Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный парень или я не понимаю чего?

Здравствуйте форумчане.
Может ваш жизненный опыт поможет мне в ситуации. Нравится мне брат моей хорошей подруги, да и я ему тоже, как выяснилось. Начали встречаться, ну как встречаться - только в гости ко мне приходит, не более того. В кино - не хочу говорит, в кафе - надоело. Спать хочу, а поесть чего у тебя? Вытащишь куда-нибудь - идет с удовольствием. Не жмот, работает. Приятно пообщаться, не глупый. Скажешь купить к ужину что-либо, купит, не скажешь - удивляется, что есть нечего. Может тормозит? Мама у него приятная и современная, сын не избалован. Работает с 15 лет. Я эту семью знаю уже лет 7. Он на моих глазах взрослел. Ничего понять не могу. Может, наоборот я туплю. Что это за встречи такие, и зачем они ему? Я вниманием не обделена, просто нравиться мне он. Его сестра и мама знают, что мы общаемся, а он пытается от них это скрыть. Что он там сам себе думает - не понимаю.
Ева Берестова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ева БерестоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да смотрит он на тебя тётя как на Подругу своей Сестры а не как на сексуальный Обьект..тоисть ты у него как бы ещё одна Сестрёнка теперь(на подсознательном уровне)..и он понимает что обижать сестрёнку или подругу сестры нельзя))) Нормальный парень для своего возраста....Мыслит так скорей всего-"А вдруг начну к ней приставать-а она обидиться?"...так что тётя ищи себе другова парня,а этот для тебя будет тока Другом.Имхо.
СсылкаПожаловаться
Так интим был ужо. Все счастливы, а теперь обратно сестренка что ли?
Злючий тролятинаВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
Так интим был ужо. Все счастливы, а теперь обратно сестренка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из твоего топика-"Начали встречаться, ну как встречаться - только в гости ко мне приходит, не более того." ))) А тут уже имтим оказывается так резко случился??? Врать научись сперва тётя Ева.
Ева БерестоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Это из твоего топика-"Начали встречаться, ну как встречаться - только в гости ко мне приходит, не более того." ))) А тут уже имтим оказывается так резко случился??? Врать научись сперва тётя Ева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не более того - это значит, что только в гости. Мы никуда вместе не ходим, он никуда меня не приглашает. Дома сидим, телик и т.д. А интимом сейчас никого не удивишь, зачем об этом писать лишний раз. Нужно верить людям, дядя Злой.
Злючий тролятинаВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
Не более того - это значит, что только в гости. Мы никуда вместе не ходим, он никуда меня не приглашает. Дома сидим, телик и т.д. А интимом сейчас никого не удивишь, зачем об этом писать лишний раз. Нужно верить людям, дядя Злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже из твоего топика-"Что это за встречи такие, и зачем они ему?"(с)..нууу...если он приходитик к тебе только поспать,поесть и потрахаться-то неужели у тебя тётя Ева еще какие вопросы возникли?)))) тебе сколько лет тётя Ева?
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот тоже из твоего топика-"Что это за встречи такие, и зачем они ему?"(с)..нууу...если он приходитик к тебе только поспать,поесть и потрахаться-то неужели у тебя тётя Ева еще какие вопросы возникли?)))) тебе сколько лет тётя Ева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так! Ели ,ели пельмени и вдруг как кинулись интимничать,а потом -доели спокойно.
Злючий тролятинаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот так! Ели ,ели пельмени и вдруг как кинулись интимничать,а потом -доели спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага.А патом парню вместе уроки сделали из домашнего задания за 11 класс)))
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага.А патом парню вместе уроки сделали из домашнего задания за 11 класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! И на ледянках кататься пошли.
Ева БерестоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот тоже из твоего топика-"Что это за встречи такие, и зачем они ему?"(с)..нууу...если он приходитик к тебе только поспать,поесть и потрахаться-то неужели у тебя тётя Ева еще какие вопросы возникли?)))) тебе сколько лет тётя Ева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда просто приходит, поболтать и фильм какой новый посмотреть вместе. И если бы все ограничивалось тем, что мне написал дядя Злой, было бы все предельно ясно. А так ничего не понятно.
Злючий тролятинаВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
Иногда просто приходит, поболтать и фильм какой новый посмотреть вместе. И если бы все ограничивалось тем, что мне написал дядя Злой, было бы все предельно ясно. А так ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут ещё не понятно????
Изабелла КорнВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
Не более того - это значит, что только в гости. Мы никуда вместе не ходим, он никуда меня не приглашает. Дома сидим, телик и т.д. А интимом сейчас никого не удивишь, зачем об этом писать лишний раз. Нужно верить людям, дядя Злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня возник вопрос про возраст:)) думаю вам лет 28-30:)))
вы уже слишко конструктивно подходите к возлюбленному:)))
Прикидывая, его на перспективу:)
Ева БерестоваВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
И у меня возник вопрос про возраст:)) думаю вам лет 28-30:)))
вы уже слишко конструктивно подходите к возлюбленному:)))
Прикидывая, его на перспективу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть немного, видать в силу возраста(27).
Злючий тролятинаВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
Есть немного, видать в силу возраста(27).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А парень на сколько тебя моложе?
Ева БерестоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А парень на сколько тебя моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 3 года.
Злючий тролятинаВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
на 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совратила значит пацана??? ну-ну..ндааа...Вопросов больше нет))))
Ева БерестоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Совратила значит пацана??? ну-ну..ндааа...Вопросов больше нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совратила? Смешно однако.
Злючий тролятинаВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
Совратила? Смешно однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё и кормишь его,и отоспаться ему даёшь,ещё и вытаскиваешь его в люди за свой счёт)))
Ева БерестоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ещё и кормишь его,и отоспаться ему даёшь,ещё и вытаскиваешь его в люди за свой счёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про свой счет - это вы уже сами придумали. Все оплачивает он сам. Не за деньги разговор.
Злючий тролятинаВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
Про свой счет - это вы уже сами придумали. Все оплачивает он сам. Не за деньги разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты у него его стипендию ещё отбираешь или выманиваешь любым способом? Ай-яй яй тётя Ева!Нихорошо поступаешь!
Ева БерестоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так ты у него его стипендию ещё отбираешь или выманиваешь любым способом? Ай-яй яй тётя Ева!Нихорошо поступаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Парень с 15 лет в море ходит. Есть и квартира и машина. Он очень самостоятельный. Мамка их одна поднимала, он никогда не сидел на шее у нее.
Изабелла КорнВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
на 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более:)))
терпение и спокойствие, все должно быть естественно:)))легко и непринужденно:)))
Возможно, вы первая девушка, которая желает вести "активную светскую жизнь":)))встречаются и диванные девушки, знаете ли:))
Пс. есть вероятность, что он мечтал ов период полового созревания 11-17 лет:)))теперь мечту осуществил...тогда вы не героиня его романа, учтите:))
Ева БерестоваВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
тем более:)))
терпение и спокойствие, все должно быть естественно:)))легко и непринужденно:)))
Возможно, вы первая девушка, которая желает вести "активную светскую жизнь":)))встречаются и диванные девушки, знаете ли:))
Пс. есть вероятность, что он мечтал ов период полового созревания 11-17 лет:)))теперь мечту осуществил...тогда вы не героиня его романа, учтите:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До меня у него были отношения с девушкой, тоже старше него. Она все дома больше любила сидеть. Я ее полная противоположность. Расстались они, потому, что она замуж хотела, а он видимо еще не хотел.
Изабелла КорнВ ответ на Ева Берестова
Ева Берестова
До меня у него были отношения с девушкой, тоже старше него. Она все дома больше любила сидеть. Я ее полная противоположность. Расстались они, потому, что она замуж хотела, а он видимо еще не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так не повторяйте ее ошибок:)) будьте собой:)))и не форсируйте события
Ева Берестова
Не более того - это значит, что только в гости. Мы никуда вместе не ходим, он никуда меня не приглашает. Дома сидим, телик и т.д. А интимом сейчас никого не удивишь, зачем об этом писать лишний раз. Нужно верить людям, дядя Злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... А интимом сейчас никого не удивишь, зачем об этом писать лишний раз.. Ржу чего-то )))....Вот уж действительно, не удивили Вы его ничем и не заинтересовали. Потому и приходит он к Вам в гости, поесть, время провести, при этом не предполагая даже что-то менять в своей жизни. Так, для разнообразия Вы у него... )))
Колобок и два жирафа
ты его лучшая подружка )))
Ева БерестоваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ты его лучшая подружка )))
СсылкаПожаловаться
По ходу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем