Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина

Со мной недавно познакомился мужчина. Познакомился в очереди в магазине, там буквально парой фраз перекинулись. Взял номер, на след день предложил встретиться вечером (это был вторник). Прогулялись, он меня повел в ресторан, поболтали. Мужчина нормальный, приличный, но у меня как-то искры не пробежало. Он меня спрашивал что я люблю, как провожу время, планы на жизнь и т.д. Я ему всё честно рассказала, на что он заметно разочаровался.  Я в целом поняла почему: ему видимо хочется себе "домашнюю" женщину, а я то на работе, то на курсах разных, то в спортзале. На вопрос люблю ли я готовить, честно призналась, что ненавижу. А любимый отдых - походы в горы. В общем он сам сказал, что "видимо мы друг другу не подходим". В конце свидания я вежливо попрощалась, сказала спасибо за ужин и ушла домой. Вечером он больше не писал, в среду тоже. Я ему тоже не писала - зачем? И тут в четверг пишет: "Не передумала?" - спрашиваю, о чем, "Может ты все таки готова изменить жизнь ради семьи?". В общем это я проигнорила. Может я и готова, но не ради него - не понравился и все. В пятницу написал: "Я хочу тебя еще пригласить. Но только если пообещаешь, что постараешься изменить свою жизнь". Опять игнорю. И вот теперь каждый день приходят такие сообщения. Не блокирую из интереса, что он еще выкинет. Кто-нибудь понимает, в чем смысл этих сообщений? Мужчина если что сам по себе адекватный, вполне хороший, просто тип не мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Олег Мотков
Это было первое у Вас свидание?
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Это было первое у Вас свидание?
СсылкаПожаловаться
Ну да. В поендельник познакомились, во вторник пошли в ресторан, и с тех пор мне приходят вот эти загадочные "предложения"
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. В поендельник познакомились, во вторник пошли в ресторан, и с тех пор мне приходят вот эти загадочные "предложения"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой горячий у Вас мужчина)
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Какой горячий у Вас мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого? у меня нет мужчины
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
У кого? у меня нет мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так верните его
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Так верните его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Вы пьяный?) Нет мужчины, потому что никто не нравится. Тот, с кем сходила на свидание, не "мой" мужчина.
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Вы пьяный?) Нет мужчины, потому что никто не нравится. Тот, с кем сходила на свидание, не "мой" мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте попытку номер два, вдруг понравится, всегда надо давать шанс
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Так верните его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Вы пьяный?) Нет мужчины, потому что никто не нравится. Тот, с кем сходила на свидание, не "мой" мужчина.
Lex
Кто-нибудь понимает, в чем смысл этих сообщений?

да. ты ему понравилась. он тебе нет.
Аристарх Петрыкин
Чудно...человек там парится, а вы молчите. Поставьте сразу все точки, чтоб он и вас не мучил, и себя.
Влада Коновалова
Мне дайте номерок , еду готовлю впрок
не зли котика
Знаешь, это напрасно. Если не отвечаешь, значит, мужчина считает, что он тебе нравится, просто цену набиваешь.
Ляля ЛиберзонВ ответ на не зли котика
не зли котика
Знаешь, это напрасно. Если не отвечаешь, значит, мужчина считает, что он тебе нравится, просто цену набиваешь.
СсылкаПожаловаться
нет ответа - это ответ у вежливых людей. Это чисто по -русски все выяснять и блокировать, точки над И ставить.. С чего он взял, что ему обязтельно кто-то будет писать, когда сам же и попрощался.. Слюнтяй какой-то, словами бросается, потом глупости и условия какие-то написывает.. мне кажется у него что-то с головой.. на неврастеника поведение похоже..
Ляля Либерзон
типичный дурик.. хочет всего и сразу.. и чтобы не клуша, и выглядела, и в обществе была - но в его присутствии прислуга и подчиненная. Напишите ему, что вас раздражает этот прессинг. Предложите ему самому измениться, если он хочет общения с вами. И что вы не будете против, если готовку он возьмет на себя. Ничего страшного - женское рабство давно отменили..
lora
Меня бесят такие самлуверенные мужчины,которые игнорируют, а потом пишут " я думал ты изменилась,а нет". С чего бы мы должны меняться непонятно для каких хе@ровьев первовстречных
катерина
Нормальный мужчина в очереди не будет знакомиться. Они обычно стесняются им проще удочку в соцсетях закинуть. А этот сразу повел себя необычно.
Юлия Анисим
Вы демонстрируете типичное поведение "как увлечь мужчину", он уверен, что вам понравился безумно - ведь плюсы вы обьективно сами оценили. Он не может поверить, что не понравился, ему проще поверить, что это игра с вашей стороны и он вас по-своему, своим способом "завоевывает". Уж как умеет)))
Она Ним
Этож какая безумная со мной должна приключиться любовь, чтобы я снова стала ежедневно готовить)))


Ответили уж бы чтоли. Он там думает что Вы вообще сообщений не получаете, пишет старается))
Людмила Пискарева
Где-то я уже это читала, смените пластинку. Тема для слезливых старушек-векавушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем