Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный интерес невестки

Последнее время меня удивляет постоянный интерес невестки к так сказать объектам моей недвижимости.Задает какие-то наводящие вопросы с целью узнать что у меня есть из недвижимости. Я разрешила два месяца пожить сыну, его жене и дочери в одной из моих квартир,которая вставлена на продажу. Как только сделка завершится, квартиру придется освободить.Так невестка почему-то очень хочет прописать внучку в этой квартире. Что стоит за этими манипуляциями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
129303132
Аня Неважно
Почему невестка не спросит мужа о недвижимости свекрови? А если у свекрови несколько объектов недвижимости, то можно позволить в одном из них жить сыну с семьёй и не продавать то жильё.
Яна !!!
Если родители ребенка любят и заботятся, то и с удочками все Ок...А одно другому вообще не мешает..Квартирка рядом с Вузом, учебе только помогает..
Сердце На снегу
Сколько знаю современных девушек, которые даже замуж повыходивши, наростят когти, ресницы, и помощи от них не дождешься. Зато на собственность свекров зарятся уже с первого дня, прикрывая свою меркантильность своими детьми, от которых также никакой помощи не дождешься, когда повырастают, так как с такими мамками другому не научишься - когти, ногти, компьютер. Так что, автор, не парьтесь, а продавайте свое имущество, и живите как вам хочется. Еще неизвестно, понадобится ли стакан воды, или несчастный случай в могилу сведет. Как говорится, волков бояться, в лес не ходить. Сын знал, что надо где - то жить, а то женилка - то выросла, а на хату мамка дай. А та дуреха, что шла за беслошадного, пусть у своих родителей комфорта требует и прописывает детей к ним. Свекрам снохи неохотно помогают, а вот своим родителям стараются хорошо и не напрягают их, да еще и муженька припахивают. Много таких примеров знаю, особенно сейчас среди молодых.
Kira Tseligorova
Я была в Бухенвальде, когда жила с родителями в Германии. Там нет бараков, остался плац, музей, ворота с надписью. Вроде бы нет ничего, а мороз по коже пробирает. И снизу видно, как горит свет на вышке. Лагерь находится в таком месте, и так построен, что его обнаружить сложно.
История Вашей семьи очень интересная. Наверняка, Вы все рассказали детям (ну, то, что помните и знаете). А дедушки, бабушки многое и не рассказывали. О войне, побывавшие там, говорить не любили. Память будет жить в наших сердцах, сердцах детей и внуков. Пока мы живы и все погибшие, умершие живут.
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем