Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 12:03, Главная форумов

Странные тенденции

В нашем обществе наметилась тенденция, что девушка считает нормалным быть уже до свадьбы с кучей опыта и не девственницей, при этом заявляя, что ей абы кто не нужен, только лучший, для которого она не смогла уберечь даже себя. 
То есть настолько без разницы, чьи черты и наследственности отпечатаются на будущем совместном ребёнке, что девушки сами себе противоречат, заявляя о легкомысленности мужчин, но теряя в секунду свою самую главную ценность для мужчины, так как практически 99% девушкам больше и нечем, как кроме своей невинности предоставить мужчине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Nataly
вы кто?
мужчина, женщинами обиженный?
или женщина, сохранившая целку, которую мужчина не оценил?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы кто?
мужчина, женщинами обиженный?
или женщина, сохранившая целку, которую мужчина не оценил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это)))
перестаньте искать честь между ног и будет вам щастье)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы мэ или жо?))
СсылкаПожаловаться
Nataly
так вы мэ или жо?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Самой интересно) я подумала так же как и вы) автор, ну приоткройте тайну золотого ключика.
Кстати, у меня еще есть вариант, обиженная на весь мир бабуля...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот самый мужчинка тоже девственник? Или он объедок?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами-то себя в чистоте сохранили,чтоб о девственнице мечтать? Или только женщин поучать горазды?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подбирай, кто заставляет - будь первым.
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
согласен со всем люто плюсую++++++++++
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
согласен со всем люто плюсую++++++++++
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Люто отминусовывайтесь)) и идите мужчин воспитывайте, чтоб тоже до свадьбы не спали абы с кем)).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Люто отминусовывайтесь)) и идите мужчин воспитывайте, чтоб тоже до свадьбы не спали абы с кем)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
зачем я буду других воспитывать, я за себя отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
зачем я буду других воспитывать, я за себя отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Тогда всех в одну гребенку не сажайте)).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Тогда всех в одну гребенку не сажайте)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ну-да, ну-да)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Девственность сейчас подаришь любимому, этот козел не оценит, а потом сиди еще и выслушивай какая ты ущербная))) во дела).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Девственность сейчас подаришь любимому, этот козел не оценит, а потом сиди еще и выслушивай какая ты ущербная))) во дела).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
глупости)
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
глупости)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Так уж и глупости?) Скажу так, по себе например. Любишь, встречаешься, мечтаешь о свадьбе, знакомишь всех и готовишься. В итоге теряешь ее с любимым человеком, а этот козел еще и на стороне погулять успел. Че делать мне? Пойти в башне запереться и умереть?)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Так уж и глупости?) Скажу так, по себе например. Любишь, встречаешься, мечтаешь о свадьбе, знакомишь всех и готовишься. В итоге теряешь ее с любимым человеком, а этот козел еще и на стороне погулять успел. Че делать мне? Пойти в башне запереться и умереть?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Так кто виноват, что вы потеряли ее не с "тем"? Недосмотр ...
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
Так кто виноват, что вы потеряли ее не с "тем"? Недосмотр ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Недосмотр?) Вы сами верите в то, что человека можно сразу вот так определить по взгляду или при встрече?))) Ну ладно, тогда такой сюжет. Вышла замуж, лишилась, 2 детей и кинул муж, заведя любовгицу на стороне, что тогда?))) Вы женщин вините, а ваши собратья творят что хотят, может вам просто за них взяться и их воспитывать?)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Недосмотр?) Вы сами верите в то, что человека можно сразу вот так определить по взгляду или при встрече?))) Ну ладно, тогда такой сюжет. Вышла замуж, лишилась, 2 детей и кинул муж, заведя любовгицу на стороне, что тогда?))) Вы женщин вините, а ваши собратья творят что хотят, может вам просто за них взяться и их воспитывать?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Не тратьте порох на гнилой пень.
СсылкаПожаловаться
Williams
Не тратьте порох на гнилой пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) слушаюсь хи хи
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))) слушаюсь хи хи
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Да не меня - себя, любимую.
СсылкаПожаловаться
Williams
Да не меня - себя, любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно). И слабой не позволяете быть). Пойду отрвусь), там Петя опять хонит.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Ладно). И слабой не позволяете быть). Пойду отрвусь), там Петя опять хонит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Разачарован ;-(
СсылкаПожаловаться
Разачарован ;-(
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Я сама не в восторге)).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас