Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно мне это все

Зарегилась из любопытства на Сайте Знакомств. Посыпались сообщения, да и сама просматриваю мужские анкеты. К своему удивлению обнаружила очень большое количество мужчин от 40 до 50 у которых  нет детей.
Это что за мужик такой? А как же продолжение рода? Считаю что знакомиться с таким нет смысла. Априори ему никакие отношения не нужны. Или отсутствие детей это не показатель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лидия Елисеева
А это тупиковая ветвь эволюции. Для природы никакой пользы.
А пуркуа бы не па?
они их тщательно скрывают,как собственно и жён
Владимир
надо правильно читать анкеты. если мужик 50 пишет, что у него нет детей, он имеет в виду, что нет проживающих с ним несовершеннолетних детей. а про троих несовершеннолетних от 2 жен, которые проживают с мамами, он не пишет. тем более про давно взрослое дите возраста 30-, у которого уже свои дети и отдельное жильё.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
надо правильно читать анкеты. если мужик 50 пишет, что у него нет детей, он имеет в виду, что нет проживающих с ним несовершеннолетних детей. а про троих несовершеннолетних от 2 жен, которые проживают с мамами, он не пишет. тем более про давно взрослое дите возраста 30-, у которого уже свои дети и отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
Нет, почему? Некоторые в таких случаях пишут что есть, но живут отдельно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, почему? Некоторые в таких случаях пишут что есть, но живут отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в основном некоторые - как совершенно справедливо пишет Владимир.
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Нет, почему? Некоторые в таких случаях пишут что есть, но живут отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые пишут, а некоторые откладывают до личного знакомства
Maleficent ***
А наличие детей - это какой-то показатель?
А пуркуа бы не па?В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А наличие детей - это какой-то показатель?
СсылкаПожаловаться
а если б были дети,она бы орала-на фиг он мне сдался алименщик
Maleficent ***В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
а если б были дети,она бы орала-на фиг он мне сдался алименщик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :D
Катрин - КатринВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А наличие детей - это какой-то показатель?
СсылкаПожаловаться
Думаю да. Меня б напрягло, если у М в 50 нет детей! Возникла б мысль, что жуткий нарцисс или бесплоден.
Maleficent ***В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Думаю да. Меня б напрягло, если у М в 50 нет детей! Возникла б мысль, что жуткий нарцисс или бесплоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям.. Мне вот дети ну нафиг не сдались. Почему они мужчине должны быть нужны?
Катрин - КатринВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да прям.. Мне вот дети ну нафиг не сдались. Почему они мужчине должны быть нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не нужны, а женщина родить захочет обязательно! Вы исключение!
Твой гуру
вы то явно гордая рсп видимо или вам 50 лет и дети уже взрослые? в обоих случаях вам то не лучше в своем положении?
Helen Frollo
На мой взгляд, отсутствие детей не показатель, дети совсем не обязательны для счастья. Так что, если «детей нет» означает и правда то, что их нет, это нормально. Не всем же нужны дети.
Maleficent ***В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
На мой взгляд, отсутствие детей не показатель, дети совсем не обязательны для счастья. Так что, если «детей нет» означает и правда то, что их нет, это нормально. Не всем же нужны дети.
СсылкаПожаловаться
+100500!
серена
Обманывают
Бастет_BȝsttВ ответ на серена
серена
Обманывают
СсылкаПожаловаться
недоговаривают
МарТa
они ахаться пришли, а не детьми хвалиться
레나 이
Продолжение рода? Наследник пропуканного дивана? ))) Забавно, забавно ))) В чем проблема-то? Умеют дядьки презервативами пользоваться. Не в детях счастье )
Василиса
Живет для себя, дети может и есть, но не признанные.
Ольга Кравцова
Да утаивают дядьки. У него есть два козыря, чтоб получить секс на СЗ - деньги (ну, тут все ясно) и лапша на уши - показаться перспективным женихом. Чем еще женщину притянуть?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да утаивают дядьки. У него есть два козыря, чтоб получить секс на СЗ - деньги (ну, тут все ясно) и лапша на уши - показаться перспективным женихом. Чем еще женщину притянуть?
СсылкаПожаловаться
Меня, например, 45 летний бездетный только отталкивает
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня, например, 45 летний бездетный только отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они же нацелены на стереотипы ..Это Вы такая. А большинство именно отталкивают прошлые жены и дети ...
Ягодка Яга
Я бы тоже никогда не стала встречаться с бездетным предпенсионером с сз. Настораживает.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я бы тоже никогда не стала встречаться с бездетным предпенсионером с сз. Настораживает.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем