...) Я и козулю видела, но не на участке у себя, он огорожен, а так на дороге, у меня лес в шагах 7-10...)
МаринаВ ответ на LETО
LETО
так это взаправду и было, вот те крэст...) Я и козулю видела, но не на участке у себя, он огорожен, а так на дороге, у меня лес в шагах 7-10...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой блиииин! это ж обос.. обкакаться! пардоньте, конечно))) я бы кони двинула, чесслово))))))))
Марина
ой блиииин! это ж обос.. обкакаться! пардоньте, конечно))) я бы кони двинула, чесслово))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нервы закалённые... в этом году муж фонарь большой установил на улице, так шта, как светанёт, пол дачного кооператива обхватывает...)))
detka $В ответ на LETО
LETО
Я боюсь на даче ночью в тубзик ходить, как то раз шла, а там заяц стоит на лапах задних и малину ест, с соседнего участка ветки свисают, а птица какая то каааак ухнет, а он, каааак завииииищит и ходу в лес, а я каааак завищу и ходу в дачный домик...))) Вот с тех пор и баюсь...
СсылкаПожаловаться
гыыыы
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Я боюсь на даче ночью в тубзик ходить, как то раз шла, а там заяц стоит на лапах задних и малину ест, с соседнего участка ветки свисают, а птица какая то каааак ухнет, а он, каааак завииииищит и ходу в лес, а я каааак завищу и ходу в дачный домик...))) Вот с тех пор и баюсь...
СсылкаПожаловаться
представила. бедный зайчик. такой шок )))
Безешка
представила. бедный зайчик. такой шок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бедный... а знаешь какие они большие и такие серо-черненькие, раньше только из далека их видела... вредители, тока так и шастають, и шастають по грядкам...))) А зимой по снегу такие следы оставляют, как снежные человеки...))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
да бедный... а знаешь какие они большие и такие серо-черненькие, раньше только из далека их видела... вредители, тока так и шастають, и шастають по грядкам...))) А зимой по снегу такие следы оставляют, как снежные человеки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огромный злобный заяц-людоед )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем