Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный интерес

Моя подруга уехала в другой город. Приезжала, приходила в гости и мне говорила что ее мама и сестра расспрашивали ее как я была одета, во что, какая прическа была, что на ногах. Когда встречаю случайно ее маму на улице, здороваюсь. А моя подруга мне пересказывает слова мамы как я выглядела, какое выражение лица, одна я шла или с кем -то и в какую сторону. Думаю что это капля в море всех разговоров обо мне. Поэтому как-то непонятно, зачем они меня так пристально всегда разглядывают, для чего им информация о моей одежде и других мелочах?
У меня есть теория, что ищут какие то недостатки, хотят что-то обсудить и осудить. Потому что подруга живет в Москве и как-будто считается что она достигла в жизни большего чем я. И разглядывая меня они ищут чем я хуже и хуже вообще моя жизнь в целом, по сравнению с ней.
Но не знаю, может дело в другом. Просто я уже заранее начинаю себя обсматривать, когда вижу родственников подруги на улице, все ли впорядке с моей прической и одеждой )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Аноним
Я однажды в Стамбуле сидела на скамейке около ТЦ. Рядом сидела мама с дочкой. Столько наслушалась)) они каждого (каждого!!! ) человека обсудили. А если женщина проходила, то это кошмар))) и снаружи и внутри
Снежок Майская
ваши подозрения логичны
Некто
Сравнивают .
Не понятно ,почему до сих пор подруга.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Сравнивают .
Не понятно ,почему до сих пор подруга.
СсылкаПожаловаться
Зачем сравнивают?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Зачем сравнивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у подружки своей закодычной и спроси .
Или боишься дружбу свою испортить ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Так у подружки своей закодычной и спроси .
Или боишься дружбу свою испортить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она типа не знает и смеется
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Она типа не знает и смеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз тебя всё устраивает , то к чему сей опус
мария Аккуратова
да надоели вы со своими "подругами"
ХХХ Ярославцева
Когда у человека внутри пустота, её надо чем-то заполнить. Мама подруги заполняет её сплетнями. Не обращайте внимание.
ХХХ Ярославцева
Когда у человека внутри пустота, её надо чем-то заполнить. Мама подруги заполняет её сплетнями. Не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться

В провинциальных городках встречаются такие люди.
Им больше не о чем говорить вот и чешут языками.
Мне лично вообще всё равно кто в чём одет и какое выражение лица(мало ли в жизни разных ситуаций случается). Если человек выглядит хорошо - всегда делаю комплименты.
не зли котика
Да просто сплетницы, причём вся семейка. Так подруги себя не ведут.
Василена
Пусть разглядывают. Вам жалко что ли?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Самоутверждаются на вашем фоне. Сравнивают пристально, чтобы думать самим, что у подружки все хорошо, а у вас не так уж.Вот и все. Даже не берите в голову, это сугубо их заморочки.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Самоутверждаются на вашем фоне. Сравнивают пристально, чтобы думать самим, что у подружки все хорошо, а у вас не так уж.Вот и все. Даже не берите в голову, это сугубо их заморочки.
СсылкаПожаловаться

Брать в голову не надо, а послать всех сразу и вместе-не мешало бы.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним

Брать в голову не надо, а послать всех сразу и вместе-не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже). Только подруга и так в Москву за счастьем уехала).
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Это тоже). Только подруга и так в Москву за счастьем уехала).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Аноним
Обходите их десятой дорогой. Что-то в вас вызывает их зависть. Если бы мне моя подруга рассказала, что ее мама с сестрой так допытываются-я бы "Удалила " ее из подруг. И маму бы типа "не узнавала". Потому что это болезненное любопытсво подозрительно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Обходите их десятой дорогой. Что-то в вас вызывает их зависть. Если бы мне моя подруга рассказала, что ее мама с сестрой так допытываются-я бы "Удалила " ее из подруг. И маму бы типа "не узнавала". Потому что это болезненное любопытсво подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Любопытство.
JaLeNa
простое любопытство
а вы уже целую теорию заговора придумали
Екатерина Жилина
Скудный кругозор, интеллект ниже плинтуса, такие люди говорят только о том, что готовила-ела и что напялила.
Mb_Shl
Бабы, они есть бабы.
ЖЫРНЫЕ
Для женщин это главная тема для разговора ,кто как и во что оделся, основные интересы в жизни тряпки, всякие косметики, губнушки и прочие побрякушки финтифлюшки. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем