Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно мне это все

Зарегилась из любопытства на Сайте Знакомств. Посыпались сообщения, да и сама просматриваю мужские анкеты. К своему удивлению обнаружила очень большое количество мужчин от 40 до 50 у которых  нет детей.
Это что за мужик такой? А как же продолжение рода? Считаю что знакомиться с таким нет смысла. Априори ему никакие отношения не нужны. Или отсутствие детей это не показатель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Бу
бОльшая часть имеет в виду, что позабыли, как выглядят эти дети
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мужчина у которого нет детей, и любить, и заботиться, наверное не умеет ни о ком.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мужчина у которого нет детей, и любить, и заботиться, наверное не умеет ни о ком.
СсылкаПожаловаться
инфантильный эгоист, либо алкоголик , наркоман, мамочкин сынок, низкий доход, ленив, бесплоден, психически болен...
владимир коваленкоВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мужчина у которого нет детей, и любить, и заботиться, наверное не умеет ни о ком.
СсылкаПожаловаться
Это вы дамы таким образом себя оправдываете...типа смотрите я разведёнка и у меня есть ребёнок,а значит я вся такая хорошая???только вот жить с тобой не стали...это ни о чём не говорит???
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Это вы дамы таким образом себя оправдываете...типа смотрите я разведёнка и у меня есть ребёнок,а значит я вся такая хорошая???только вот жить с тобой не стали...это ни о чём не говорит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я при чем? это не мои истории. это раз, два, я мужика за мужика не считаю, если не был женат, и не имеет детей. усек? это МОЁ, личное мнение. а теперь ходи мимо бесплодник.
владимир коваленкоВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а я при чем? это не мои истории. это раз, два, я мужика за мужика не считаю, если не был женат, и не имеет детей. усек? это МОЁ, личное мнение. а теперь ходи мимо бесплодник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай,а давно ты женщиной стало то???
говор мужской,а рожа бабская вроде...транс чтоли???
Комментарий удален.Почему?
владимир коваленкоВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если я предсказуем,значит тебе это не в первый раз говорят???.ля,сожгу телефон после общения с тобой...
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Если я предсказуем,значит тебе это не в первый раз говорят???.ля,сожгу телефон после общения с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от тебя козлом воняет бесплодным. кроме тебя био мусор бесплодный, меня никто не сравнивает так, ты просто не мужик, женоподобное чучело, вот и видишь в сильных - мужчин, пида рок.
Игорь ФедоровВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а я при чем? это не мои истории. это раз, два, я мужика за мужика не считаю, если не был женат, и не имеет детей. усек? это МОЁ, личное мнение. а теперь ходи мимо бесплодник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если женат не был, зато 7 детей в четырех часовых поясах по стране?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А если женат не был, зато 7 детей в четырех часовых поясах по стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже читай ответ.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а я при чем? это не мои истории. это раз, два, я мужика за мужика не считаю, если не был женат, и не имеет детей. усек? это МОЁ, личное мнение. а теперь ходи мимо бесплодник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще не служил....Вообще
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Это вы дамы таким образом себя оправдываете...типа смотрите я разведёнка и у меня есть ребёнок,а значит я вся такая хорошая???только вот жить с тобой не стали...это ни о чём не говорит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а детей своих бросают только мра .зи и слабаки, опять инфантильные эгоисты психически нездоровые люди.
Старая Ведьма
Есть у них дети, просто они про них врут
Мари Фарт
Это они считают, что тх нет, очевидно))
Наталья Просветова
ясно. что 50 лет - не 20 и не 30. но не знаю. друг хороший. думаю при его уровне жизни 10 годков можно отбросить. а значит вполне нормально. Ну а что мозгоклюй. во первых начальники все такие. во вторых возраст берет свое. потом богатый. а богатые капризные. и еврей. а евреи все вредноватые. Так три года общались - ничего. еще пообщаемся.
катерина
Знаю мужчину ,который после 49 настрогал 4 детей в браке и 1 внебрачного. Всех содержит до сих пор. Старшему 21.
Вастраховский
Это значит что всё ещё впереди! А лучше так,- три брака по трое детей.....
Лисица Рыжая
Отсутствие детей в анкете не исключает их наличие в реале...,
inviting
а вам нужны дети?
аля иванова
Врут, они имеют в виду, что с ним дети не живут)
Damon
"Это что за мужик такой? А как же продолжение рода? Считаю что знакомиться с таким нет смысла" - не позорьтесь, демонстрируя всему миру свою глупость и скудоумие..., анонимус вульгарис... С тремя брошенными детьми - мужик? Продожение рода с тупой марамойкой, коих множество на этом форуме - мужик?? Вы, бабы, очередной раз пукаете в лужу...
Ива
Так может у них дети старше 18, и те мужики их детьми не считают уже. )))
Елена Белякова
Я согласна, что это показатель, особенно для тех, кому пятьдесят. И для меня это странно.
Элина
Познакомишься с таким, начнет ныть, чтобы ребенка ему родила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем