Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный шум из ящика с косметикой

вчера легла спать, оставила тихо телевизор работать. Начала засыпать, но вдруг услышала звук из ящичка( он у меня всегда выдвинут), в котором лежат тушь, карандаши для век, маникюрные ножнички, пилочка....Как будто там ктото копается. Сначала думала, показалось да и глаза было страшно открывать, но копание продолжалось и я решилась открыть глаза. Так как от телевизора было светло в комнате, я увидела , что  там никого нет возле ящичка и шум больше не повоторялся. Сегодня посмотрела туда, лежит помада едкорозового цвета, которую купила непонятно зачем и ни разу не пользовалась и забросила ее давно аж в глубину ящика и знаю точно она не лежала там , на пеереднем месте, где лежит то, чем я пользуюсь обычно. И она была открыта. С таким столкнулась в первый раз. Я вобще скептик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Злюка Дюкова
Комментарий удален.Почему?
идите, если у вас есть потребность
Злюка ДюковаВ ответ на Аноним
Аноним
идите, если у вас есть потребность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чоты помада не шевелится. Не, без обид.
иван васильев
Это еще ничего, а вот ужас будет тогда, когда среди ночи приспичит в туалет и когда сядете на горшок, то почувствуете, что сиденье нагрето! А вы тут же вспомните, что живете то ОДНА)))
Виктория ЛВ ответ на иван васильев
иван васильев
Это еще ничего, а вот ужас будет тогда, когда среди ночи приспичит в туалет и когда сядете на горшок, то почувствуете, что сиденье нагрето! А вы тут же вспомните, что живете то ОДНА)))
СсылкаПожаловаться
:D
Тамара ***В ответ на иван васильев
иван васильев
Это еще ничего, а вот ужас будет тогда, когда среди ночи приспичит в туалет и когда сядете на горшок, то почувствуете, что сиденье нагрето! А вы тут же вспомните, что живете то ОДНА)))
СсылкаПожаловаться
Горшок тебя впечатляет ,может связан с воспоминанием о своем детворе ))
иван васильевВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
Горшок тебя впечатляет ,может связан с воспоминанием о своем детворе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы хоть читала, что пишешь грамотейка) Дворовый психолог))
Тамара ***В ответ на иван васильев
иван васильев
Ты бы хоть читала, что пишешь грамотейка) Дворовый психолог))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я стараюсь забыть русский язык ,изучая китайский (((
Маргарита Добрускина
мышка завелась, они бывают даже в высотных домах.она помаду перетащила в другое место.она ж легкая ,помада.
Маргарита Добрускина
мышка завелась, они бывают даже в высотных домах.она помаду перетащила в другое место.она ж легкая ,помада.
СсылкаПожаловаться
это такой пластиковый шкафчик свыдвижными ящичками и косметика в вернем. Зачем мышам воще туда лезть
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
это такой пластиковый шкафчик свыдвижными ящичками и косметика в вернем. Зачем мышам воще туда лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

откуда мышка знает, что у вас в ящике - косметика или хлеб ?
Маргарита Добрускина
мышка завелась, они бывают даже в высотных домах.она помаду перетащила в другое место.она ж легкая ,помада.
СсылкаПожаловаться
звук поблизости мыши она услышала бы А может домовой ? ! ?
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
звук поблизости мыши она услышала бы А может домовой ? ! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышей у меня точно нет
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
мышей у меня точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня однажды разбудил домовой ночью.... ((( я от неожиданности проснулась и увидела самого .. схватила его за длинный палец .. он испарился
Маша Петрова
Я как то соседа в коридоре встретила,в майке,трико и босиком. Стоит трясется. Выскочил с квартиры,говорит в бачке унитаза марши немецкие играют. Уехал сосед в больничку,прокапали болезного. Пока не пьет..
*
Я верю, потому что у нас дома тоже были случаи полтергейста. Не бойтесь, этот дух ничего плохого вам не сделает.
АнонимВ ответ на *
*
Я верю, потому что у нас дома тоже были случаи полтергейста. Не бойтесь, этот дух ничего плохого вам не сделает.
СсылкаПожаловаться
всеравно не по себе
*В ответ на Аноним
Аноним
всеравно не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкнете. У нас несколько лет была активизация, несколько случаев подряд. Мы привыкли, было пофигу. Потом стихло, уже несколько лет тихо.
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
всеравно не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своими страхами притягиваете темные силы. А страхи у вас были и до этого случая, иначе вы не спали бы с включенным телевизором.
Что за страхи, откуда они у вас?
АнонимВ ответ на Tatiana
Tatiana
Вы своими страхами притягиваете темные силы. А страхи у вас были и до этого случая, иначе вы не спали бы с включенным телевизором.
Что за страхи, откуда они у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже причем тут страи, я под тихий звук разговора засыпаю лучше просто. Сплю с темной накладкой на глазах, чтобы свет не будил
АнонимВ ответ на Tatiana
Tatiana
Вы своими страхами притягиваете темные силы. А страхи у вас были и до этого случая, иначе вы не спали бы с включенным телевизором.
Что за страхи, откуда они у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так нравится как любая тетя маша в псиолога начинает играть, смешно
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
мне так нравится как любая тетя маша в псиолога начинает играть, смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит своей поганой натурой привлекаете тёмные силы.
АнонимВ ответ на Tatiana
Tatiana
Ну, значит своей поганой натурой привлекаете тёмные силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я из себя психолога для бедных корчила
Рэм Ⓡ
На каком этаже живете?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На каком этаже живете?
СсылкаПожаловаться
третий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем