Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная врач

Сегодня пошла с утра в больницу, ничего хорошего от данного похода не ожидая(((. Рассказала гинекологу о своих недомоганиях. Та посмотрела и сказала, что без УЗИ-исследования не обойтись. Но....сегодня УЗИ не делают. В понедельник доктор-узист уезжает на семинар, потом два дня работает и вуаля, уезжает на курсы. В общем, бесплатные направления все уже раздали. Можно попробовать платно, но вряд ли, очень много желающих на эти два дня. Я взяла платное направление и отправилась В УЗИ кабинет. Доктор выслушала и согласилась сделать УЗИ прямо сейчас. Я побежала бегом в кассу оплачивать, но там сломался кассовый аппарат, в общем, сказали, что после выходных починят, тогда и будут оказывать платные услуги((. Я вернулась в УЗИ кабинет и рассказала все доктору. Хотела идти домой, но доктор приняла меня и сделала УЗИ абсолютно бесплатно. И отказалась от денег, которые я хотела отдать лично ей. Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Солнышко Майское
ну купите ей шикаладку
Солнышко Майское
ну купите ей шикаладку
СсылкаПожаловаться
Шоколадку не интересно. Сделаю сладкий букет, как раз увлеклась этим)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Шоколадку не интересно. Сделаю сладкий букет, как раз увлеклась этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

митрофанов алексей
Да нормальная тема. Я тут в больничку случайно залетел. Шприцов на10 кубов 50 штук купил.НЕ было! После операции катетер помыть нечем было. Столица.
митрофанов алексей
Да нормальная тема. Я тут в больничку случайно залетел. Шприцов на10 кубов 50 штук купил.НЕ было! После операции катетер помыть нечем было. Столица.
СсылкаПожаловаться
Ой, какой ужас((((. Офигенная больница вам досталась(((
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, какой ужас((((. Офигенная больница вам досталась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такой офиген во всех больницах почти самой лучшей страны в мире...была я в гостях в старопольском селе,там соседка собралась в больничку лечь,грит лекарства купила на 4 тыщи,в больницу ходят со своим бинтами,лекарствами,даже ведро берут чтобы нужду справлять,потому что туалет в конце здания больницы один и мужской и женский ....и унитаз забетонирован по верху,на это толчек надо как курице взлетать,а пожилые уже не могут
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Да такой офиген во всех больницах почти самой лучшей страны в мире...была я в гостях в старопольском селе,там соседка собралась в больничку лечь,грит лекарства купила на 4 тыщи,в больницу ходят со своим бинтами,лекарствами,даже ведро берут чтобы нужду справлять,потому что туалет в конце здания больницы один и мужской и женский ....и унитаз забетонирован по верху,на это толчек надо как курице взлетать,а пожилые уже не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас конечно больницы не самые лучшие, но таких ужасов вроде бы нет(((
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
У нас конечно больницы не самые лучшие, но таких ужасов вроде бы нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от воровства местных чиновников
ADВ ответ на LOVE
LOVE
Зависит от воровства местных чиновников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Што сказал врач на обходе?Иы таблеточку приняла?
LOVEВ ответ на AD
AD
Што сказал врач на обходе?Иы таблеточку приняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и есть твой врач,надо тебе дозу увеличить,а то ты совсем плохой,голова отключается ,сейчас санитары тебе по жопе дадут сразу полегчает,тебя так от нищеты твоей крючит
по самому больному я тебя ударила...твоей убогой жизни,да правда она горькая
ADВ ответ на LOVE
LOVE
Так я и есть твой врач,надо тебе дозу увеличить,а то ты совсем плохой,голова отключается ,сейчас санитары тебе по жопе дадут сразу полегчает,тебя так от нищеты твоей крючит
по самому больному я тебя ударила...твоей убогой жизни,да правда она горькая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тут Остапа понесло:)Завязывай транквилизаторы самогоном запивать:)
LOVEВ ответ на AD
AD
И тут Остапа понесло:)Завязывай транквилизаторы самогоном запивать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По себе убогое ч м о судишь,допился до психушки...диагноз твой подохнешь в собственной блевотине под забором....не излечим раб убогий.Тебе санитары по жопе дали,аж обо срался,все равно крышу сносит,а где твоя подружка по палате тоже брехливая тупая сучка,у санитаров отлизывает за карамельку,что с вами де би лами делать 140 миллионов и все одинаковые
хоть поржать над вами
ADВ ответ на LOVE
LOVE
По себе убогое ч м о судишь,допился до психушки...диагноз твой подохнешь в собственной блевотине под забором....не излечим раб убогий.Тебе санитары по жопе дали,аж обо срался,все равно крышу сносит,а где твоя подружка по палате тоже брехливая тупая сучка,у санитаров отлизывает за карамельку,что с вами де би лами делать 140 миллионов и все одинаковые
хоть поржать над вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узпакойси,шизо:)я твой вы сер и не читаю:)Кагда санитары за тобой придут то?
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Зависит от воровства местных чиновников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. Когда я лечилась в стационаре, все лекарства были бесплатными, кроме дорогущих таблеток. Доктор сказала, что их нет, и либо я покупаю их сама, либо.....будем лечиться без них. Я, разумеется купила. Дочь соседки, которая живет в соседнем городишке и работает в больнице объяснила, что этот вопрос можно было решить звонком в страховую компанию. Больница быстро бы приобрела таблетки. Но я не могу воевать с врачом, которая не сделал мне ничего плохого. Кто может, те получают))).
митрофанов алексей
Да нормальная тема. Я тут в больничку случайно залетел. Шприцов на10 кубов 50 штук купил.НЕ было! После операции катетер помыть нечем было. Столица.
СсылкаПожаловаться
Счас тебя порвут, у нас самая лучшая медицина в мире
митрофанов алексейВ ответ на LOVE
LOVE
Счас тебя порвут, у нас самая лучшая медицина в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пущай рвут. Соседу калоприемник 2 дня не ставили- НЕ БЫЛО.
митрофанов алексей
Пущай рвут. Соседу калоприемник 2 дня не ставили- НЕ БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильмы ужасов отдыхают((((
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы ужасов отдыхают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильмы ужасов сосут ноги, поскольку запашок не передают.
black soul
Просто им самим надоела ваша настойчивость и они решили сделать лишь бы отцепилась
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Просто им самим надоела ваша настойчивость и они решили сделать лишь бы отцепилась
СсылкаПожаловаться
И поэтому отказались от оплаты?
Птица певчая
Просто попался вам нормальный человек, у которого человеческие глаза, а не значки долларов вместо них.. Такое бывает, и не так уж редко...Зато большинство обсмеют, покрутят пальцем, что от денег отказалась...
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Просто попался вам нормальный человек, у которого человеческие глаза, а не значки долларов вместо них.. Такое бывает, и не так уж редко...Зато большинство обсмеют, покрутят пальцем, что от денег отказалась...
СсылкаПожаловаться
Но и не часто такие люди встречаются. В больнице очень много равнодушных. Я никого не осуждаю. Это реальность.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но и не часто такие люди встречаются. В больнице очень много равнодушных. Я никого не осуждаю. Это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не часто.. Общество не то, не заточено на то, чтобы "помочь" и "понять", только на извлечение прибыли.. Но таки есть люди такие, много раз в жизни встречала...
Баба Яга
Это развод на бабки. К заведующей надо было идти и напишите в департамент здравоохранения жалобу.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Это развод на бабки. К заведующей надо было идти и напишите в департамент здравоохранения жалобу.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну да, после получения бескорыстной квалифицированной помощи только и остается, что жаловаться во все инстанции(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем