Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные женщины)

Содаю конкретную тему, конкретно про любовниц. нет, начинается: "виноват муж, это он изменяет", "виновата жена, это она за собой и мужем не следит". Вот что это за люди, а? Создайте свою тему про мужей и жен и там обсуждайте, кто из них виноват)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Светлана Кирсанова
Чего это вдруг отдаст, если она рожала для себя?
и сейчас полным-полно матерей-одиночек, они рожают для себя и всю жизнь и растят, горбатясь
никто никого никуда не отдает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Для себя" рожают уже взрослые, состоявшиеся женщины. И НЕ девственницы!)))
И то, только в том случае, если у них не сложилась личная жизнь, но очень хочется ребенка.
И таки да, и ЭКО они в состоянии оплатить и выбрать себе партнера -мужчину "живьём". ))
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Для себя" рожают уже взрослые, состоявшиеся женщины. И НЕ девственницы!)))
И то, только в том случае, если у них не сложилась личная жизнь, но очень хочется ребенка.
И таки да, и ЭКО они в состоянии оплатить и выбрать себе партнера -мужчину "живьём". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девственница не может быть взрослой состоявшейся женщиной с несложившейся личной жизнью, которая хочет ребенка??
Светлана Кирсанова
Девственница не может быть взрослой состоявшейся женщиной с несложившейся личной жизнью, которая хочет ребенка??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ей от 18 до 25 -30 нет, не может! Поскольку психология другая, и "несложившейся" личной жизни для того, чтобы в этом возрасте родить ребенка, ни разу не спав с мужчиной, просто априори невозможно!
А после 30, если женщина девственница по убеждению, а не в силу причин, то ей прямая дорога к психиатру!
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если ей от 18 до 25 -30 нет, не может! Поскольку психология другая, и "несложившейся" личной жизни для того, чтобы в этом возрасте родить ребенка, ни разу не спав с мужчиной, просто априори невозможно!
А после 30, если женщина девственница по убеждению, а не в силу причин, то ей прямая дорога к психиатру!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, может, и возраст 26-30 лет - это именно и есть возраст взрослых (а 26 - это уже ОЧЕНЬ взрослая женщина) с несложившейся личной жизнью (а если она девственница, то личная жизнь у нее не сложилась тоже)
Еще раз - мухи отдельно, котлеты отдельно - человек может иметь хоть какие взгляды на секс, но при любых взглядах на секс быть прекрасным родителем.
Если женщина после 30 девственница в силу убеждения - это нормально: нет брака, не и секса
А вот женщина, способная с первым попавшимся мужчиной переспать и наутро его забыть - та точно к психиатру и побыстрее)
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Скажу гадость и начну работать! Уважаемая Светлана Кирсанова совершенно потеряла связь с реальностью в погоне за андрогинными идеалами... Женщина - это самка, прежде всего и главный, глубинный инстинкт, который ею движет - инстинкт продолжения рода. В современном человеческом сообществе деторождение регулируется различными социальными факторами, но сам "процесс" был и будет всегда... сами не понимаете за что ратуете - в вашей "идеальной конструкции" убогие упертые адепты будут сидеть дома и тихо мастурбировать на порнушку... остальные организуют движение "за здоровый секс"... а результатом будет как раз разрушение института брака как такового
СсылкаПожаловаться
в пирамиде Маслоу секс занимает почетное 4 место
говоря иными словами, поработать не пробовали?
такое ощущение, что в голове вообще ничего, кроме секса нет
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
в пирамиде Маслоу секс занимает почетное 4 место
говоря иными словами, поработать не пробовали?
такое ощущение, что в голове вообще ничего, кроме секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня???? и я-то работаю... а вы?
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
в пирамиде Маслоу секс занимает почетное 4 место
говоря иными словами, поработать не пробовали?
такое ощущение, что в голове вообще ничего, кроме секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полагаете, что секс и трудовую занятость сложно совместить? скорее всего вы не работающая жена
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
полагаете, что секс и трудовую занятость сложно совместить? скорее всего вы не работающая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз работающая
и да, мне лично очень сложно
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я как раз работающая
и да, мне лично очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключение всего лишь подтверждает правило... остальные справляются "на раз"
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
исключение всего лишь подтверждает правило... остальные справляются "на раз"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, именно поэтому весь интернет забит жалобами на несложившуюся личную жизнь)
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
в пирамиде Маслоу секс занимает почетное 4 место
говоря иными словами, поработать не пробовали?
такое ощущение, что в голове вообще ничего, кроме секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас секс на каком месте? Вы все полошитесь на форуме насчет и против того, что кто-то где-то с кем-то занимается сексом? вам секса мало или жалко кого-то делить? у вашего мужа любовница? дети от любовницы, а от вас - нет?
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а у вас секс на каком месте? Вы все полошитесь на форуме насчет и против того, что кто-то где-то с кем-то занимается сексом? вам секса мало или жалко кого-то делить? у вашего мужа любовница? дети от любовницы, а от вас - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите поговорить об этом?(с)
ну так свою тему создайте и говорите там
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
вы хотите поговорить об этом?(с)
ну так свою тему создайте и говорите там
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да что вы? вы уже много раз эти темы создавали - я просто не упомню подробностей вашей личной жизни))) мне раньше это не казалось забавным
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

да что вы? вы уже много раз эти темы создавали - я просто не упомню подробностей вашей личной жизни))) мне раньше это не казалось забавным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тему о том, какую роль в моей жизни играет секс?
нет, не создавала ни разу )
павел вершининВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а у вас секс на каком месте? Вы все полошитесь на форуме насчет и против того, что кто-то где-то с кем-то занимается сексом? вам секса мало или жалко кого-то делить? у вашего мужа любовница? дети от любовницы, а от вас - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просо красава
mur-r-r-zikВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Скажу гадость и начну работать! Уважаемая Светлана Кирсанова совершенно потеряла связь с реальностью в погоне за андрогинными идеалами... Женщина - это самка, прежде всего и главный, глубинный инстинкт, который ею движет - инстинкт продолжения рода. В современном человеческом сообществе деторождение регулируется различными социальными факторами, но сам "процесс" был и будет всегда... сами не понимаете за что ратуете - в вашей "идеальной конструкции" убогие упертые адепты будут сидеть дома и тихо мастурбировать на порнушку... остальные организуют движение "за здоровый секс"... а результатом будет как раз разрушение института брака как такового
СсылкаПожаловаться
Вы бы еще больше удивились, если бы узнали, что у Светланы Кирсановой муж гуляет направо и налево, она его гульки оправдывает тем, что мужчина полигамен по своей натуре, плюс взяла на воспитание ребенка, рождённого любовницей мужа.))
Вот это отношения! А Вы говорите, что она потеряла связь с реальностью...
Тихое счастьеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы еще больше удивились, если бы узнали, что у Светланы Кирсановой муж гуляет направо и налево, она его гульки оправдывает тем, что мужчина полигамен по своей натуре, плюс взяла на воспитание ребенка, рождённого любовницей мужа.))
Вот это отношения! А Вы говорите, что она потеряла связь с реальностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не удивлюсь - я эту тему помню
Тихое счастьеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы еще больше удивились, если бы узнали, что у Светланы Кирсановой муж гуляет направо и налево, она его гульки оправдывает тем, что мужчина полигамен по своей натуре, плюс взяла на воспитание ребенка, рождённого любовницей мужа.))
Вот это отношения! А Вы говорите, что она потеряла связь с реальностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же - до чего можно дойти, потакая тараканам в голове:) теория общественной необходимости введения искусственного осеменения, как гарантии сохранения общественной морали :)
mur-r-r-zikВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
надо же - до чего можно дойти, потакая тараканам в голове:) теория общественной необходимости введения искусственного осеменения, как гарантии сохранения общественной морали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще в ах.. очень большом удивлении от жизненных позиций данного автора!

Причем, ратует она в своих темах то за то, что мужчины вольны делать все, что хотят, то за повальное целомудрие и искусственное осеменение, если ты не замужем.
Тас с головой не просто беда, а эволюционная катастрофа!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вообще в ах.. очень большом удивлении от жизненных позиций данного автора!

Причем, ратует она в своих темах то за то, что мужчины вольны делать все, что хотят, то за повальное целомудрие и искусственное осеменение, если ты не замужем.
Тас с головой не просто беда, а эволюционная катастрофа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там.)
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вообще в ах.. очень большом удивлении от жизненных позиций данного автора!

Причем, ратует она в своих темах то за то, что мужчины вольны делать все, что хотят, то за повальное целомудрие и искусственное осеменение, если ты не замужем.
Тас с головой не просто беда, а эволюционная катастрофа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какая связь между поведением мужчин и искусственным осеменением незамужних?
Светлана Кирсанова
а какая связь между поведением мужчин и искусственным осеменением незамужних?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же, как между мышлением улитки и перфокартой ЭВМ 80-х годов.)))
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Такая же, как между мышлением улитки и перфокартой ЭВМ 80-х годов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно) поэтому да - мужчины вольны делать все, что хотят)
Светлана Кирсанова
Вот именно) поэтому да - мужчины вольны делать все, что хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому Ваш муж и делает все, что хочет, гуляя направо и налево.
А Вы растите ребенка от его любовницы.
Высокие отношения, че!
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Поэтому Ваш муж и делает все, что хочет, гуляя направо и налево.
А Вы растите ребенка от его любовницы.
Высокие отношения, че!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужа все устраивает
Меня все устраивает
Любовницу все устраивает
Детей тоже все устраивает
Не устраивает только Мурзилку, вот пичалька
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем