Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные вы

Вот все здесь ,между прочим одни и те же сидят,у вас что работы нет,или заняться нечем???Случайно зашла на форум,читаю темы ,иногда комменты,и везде одни и те же отвечают,вы тролли,или бездельники???Это невозможно просто физически на все темы отвечать,я ответила на пару и все,дела есть какие то,то работа,то дома гости да и вообще читаешь иногда и удивляешься какие многие отсталые,вроде 21 век,а рассуждают ,что хоть вешайся,одни на пирсинг кидаются мол неправильно это,другие на незамужных,рожай пишут,а то так и помрешь без детей,а что там и как не касается,хоть от козла,но рожай,третьи прям за всеми грамматическими ошибками следят,не там запятую поставила и тд.,четвёртый женщин во всех темах обсирает в буквальном смысле,прям все у него девушки продажные,а ему любви хочется,одна так вообще во всех темах кричит о великой любви,а тут бац и сдала себя,мол ей денег надо
Ужас короче,вы реально странный народ,как успеваете,ещё же и умничаете,свое навязываете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Алена АленаВ ответ на Максим
Максим
Я тролль за бабло
СсылкаПожаловаться
Опаньки)))
МаксимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Опаньки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну, а что..Хоть копейки, но платят
антипипецВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Опаньки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бабло за троль
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
Я тролль за бабло
СсылкаПожаловаться
А почем нынче троллоло?
Я то бездельница, но чисто любопытно )))
МаксимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А почем нынче троллоло?
Я то бездельница, но чисто любопытно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не платят)говорят кризис,потерпите)
AllyВ ответ на Максим
Максим
пока не платят)говорят кризис,потерпите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег нет, но вы там держитесь))
МаксимВ ответ на Ally
Ally
Денег нет, но вы там держитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья Вам!И хорошего настроения!))
ВафелькаВ ответ на Максим
Максим
пока не платят)говорят кризис,потерпите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис жанра?))))да наблюдается.
Даже Перов пропал......видать большие задержки с выплатами))))
Жужа
Рано вылезла. У нас по вторникам и четвергам темы про то, какие мы злые и пратифные. Не нарушай наш график.)
Lady OВ ответ на Жужа
Жужа
Рано вылезла. У нас по вторникам и четвергам темы про то, какие мы злые и пратифные. Не нарушай наш график.)
СсылкаПожаловаться
У нас же вчера день труселей был, забыла
ЖужаВ ответ на Lady O
Lady O
У нас же вчера день труселей был, забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык как ей это мешало?))) У нее, похоже, просто нет красных труселей.)
Ally
Я в декрете, пока сын спит, тут отдыхаю:)
МанюняВ ответ на Ally
Ally
Я в декрете, пока сын спит, тут отдыхаю:)
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня...вы так поздно спите?
AllyВ ответ на Манюня
Манюня
Такая же фигня...вы так поздно спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам 4 месяца всего, мы часто спим))
антипипецВ ответ на Ally
Ally
Я в декрете, пока сын спит, тут отдыхаю:)
СсылкаПожаловаться
так здесь Дом отдыха?
AllyВ ответ на антипипец
антипипец
так здесь Дом отдыха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому дом отдыха, кому-то - цирк аль зоопарк, дом советов, кабинет врача или примерочная)))
цукерВ ответ на Ally
Ally
Кому дом отдыха, кому-то - цирк аль зоопарк, дом советов, кабинет врача или примерочная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мюмзик 1
работы нет, магазины на машине утром объехала, желе и варенья наварила, врачей посетила, сидю... а чё ещё делать-то на досуге...смотрю старые чёрно-белые фильмы по телику и удивляюсь...как мы до такой тупой жизни докатились.. те,кто воевал и погибал на нас в войну нам этого бы не простили ( а уж Максим Перепелица совсем добил..там в армию отправляли пацанов, так это честь была! Наказывали тем, что не пускали в армию, а уж когда папа его лупит, типа из армии выгнали, так вооще жесть....
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
работы нет, магазины на машине утром объехала, желе и варенья наварила, врачей посетила, сидю... а чё ещё делать-то на досуге...смотрю старые чёрно-белые фильмы по телику и удивляюсь...как мы до такой тупой жизни докатились.. те,кто воевал и погибал на нас в войну нам этого бы не простили ( а уж Максим Перепелица совсем добил..там в армию отправляли пацанов, так это честь была! Наказывали тем, что не пускали в армию, а уж когда папа его лупит, типа из армии выгнали, так вооще жесть....
СсылкаПожаловаться
Даладна Вам. Кино это. От армии уходили всегда. Не считая тех, кто хотел там служить, в смысле, работать.
антипипецВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Даладна Вам. Кино это. От армии уходили всегда. Не считая тех, кто хотел там служить, в смысле, работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотел в армию пойти
Любовь ПятковаВ ответ на антипипец
антипипец
я хотел в армию пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были исключения. Как из любого правила.
Любовь Пяткова
Даладна Вам. Кино это. От армии уходили всегда. Не считая тех, кто хотел там служить, в смысле, работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненене, мама рассказывала. Раньше с тем, кто в армии не был, девки не гуляли, бракованный значит. Позорно было не служить.
Любовь ПятковаВ ответ на Ally
Ally
Ненене, мама рассказывала. Раньше с тем, кто в армии не был, девки не гуляли, бракованный значит. Позорно было не служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. На селе мэй би. У меня ни отец, ни дядья не служили, они в вузах учились. Думаете, бракованные?))))
Да и у меня ВСЕ ребята из класса не служили. Вот так взяли, да и по вузам разбежались от армии. Не хотели, панимаишь, родине послужить.
Любовь Пяткова
Угу. На селе мэй би. У меня ни отец, ни дядья не служили, они в вузах учились. Думаете, бракованные?))))
Да и у меня ВСЕ ребята из класса не служили. Вот так взяли, да и по вузам разбежались от армии. Не хотели, панимаишь, родине послужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком году смотря))) у меня тоже из класса никто не служил))) а вот отец служил, раньше в вуз так легко не поступить было, как в мою бытность, когда мало мальская шарага стала институтом называться.
Любовь ПятковаВ ответ на Ally
Ally
В каком году смотря))) у меня тоже из класса никто не служил))) а вот отец служил, раньше в вуз так легко не поступить было, как в мою бытность, когда мало мальская шарага стала институтом называться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой класс 77 года выпуска.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем