Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные сваты!

Сын женился и живет отдельно в квартире,которая мне досталась по наследству от моих родителей.По документам являюсь хозяйкой квартиры я.Но мать невестки,как-то странно заводит разговор о принадлежности квартиры-о будущих внуках,которые должны иметь свою долю,да и в случаи если дочь останется одна и какие непонятные вопросы задает.Ссорится не хочется,но раздражает меня своими звонками и подношениями  продуктами (она живет в селе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Прасковья Антонова
ой ля а кто ноги будет раздвигать перед сыном автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следующая будет. молодух без кола и двора хватает .
Прасковья АнтоноваВ ответ на blue wave
blue wave
следующая будет. молодух без кола и двора хватает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да
Прасковья Антонова
ну да ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деревенских молодух, понапершихся в город, в избытке - сын автора в накладе не останется. Следующая!)
blue waveВ ответ на Лина
Лина
Раньше надо было беседы с сыном проводить и внушать о пронырливости приезжих.
СсылкаПожаловаться
Драмы пока никакой.
Детей нет. Как сошлись, так и разбежались, что неизбежно произойдет при таких сельских жлобах- хапугах и невестке-голодранке.
ЛинаВ ответ на blue wave
blue wave
Драмы пока никакой.
Детей нет. Как сошлись, так и разбежались, что неизбежно произойдет при таких сельских жлобах- хапугах и невестке-голодранке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что нет пока (на заметку автору о пользе разговора следующего....о детях), вот тогда сватья как уж на сковородке изовьётся.....Сала на 5 лет вперёд натащит.)
Natly
Вы, так доходчиво написали, что и на меня раздражение нахлынуло))). Как показывает жизненный опыт, такие разговоры нужно останавливать сразу, мол у внуков родители пусть они и думают, я же о сыне побеспокоилась, квартиру не стала продавать, вот и они пусть учатся на опыте родительском (2х зайцев убьете и этой наглой мамашке намекнете, что самим о своей доче заботиться нужно, если считают, что у нее уже должно быть и насчет обязанности обеспечить внуков закроете тему). Если подношения не приятны, то отказывайтесь без церемоний, якобы у меня все есть, лучше молодым отвези и точка.
Наталия Бутикова
Опять свеку р ва с оХромными бохатьствами и её сыночек л о х...да разведётся с ним девка,да и всё, бом жи кому сдались,вообще?
Наталия Бутикова
Опять свеку р ва с оХромными бохатьствами и её сыночек л о х...да разведётся с ним девка,да и всё, бом жи кому сдались,вообще?
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть разведется, велика потеря. Одному не дадут остаться, если сам не захочет.
Наталия Бутикова
Опять свеку р ва с оХромными бохатьствами и её сыночек л о х...да разведётся с ним девка,да и всё, бом жи кому сдались,вообще?
СсылкаПожаловаться
Да успокойтессь у меня нет никакого богатства.Жила с мужем военным и все что осталось незавидное наследство это мое.2 года назад умер.А квартира родителей в 70-е годы была куплена в кооперативе.никто им не давал от государства.И почему мой сын лох?И причем тут бомжи?
Лина
Обычный поэтапный периферийный напор, сначала доценьку пристроили в хород, потом прописать(а как жа!),потом родная кровинушка родит и тут паренька спихиваем на улицу, ай как здорово и гладко должно выйти!
Прасковья АнтоноваВ ответ на Лина
Лина
Обычный поэтапный периферийный напор, сначала доценьку пристроили в хород, потом прописать(а как жа!),потом родная кровинушка родит и тут паренька спихиваем на улицу, ай как здорово и гладко должно выйти!
СсылкаПожаловаться
так пусть радловалась бы что то сынка кто то подобрал
Прасковья Антонова
так пусть радловалась бы что то сынка кто то подобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем так, он может, порядочный и добрый человек, влюбился в деревенскую, бывает,сердцу не прикажешь,только порой за всей эйфорией любовной наступают будни .....( и мамки невест с пртензиями на городское жильё).
Прасковья АнтоноваВ ответ на Лина
Лина
Ну зачем так, он может, порядочный и добрый человек, влюбился в деревенскую, бывает,сердцу не прикажешь,только порой за всей эйфорией любовной наступают будни .....( и мамки невест с пртензиями на городское жильё).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чего жмотится?
Прасковья Антонова
так пусть радловалась бы что то сынка кто то подобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего сынка никто не подбирал?А если так рассуждать,то и вас тоже видимо подбирали в свое время.
Ирина
Прямым текстом сказать - перед смертью оформлю дарственную на сына, что бы в случае развода квартиру не делили, а ему досталась. Отписывать доли ни внукам, ни снохе не буду. Хотят общее имущество - велком в ипотеку, живя в моей квартире пусть работают и выплачивают. Тогда и будет каждому из них подушка безопасности в случае развода/смерти (ни дай Бог).
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Прямым текстом сказать - перед смертью оформлю дарственную на сына, что бы в случае развода квартиру не делили, а ему досталась. Отписывать доли ни внукам, ни снохе не буду. Хотят общее имущество - велком в ипотеку, живя в моей квартире пусть работают и выплачивают. Тогда и будет каждому из них подушка безопасности в случае развода/смерти (ни дай Бог).
СсылкаПожаловаться
прямым текстом невестка скажет - подтирай свои какашки за собой сама когда будешь в немощи
Прасковья Антонова
прямым текстом невестка скажет - подтирай свои какашки за собой сама когда будешь в немощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нет гарантии что и при квартире невестка так не скажет. Да и помощь в проживании бесплатно в квартире, при выплачивании ипотеки - очень даже большая помощь за которую спасибо надо сказать и уважать свекровь за это. У меня была идеальная свекровь, не лезла, подарки передавала, с внуком от и до водилась. Умерла недавно такая молодая, пусть будет мир ее душе, вспоминаю с теплотой.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
а нет гарантии что и при квартире невестка так не скажет. Да и помощь в проживании бесплатно в квартире, при выплачивании ипотеки - очень даже большая помощь за которую спасибо надо сказать и уважать свекровь за это. У меня была идеальная свекровь, не лезла, подарки передавала, с внуком от и до водилась. Умерла недавно такая молодая, пусть будет мир ее душе, вспоминаю с теплотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать тебе такой как свекровь не быть
надеюсь свекровь твоему мужу наследство не оставила. ну чтобы ты все сама-сама
Прасковья Антонова
видать тебе такой как свекровь не быть
надеюсь свекровь твоему мужу наследство не оставила. ну чтобы ты все сама-сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж и дети у нее, да и у меня есть всё, не претендую. Желчь из вас прям прёт, зависть дело такое, что гнеете изнутри.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
муж и дети у нее, да и у меня есть всё, не претендую. Желчь из вас прям прёт, зависть дело такое, что гнеете изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все есть? хахаха
Прасковья Антонова
все есть? хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже мозги, образование и ум, в отличии от Вас!
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
даже мозги, образование и ум, в отличии от Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и че с мозгами и образованием сразу хата материазуется?
гланое детям своим не помогай и с внуками вообще не общайся
Прасковья Антонова
и че с мозгами и образованием сразу хата материазуется?
гланое детям своим не помогай и с внуками вообще не общайся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я помогу своим жильем, а ели сын с невесткой хотят свое жилье с долями, в том числе детям, велком в ипотеку, а я уж не выгоню, пусть максимально направляют силы и средства на выплачивание ипотеки.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
я помогу своим жильем, а ели сын с невесткой хотят свое жилье с долями, в том числе детям, велком в ипотеку, а я уж не выгоню, пусть максимально направляют силы и средства на выплачивание ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че развякалась?
Прасковья Антонова
а че развякалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы себе этот вопрос задаете? разговоры с собой признак шизофрении, пора Вам лечится.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем