Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное зрелище

Каждый раз в транспорте наблюдаю забавную картину. При входе в вагон (салон автобуса) большинство женщин стремглав, отталкивая окружающих, несутся, чтобы усесться. Причем это характерно для всех: молодых и старых, состоятельных (судя по одежде) и не очень, красивых и не очень. В один момент вся мишура слетает. Но усевшись сразу обратно входят в образ. Неужели от этого решается судьба или зависит жизнь, чтобы так вот в одну секунду терять облик?

Особенно смешно наблюдать это в метро, когда забег подлиннее и устраиваются настоящие гонки за места. Это выглядит настолько комично, что иногда сложно сдержать смех. Или может все женщины повально больны, у них у всех опущение органов малого таза, что они не могут постоять? Или это просто характерная для всех женщин модель поведения – поудобнее пристроить свою попу, пусть и на 5 минут, но покомфортнее?
Сергей Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Сергей КирилловВ ответ на Лелик
Лелик
Тролли - они тоже человеки)))) Отчего бы не пульнуть чутка на вентилятор?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу тролль. Выше я описал конкретную ситуацию, свидетелем которой был лично.
А Паркуа бы не па?В ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Ну почему сразу тролль. Выше я описал конкретную ситуацию, свидетелем которой был лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нытик:)я наоборот встречаю,что мужики сидят:)
КрякряВ ответ на Лелик
Лелик
Думаю, это все колхозные бабы, из провинции... Там им не объясняли про вежливость, такт и т.п.... Им там наоборот, говорили о том, что жизнь жесткая штука, отпихивай всех, вцепляйся зубами в место под солнцем, только так и можно выжить... Вот они так и живут...
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас всех провинциалок и колхозниц обидели?
ЛеликВ ответ на Крякря
Крякря
Вы сейчас всех провинциалок и колхозниц обидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что тот тип женщин, о которых идет речь в этой теме, можно так легко обидеть.... Их ломом не перешибешь....
КрякряВ ответ на Лелик
Лелик
Не думаю, что тот тип женщин, о которых идет речь в этой теме, можно так легко обидеть.... Их ломом не перешибешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так то тоже из колхоза, но что то не припомню за собой такого поведения)
ЛеликВ ответ на Крякря
Крякря
Ну я так то тоже из колхоза, но что то не припомню за собой такого поведения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так исключения только подтверждают правила... Не?)))
КрякряВ ответ на Лелик
Лелик
Так исключения только подтверждают правила... Не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство моих знакомых умные, воспитанные люди, не городские. Исключений очень много. Нельзя судить о человеке только по месту рождения.
ЛеликВ ответ на Крякря
Крякря
Большинство моих знакомых умные, воспитанные люди, не городские. Исключений очень много. Нельзя судить о человеке только по месту рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже знаю кучу людей из провинции, БЖ оттуда была. Там и подружился с многими мужиками. И тоже скажу, офигенные мужики, без понтов абсолютно, простые и надежные, вотки с ними выпил цистерну, наверное... Но вот про теток такого однозначно сказать не могу....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
на чьей-нибудь писе
А Паркуа бы не па?
А вы на автор личном ездите и никто вас отталкиватьтне будет;)
А Паркуа бы не па?
А вы на автор личном ездите и никто вас отталкиватьтне будет;)
СсылкаПожаловаться

прямо с языка сняла
А Паркуа бы не па?В ответ на Vahmurka
Vahmurka

прямо с языка сняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше автобус и сиди где и сколько хочешь:)
А Паркуа бы не па?
А лучше автобус и сиди где и сколько хочешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или трамвай)))
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Или трамвай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидишь на каждом месте по очереди и языки всем в окошки кажешь )))
А Паркуа бы не па?В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сидишь на каждом месте по очереди и языки всем в окошки кажешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто за рулём?или просто стоит ахтобус,а он мимо проезжающим языки в окно:)
А Паркуа бы не па?
А кто за рулём?или просто стоит ахтобус,а он мимо проезжающим языки в окно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут можно экспериментировать))) Хошь за рулем, ежели категорию Д имеешь, а хошь на каждом месте по очереди
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да сплошные плюсы
Сергей КирилловВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
А вы на автор личном ездите и никто вас отталкиватьтне будет;)
СсылкаПожаловаться
Я даже не обижусь, если меня оттолкнет женщина. Я понимаю, что в общественном транспорте свои законы. Просто забавно наблюдать, как в некоторых ситуациях с человека в момент слетает вся мишура, пафос и проявляется его сущность.
Сергей Кириллов
Я даже не обижусь, если меня оттолкнет женщина. Я понимаю, что в общественном транспорте свои законы. Просто забавно наблюдать, как в некоторых ситуациях с человека в момент слетает вся мишура, пафос и проявляется его сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

правда
Крякря
Прям все все?
Я очень редко сижу в ОТ и я женщина
Татьяна
Не вижу таких
Lady Shalot
ну, не знаю...
может, у вас в москвах такие женщины....
мне место в транспорте уступают, проблем нет....
Стрекоза
если человек едет далеко, то логичнее ему присесть и никому не мешаться на проходе))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем