Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные подарки

Какие подарки вас больше всего удивляли?
Nina Blaunt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Самая счастливая
Меня МЧ один удивил.Не подарком-комплиментом.Представьте:утро,двое в кровати.И вот товарищ мне вещает:"Мне так с тобой хорошо!Знаешь,мне так все надоели:жены,любовницы...Ты-это что-то особенное..И хоть я не умею говорить комплименты,но тебе так и хочется сказать что-нибудь хорошее!"
Подумав немного,он выдал:"заяц ты мой...без яЯц!!"
До сих пор(уж сколько лет прошло),а как вспомню,так скупая девичья слеза скатывается...Никто мне таких слов больше не говорил!
Самая счастливая
Меня МЧ один удивил.Не подарком-комплиментом.Представьте:утро,двое в кровати.И вот товарищ мне вещает:"Мне так с тобой хорошо!Знаешь,мне так все надоели:жены,любовницы...Ты-это что-то особенное..И хоть я не умею говорить комплименты,но тебе так и хочется сказать что-нибудь хорошее!"
Подумав немного,он выдал:"заяц ты мой...без яЯц!!"
До сих пор(уж сколько лет прошло),а как вспомню,так скупая девичья слеза скатывается...Никто мне таких слов больше не говорил!
СсылкаПожаловаться
Дааааа, пробрало видать парнишу!
Nina Blaunt
Для меня самая большая странность подарка заключалась в том, что я так и не знаю, кто его прислал и чего хотел.. А прислано было 12 бутылок Шато-Марго.
ValpurgiyaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Для меня самая большая странность подарка заключалась в том, что я так и не знаю, кто его прислал и чего хотел.. А прислано было 12 бутылок Шато-Марго.
СсылкаПожаловаться
Похоже это был тот, кто этого самого Шато-Марго перебрал....
Елена Корелина
не меня, а мою дочку, когда родственники мужа приходят на д.р. в их детям и дарят вещи из секонд-хенда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем