Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная реакция мамы

После развода вернулась домой с сыном. На работу 4 года назад пришел новый женатый сотрудник, завязался роман. Он стал вхож в мою семью, помогал с мужской работой, иногда гуляли по городу вместе с ребенком (отцу ребенок не нужен, но сыну объяснила, что это просто мамин помощник по работе и не будущий папа типа дальнего родственника) и деньгами тоже помогал. Где-то с полгода назад пришел его сын с армии, есть ВО, но работать не хочет, сидит на их шее, хочет сразу пойти куда-нибудь директором. Ну я как оказывается начала давить на мозоль любовника с советами типа пусть хоть где-нибудь начинает его сын работать и почему его жена этому потакает. Любовник вскипел, что я лезу в его семью, а ничего что он очень тесно сидит в моей семье и пытается командовать у меня и направлять моего сына куда он хочет да еще я решила найти себе холостого замуж выйти, а любовник не дает своим контролем и выпытыванием у сына где я бываю. Рассказала маме про конфликт. А ответ ее меня мягко говоря шокировал: "Ничего помиритесь", она знает, что у него семья., тем более я собралась менять работу и подальше от него. Я маме ничего в ответ не сказала. Как дальше себя вести со всеми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Кумка Красная
По большому счёту всем (включая вашу маму) глубоко пофиг на вашу личную жизнь. Так как вы давно уже взрослая девочка.
Юлия Та самая
А зачем вы лезете в его семью и запихали его в свою....???? Странная вы баба...А мама у вас практичная, вы дурища, 4 года с женатиком роман крутите (ну конечно, потому что толпы приличных поклонни ков за вами бегают), ну что вы там себе приличное найдете, а любовник хоть денег дает)
Анники Виртанен
ну так и ему не позволяла бы. развела какую то муть..
Елена Узун
Любовник вскипел, что я лезу в его семью

Он прав и вам определенно есть чему у него поучиться. Какой еще "контроль", если ты ни кто и звать тебя никак? Распустили ахаря.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
у кого?
Sayonaragirl
отвратительная ситуация
Жорж Санд
А зачем вам эти,мягко сказано сомнительные отношения ?вы надеялись на его развод?так близко впустить в семью мужчину предназначенного для физиологии и теперь возмущаться, что он в вашей семье правила устанавливает.Ещё и ребенка познакомили - это вообще за гранью. Что позволено Юпитеру, не позволено быку - таково позиция вашего любовника и он прав.
Енотик Филя
решила найти холостого любовника, решила замуж выйти, решила работу другую найти
действовать уже будешь, или все в облаках будешь продолжать летать
Александр Сергеевич
Пригрела , к семье привящала ,помощь финансовую получала , а щя видете ли он так , не друг не враг. Надо было ему рассказать , что он нафиг вам не нужен и мозги не пудрить мужику , капец автор простая...
З.Ы а козлу этому так и надо , будет знать как жену обманывать !
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Игорь Новожилов
Комментарий удален.Почему?
+++форумные стопудово.
Любовь Лисовская
Пора с любовником завязывать!
Валентин Самойлов
"Он стал вхож в мою семью, помогал с мужской работой, иногда гуляли по городу вместе с ребенком (отцу ребенок не нужен, но сыну объяснила, что это просто мамин помощник по работе и не будущий папа типа дальнего родственника) и деньгами тоже помогал."
"Ну я как оказывается начала давить на мозоль любовника с советами типа пусть хоть где-нибудь начинает его сын работать и почему его жена этому потакает. Любовник вскипел, что я лезу в его семью, а ничего что он очень тесно сидит в моей семье и пытается командовать у меня и направлять моего сына куда он хочет да еще я решила найти себе холостого замуж выйти, а любовник не дает своим контролем и выпытыванием у сына где я бываю."
Татьяна Иншакова
Вам надо определиться, с кем Вы хотите жить и как.
Советы любовнику, конечно, давать никакие не следует. Прав на такое не имеете.
Ну а если позволяете любовнику командовать- ваши проблемы..
Beladonna@
Гадость какая
Excellent
Вы спали с женатым мужчиной, влезли в чужую семью, а сами хотите счастья...маме стыдно за вас
Vika Zjuz
Думаю Вам стоит разорвать все отношения с любовником, т.к.он и останется любовником. У него нет серьезных намерений. Женат он явно долго и ему за 40. Его дома все устраивает, я так понимаю с женой у них хорошие отношения, а Вы скорей всего молоды и хороши. Тут только секс. Зачем Вам это? Смените работу, исключите его из своего круга общения. И намеренно не ищите нового мужчину. Если Вы умная и добрая то Вам обязательно встретиться хороший мужчина, который станет Вам замечательным мужем, а Вашему ребёнку хорошим отцом. Трудно разорвать даже самые хорошие но совершенно бесперспективные отношения. Не тратьте время и молодость. А про мамины слова забудьте.
Комментарий удален.Почему?
Аноним


Vika Zjuz
Ну тогда у автора выход один, послушать маму. Помириться с любовником. А дальше молчать, получать фин помощь и тратить свою молодость на человека, который пользуется.
Прасковья АнтоноваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так жена не живет с ним
автор стирает для него
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем