Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, Главная форумов

Странности. Какие у вас странности?

У меня, например, странность такая: длинные ногти у девушек у меня вызывают отвращение. И омерзение. Противно смотреть.
 Я пыталась понять, почему мне противны длинные ногти (больше 1-2 мм), но так и не смогла понять, почему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Марь Иванна
Я хорошо отношусь к длинным ногтям!!!!!!!! Приходится хорошо относится!!!!! Сколько себя помню, всегда носила длинные ногти, очень быстро отрастают, сколько не режь их. Мне нравится!!! Единственное что, в любых ногтях в коротких, и в длинных-важна форма, всего лишь.))) Ненавижу безумные нелепые формы. Ну там, трехугольные какие-нить. Самое оптимальное, овальные или квадратные!! И ничто вас тогда не будет отталкивать!)
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Я хорошо отношусь к длинным ногтям!!!!!!!! Приходится хорошо относится!!!!! Сколько себя помню, всегда носила длинные ногти, очень быстро отрастают, сколько не режь их. Мне нравится!!! Единственное что, в любых ногтях в коротких, и в длинных-важна форма, всего лишь.))) Ненавижу безумные нелепые формы. Ну там, трехугольные какие-нить. Самое оптимальное, овальные или квадратные!! И ничто вас тогда не будет отталкивать!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да нет, даже если наманикюренные ногти правильной овальной формы или квадратной, но они длинные, то мне прям буээээ
СсылкаПожаловаться
Мария
да нет, даже если наманикюренные ногти правильной овальной формы или квадратной, но они длинные, то мне прям буээээ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Каждому свое!)))))) Буе-так буе, носите короткие и не будет буэ.))))))))
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Действительно, странно. Я с короткими ходить не могу, хотя бы 5мм. надо. Без ногтей мелкие предметы брать не удобно, иголку,например, со стола поднять.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
???? А почему, собственно?
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да тебе часто приходиться копыта подрезать
СсылкаПожаловаться
никто
да тебе часто приходиться копыта подрезать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мы расстаемся, д.бил.))))))))))) И не завтра, а прям сегодня.)))))))))))) Очень нежные ты подбираешь слова "любви", Милый.))))))))))))) Не одна приличная женщина уже бы не выдержала и не смогла бы с тобою общаться. Тебе повезло, что я не приличная.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Мы расстаемся, д.бил.))))))))))) И не завтра, а прям сегодня.)))))))))))) Очень нежные ты подбираешь слова "любви", Милый.))))))))))))) Не одна приличная женщина уже бы не выдержала и не смогла бы с тобою общаться. Тебе повезло, что я не приличная.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
УРА!
СсылкаПожаловаться
никто
УРА!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да.)))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Да.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
УРА УРА УРА! НЕ могу поверить что в моей почте станет тихо
СсылкаПожаловаться
никто
УРА УРА УРА! НЕ могу поверить что в моей почте станет тихо
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да ладно, ты только и ждешь, когда я снова тебе напишу!)))))))) Не ври!!!!)))) А если станет тихо, ты обязательно начнешь строчить, чтоб тебе написали.) Какие-нить гадости начнешь писать, как всегда.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
да забыл спросить в каком месте у тебя женщина я не имею в виду первичные признаки
СсылкаПожаловаться
никто
да забыл спросить в каком месте у тебя женщина я не имею в виду первичные признаки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Соскучился?)))))))))) Уже!!!!!! ))) Я втрое уже ем.... потому так не активна и лаконична. В том самом, Любимый, в тот самом!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Соскучился?)))))))))) Уже!!!!!! ))) Я втрое уже ем.... потому так не активна и лаконична. В том самом, Любимый, в тот самом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ты там жрешь телят в строгий пост и думаешь что я думаю о твоем лохматом золоте ну ты и узкопленочная
СсылкаПожаловаться
никто
ты там жрешь телят в строгий пост и думаешь что я думаю о твоем лохматом золоте ну ты и узкопленочная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Как не смешно, ну в общем, ты прав.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ем не телят правда, но, хорошо прожаренную курочку!!!!!!!!!! Я оч люблю курочку!))))))))))))))) Ааааааааааааааааа. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
никто
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Не, ну я конечно не так выскоблена как жена Стасика, но лохматулек тоже-нет.)))))))))))))))) Все гладко, Любимый!)))))))))) Все гладко!))))))))))))))) Ты хошь об этом поговорить, а?))))
СсылкаПожаловаться
никто
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
нехорошо оскорблять женщину.вы себя показываете непорядочным.стыдно господин никто.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мои странности? Ну зависаю иногда не впопад могу ответить....обожаю мужа ...и виртуального красавца...ну это мои странности
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мои странности? Ну зависаю иногда не впопад могу ответить....обожаю мужа ...и виртуального красавца...ну это мои странности
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кого кого ты обожаешь?красавца))ну ну,вот я мужу то расскажу тваму
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Кого кого ты обожаешь?красавца))ну ну,вот я мужу то расскажу тваму
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Та так вота получилася))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Та так вота получилася))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Размечталася она здеся,куличи напекла обожательница?))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Размечталася она здеся,куличи напекла обожательница?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да получились Щаз украшу и фсё))
СсылкаПожаловаться
Алекса
К ногтям чужим особенно равнодушна! ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот у меня есть странность,я брезглива к очень многим вещам
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯