Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

Странное поведение кота

Сделали прививку коту (4 года) от бешенства (дегельметизацию не проводили) все было вроде бы нормально. Но сегодня на 8 день, я замечаю странное поведение, он то бодр, весел, то вялый, иногда прячется по тёмным местам, то вдруг побежит, аппетит то есть то нет, туалет как обычно. Страшно вдруг это бешенство? Может кто сталкивался?Или это последствия прививки? Вакцинировался в 10 мес. последний раз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Жужа
Конечно, бешенство! Глисты взбунтовались, что им такую пирушку химией попортили.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Конечно, бешенство! Глисты взбунтовались, что им такую пирушку химией попортили.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Логически размышляя я понимаю, не совсем тумак, что кот если не бывает на улице совсем, не общается с себе подобными, как бы исключено, но....состояние его меня тревожит. Да и не всякая тема мадам это повод для издевок. Честно клоунада здесь уже порядком надоела. Клуб клоунов в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Логически размышляя я понимаю, не совсем тумак, что кот если не бывает на улице совсем, не общается с себе подобными, как бы исключено, но....состояние его меня тревожит. Да и не всякая тема мадам это повод для издевок. Честно клоунада здесь уже порядком надоела. Клуб клоунов в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Представьте как вся эта клоунада надоела нам. Что ни тема - то перл идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Представьте как вся эта клоунада надоела нам. Что ни тема - то перл идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я как то не замечаю что вам это надоело, профэссор.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Я как то не замечаю что вам это надоело, профэссор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Таки вы как страусы - башка в песке и зад наружу. Лупим периодически. Чё с вами делать то еще?
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Зачем делать домашнему коту прививку от бешенства, если не выпускаете его на улицу? Терапевты своим детям-то не всегда прививки делают. Это неполезно.
СсылкаПожаловаться
Зачем делать домашнему коту прививку от бешенства, если не выпускаете его на улицу? Терапевты своим детям-то не всегда прививки делают. Это неполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если надо будет перевезти в др город - то справку не дадут, если нет ветпаспорта с прививками и печатями ветеринара.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А если надо будет перевезти в др город - то справку не дадут, если нет ветпаспорта с прививками и печатями ветеринара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня коту-10 лет(смесь сибирского с персом), огромное красивое толстомордое животное!!! У врача были всего один раз, когда вывозила за границу!!! ни прививок, ни кастрировала-ничего!!! ему и так хорошо, я сама то, врачами редко пользуюсь-только стоматолог и гинеколог!, а уж кота по врачам таскать-бред!
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROS
у меня коту-10 лет(смесь сибирского с персом), огромное красивое толстомордое животное!!! У врача были всего один раз, когда вывозила за границу!!! ни прививок, ни кастрировала-ничего!!! ему и так хорошо, я сама то, врачами редко пользуюсь-только стоматолог и гинеколог!, а уж кота по врачам таскать-бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, у вас племенной кот? Почему не кастрировали? Мне так пришлось кофточку выкинуть. Пришла в гости, сняла, повесила на стул, и котик хозяйки ее пометил. Ну а на счет справки за границу - ваш кот конечно не представляет племенной ценности, тк помесь, но паспорт у вас должен был быть с отметками.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А что, у вас племенной кот? Почему не кастрировали? Мне так пришлось кофточку выкинуть. Пришла в гости, сняла, повесила на стул, и котик хозяйки ее пометил. Ну а на счет справки за границу - ваш кот конечно не представляет племенной ценности, тк помесь, но паспорт у вас должен был быть с отметками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кот не племенной и он кастрирован. ничего не метит., паспорта нет.
СсылкаПожаловаться
Наташа
кот не племенной и он кастрирован. ничего не метит., паспорта нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Наташа, я не Вам писала. Ну нет паспорта - не беда, если возить никуда не собираетесь. А лучше заведите хотя бы блокнотик, чтоб знать когда какой препарат давали, дата, название лекарства, фирма производитель. Так не запутаетесь когда в последний раз проглистовывали. Хорошо что не метит, здоровья вашему котейке.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Наташа, я не Вам писала. Ну нет паспорта - не беда, если возить никуда не собираетесь. А лучше заведите хотя бы блокнотик, чтоб знать когда какой препарат давали, дата, название лекарства, фирма производитель. Так не запутаетесь когда в последний раз проглистовывали. Хорошо что не метит, здоровья вашему котейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже рассмотрелась. спасибо,
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мой кот "не племенной"!, но красавец-не обманываю.И паспорт, и чип и справки все у нас есть, без этого Шереметьево просто не выпустит, но к врачам не разу больше не обращалась, зачем-он домашний, на улицу не ходит, с другими кошками не общается. А не кастрировала-он итак крупный-12 кг, а кастрированные, говорят жирнеют и не живут долго, так и живет нормальным котом!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROS
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, разрешите вам предложить для вашего котейки другое прилагательное - толстокотанный
! Где-то в стихе раз попалось и прижилось, теперь всех пухликов так именую!
СсылкаПожаловаться
Ой, разрешите вам предложить для вашего котейки другое прилагательное - толстокотанный
! Где-то в стихе раз попалось и прижилось, теперь всех пухликов так именую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, вот смотрите сами-толстомордый!!! и наглый, в руки не кому кроме меня не дается, ну а мне-когда "его величество" хочет, когда летели самолетом, его разрешили взять в салон(понравился он всем) и на контроле и стюардессам. Так там летела группа то ли японцев, то ли корейцев и все, сколько их было-подошли погладили
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не переживайте.если пьёт воду.то это не бешенство.а вообще -надо к ветеринару сходить.
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ничего не исключено по той простой причине, что вы в обуви с улицы заходите в дом. Глистогонить перед прививками нужно в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Обратитесь к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Обратитесь к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В нашем городе нет, есть только заезжий раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Извините. Была не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Если воды не боится ,значит здоров котэ
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Если воды не боится ,значит здоров котэ
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сегодня заметила что не притронулся к воде. А воды сам по себе и так боится, купаем редко, все исцарапаны всегда от этой процедуры.
СсылкаПожаловаться
Наташа
сегодня заметила что не притронулся к воде. А воды сам по себе и так боится, купаем редко, все исцарапаны всегда от этой процедуры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а мой кот-обожает купаться, летом, чуть ли не каждый день поливаю его просто так без шампуня, раз в 2-3 месяца мою, как положено, а так каждое утро-мордочку моем, лапки, когда жарко всего мочу, потом сидит сохнет на солнышке
СсылкаПожаловаться
Ирина LAMBROS
а мой кот-обожает купаться, летом, чуть ли не каждый день поливаю его просто так без шампуня, раз в 2-3 месяца мою, как положено, а так каждое утро-мордочку моем, лапки, когда жарко всего мочу, потом сидит сохнет на солнышке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умничка! Как своему дуралею это объяснить?))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ясен перец, что раз в неделю, а раз в год приезжает кинщик с кином 10-ти летней давности.)) Зато интернет в эту тундру провели.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru