Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная штука жизнь...

Вечер добрый. Завидуем с подругой друг дружке и считаем обе что жизнь странная штука.
У неё 4е ребёнка и ещё один скоро родится и живут на 30тысяч в месяц. А мы с мужем живём состоятельно, вместе уже 5й год, детей нет и не будет. Обидно как-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Мишина Мама
Ну с вами понятно,вы завидуете ,что не можете.А она завидует и продолжает рожать и жить на 30 т.р.?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ну с вами понятно,вы завидуете ,что не можете.А она завидует и продолжает рожать и жить на 30 т.р.?
СсылкаПожаловаться
Да, говорит аборт это грех.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, говорит аборт это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презерватив надеть тоже грех?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Презерватив надеть тоже грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Задам ей завтра этот вопросец)))
Мишина Мама
Презерватив надеть тоже грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда живут 6 человек на 30 тыс в месяц - денег на презики явно не остается уже.
Excellent
счастье не купишь)
Ivolga
у одной моей знакомой тоже с мужем детей не было и усыновлять он не хотел, в итоге - поменяла мужа и родила двух замечательный девченок!
Елена МаксимоваВ ответ на Ivolga
Ivolga
у одной моей знакомой тоже с мужем детей не было и усыновлять он не хотел, в итоге - поменяла мужа и родила двух замечательный девченок!
СсылкаПожаловаться
читайте лучше-у автора не будет детей, хоть 10 раз она поменяет мужей, ей удалили орган
Елена Максимова
читайте лучше-у автора не будет детей, хоть 10 раз она поменяет мужей, ей удалили орган
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может другой муж не будет против усыновления?если уж такая ситуация то надо выбирать того , кто не против...
полина
прикольно! она рожает столько детей и завидует бездетным?
Елена МаксимоваВ ответ на полина
полина
прикольно! она рожает столько детей и завидует бездетным?
СсылкаПожаловаться
она завидует богатству, неужели не понятно
полинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
она завидует богатству, неужели не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какому богатству то? если бы она родила 1-2 детей у них бы тоже было финансово стабильно. а рожая по 10 человек, явно не работая ждать денег, кому как
АнонимВ ответ на полина
полина
какому богатству то? если бы она родила 1-2 детей у них бы тоже было финансово стабильно. а рожая по 10 человек, явно не работая ждать денег, кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть разница или 30 тысяч или 400тысяч.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть разница или 30 тысяч или 400тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. у вас запросы повыше, вот и все. она купила коляску первому за 3 тысячи рублей, а вы можете позволить себе купить коляску за 150 тысяч рублей+ дорогая одежка+ всякие кружки и развивалки и вы тоже будете считать, что вам не хватает. будете при этом рожать 5-х? сомневаюсь
АнонимВ ответ на полина
полина
нет. у вас запросы повыше, вот и все. она купила коляску первому за 3 тысячи рублей, а вы можете позволить себе купить коляску за 150 тысяч рублей+ дорогая одежка+ всякие кружки и развивалки и вы тоже будете считать, что вам не хватает. будете при этом рожать 5-х? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже одного не рожу. Увы.
А так-то да, для малыша мы б всё самое лучшее купили.
Когда внучка у мужа родилась то он всё самое лучшее купил разом.
Holdfény Éjfél
Удивляюсь : даже если в соседском сортире дерь ма больше, все рано найдется тот, кто от зависти позеленеет только потому что у него г меньше
Валерьевич
С(т)ра(н)ная шт(С)ука Жизнь . Я бы так написал )
Aya PonВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
С(т)ра(н)ная шт(С)ука Жизнь . Я бы так написал )
СсылкаПожаловаться
есть с чем согласиться.
Валерьевич В ответ на Aya Pon
Aya Pon
есть с чем согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу
Anna
Не в детях счастье. Наслаждайтесь жизнью и друг другом. Может вам на самом деле ребенка и не хочется, а просто колбасит от того, что вроде бы и все, что пожелаете, можете получить (купить), а ребенка не можете. Этакий щелчок по носу. А посему этот недоступный ништячок хочется еще больше)) Да еще и подружка со своим выводком перед глазами мельтешит...
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Не в детях счастье. Наслаждайтесь жизнью и друг другом. Может вам на самом деле ребенка и не хочется, а просто колбасит от того, что вроде бы и все, что пожелаете, можете получить (купить), а ребенка не можете. Этакий щелчок по носу. А посему этот недоступный ништячок хочется еще больше)) Да еще и подружка со своим выводком перед глазами мельтешит...
СсылкаПожаловаться
Я с детства мечтала о детях.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с детства мечтала о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то вам стереотип в башку забил.
Мишина Мама
Кто то вам стереотип в башку забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с детства мечтала о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите работать в садик
Идите работать в школу
Разведитесь с мужем и найдите себе вдовца с ребенком
Разведитесь с мужем, найдите другого и усыновите с ним
Разведитесь и усыновите сами (не знаю правда, возможно такое или нет)
И т.д.
Варианты есть. Вопрос в том, а надо ли оно? Иметь хорошего любимого и любящего тебя человека рядом - уже большое счастье и удача. Стоит ли рисковать этим ради какой-то сомнительной хотелки? Не в детях счастье.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Идите работать в садик
Идите работать в школу
Разведитесь с мужем и найдите себе вдовца с ребенком
Разведитесь с мужем, найдите другого и усыновите с ним
Разведитесь и усыновите сами (не знаю правда, возможно такое или нет)
И т.д.
Варианты есть. Вопрос в том, а надо ли оно? Иметь хорошего любимого и любящего тебя человека рядом - уже большое счастье и удача. Стоит ли рисковать этим ради какой-то сомнительной хотелки? Не в детях счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем