Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон...

Якобы  стою на возвышенности, в руках коляска детская, в ней большой камень, с пустотами, там где обычно ребенок...
На камне есть возвышенность и другой более высокий камень и на нем - Золотой Крест, на котором распят Христос...
Во всех пазухах камня, золотые украшения, монеты, серебро, изумруды и бриллианты...
Голос сверху, это все, что ты заработал за всю жизнь...
С возвышенности вижу, когорты римских легионеров, подходит ко мне одна и главный - Центурио́н , голосит...
Спустись, окрести Христа...
Я спускаюсь с коляской, и по его команде мне окружает когорта и люди, обычные миряне, начинают с камня все забирать, оставив лишь обычные копеечные монеты...
Я в руке сжимая серебряного Тельца, но один мирянин, начинает мне, разожми руку, что там у тебя...
Я его отталкиваю, и говорю, Вы и  так все забрали, оставь мне то, что мне дорого...
Он не успокаивается и его вырубаю, он встает и уходит...
Когорта по сигналу развернулась и пошла..
Я с коляской и камнем, покатил на возвышенность...
Странный сон...

Дед Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
FantasticВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
в каждой стране полно наркоманов. чего тебя в скандинавию понесло? там особенные нарики?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мы сейчас вообще не о том. Все понятно,что здесь создали много фейков и стебетесь теперь.
kwa kwaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Мы сейчас вообще не о том. Все понятно,что здесь создали много фейков и стебетесь теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а о чем? с ква тебе точно ничего не светит
FantasticВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а о чем? с ква тебе точно ничего не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки22
М......нет слов. Заверните всех квашек и делфов всех ,и отвалите от меня. Нечего писать мне ту.пые вопросы. И не пишите мне в темы
FantasticВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а о чем? с ква тебе точно ничего не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки22
М......нет слов. Заверните всех квашек и делфов всех ,и отв.алите от меня. Нечего писать мне ту.пые вопросы. И не пишите мне в темы
kwa kwaВ ответ на Fantastic
Fantastic
М......нет слов. Заверните всех квашек и делфов всех ,и отв.алите от меня. Нечего писать мне ту.пые вопросы. И не пишите мне в темы
СсылкаПожаловаться
История переписки23
специально на твои темы подпишусь и буду там флудить. я тебя запомнил, неделф
FantasticВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
специально на твои темы подпишусь и буду там флудить. я тебя запомнил, неделф
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А смысл?
FantasticВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
весь не принимает. но вы оба палитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Реально что то здесь не так на вашем форуме. Или у некоторых фейков
kwa kwaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Реально что то здесь не так на вашем форуме. Или у некоторых фейков
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на нашем форуме все гуд
Дед МорозВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
на нашем форуме все гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай тут не прелюбодействуй, джигит))))
Ляля ЛиберзонВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Не смотрел фильмов...В течении трех месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работу.. срочно! тур бы себе купили в Рио.. или хоть в Лиссабон..
....
Если не шутите, то очень странный...
Дед МорозВ ответ на ....
....
Если не шутите, то очень странный...
СсылкаПожаловаться
Сам удивился...
*А*
Шикарный сон, все страхи и потаённое, как на ладони. Ты даже выбор сделал, не отдал то, что с собой на тот свет не заберёшь...
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
Шикарный сон, все страхи и потаённое, как на ладони. Ты даже выбор сделал, не отдал то, что с собой на тот свет не заберёшь...
СсылкаПожаловаться
У меня с Римом многое связано, обожаю Рим...
Дед Мороз
У меня с Римом многое связано, обожаю Рим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничуть не сомневаюсь
Столица тёмного мира
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
Ничуть не сомневаюсь
Столица тёмного мира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взяла, что темного? Таня, ты вообще в мирах разбираешься? Или так, лишь бы сказать?
Дед Мороз
С чего ты взяла, что темного? Таня, ты вообще в мирах разбираешься? Или так, лишь бы сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого же? Ну уж точно не светлого. На пальцах объяснить? Почему при таких богатствах, люди до сих пор гибнут от голода, пьют ужасную воду и т.п.? Назови мне основную религию мира. При всех супер-пуперских заповедях мир погряз в пошлости, меркантильности, войнах. Почему со дня смерти Христа ничего не изменилось, если он пришёл спасти человечество?? Да потому что его смерть была банальным жертвоприношением!! Он Светлый и его просто казнили! А этот мир с потопа отдан Тёмным. И будет новый потоп. Потому сейчас Тёмные и с ума сходят, что прихода Светлых ждут.
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
А какого же? Ну уж точно не светлого. На пальцах объяснить? Почему при таких богатствах, люди до сих пор гибнут от голода, пьют ужасную воду и т.п.? Назови мне основную религию мира. При всех супер-пуперских заповедях мир погряз в пошлости, меркантильности, войнах. Почему со дня смерти Христа ничего не изменилось, если он пришёл спасти человечество?? Да потому что его смерть была банальным жертвоприношением!! Он Светлый и его просто казнили! А этот мир с потопа отдан Тёмным. И будет новый потоп. Потому сейчас Тёмные и с ума сходят, что прихода Светлых ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мир меняется, каждый день и даже те сны меняются..Ты пытаешься увести в сторону...Темное, как и белое...Думаешь там, легко? Там полный бардак...
Дед Мороз
Мир меняется, каждый день и даже те сны меняются..Ты пытаешься увести в сторону...Темное, как и белое...Думаешь там, легко? Там полный бардак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плин, как ты не врубаешься, что тебя уже увели в сторону! С тобой сейчас не я говорю, а те силы, что пытаются тебе глаза открыть на происходящее. Но демон внутри тебя сопротивляется, ибо уже заглотил зерно Лжи.
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
Плин, как ты не врубаешься, что тебя уже увели в сторону! С тобой сейчас не я говорю, а те силы, что пытаются тебе глаза открыть на происходящее. Но демон внутри тебя сопротивляется, ибо уже заглотил зерно Лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня, когда ты меня обвиняешь, что я делю с тобой ложе и твоим мужем? Ты считаешь это нормальным?
Дед Мороз
Таня, когда ты меня обвиняешь, что я делю с тобой ложе и твоим мужем? Ты считаешь это нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя волнуют мои обвинения?
Ну пришёл, увидел, получил удовольствие. Отомстила и квиты.
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
Тебя волнуют мои обвинения?
Ну пришёл, увидел, получил удовольствие. Отомстила и квиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред это...
Дед Мороз
Бред это...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серёж, это ты перед другими оправдывайся, а принимаю тебя со всеми твоими заскоками, какими бы гадкими они не были. Я была на Нектушке, там полсайта таких же "магов", как и здесь и на жемке. Развлечения такое плана - это ваш потолок??
Дед Мороз
Мир меняется, каждый день и даже те сны меняются..Ты пытаешься увести в сторону...Темное, как и белое...Думаешь там, легко? Там полный бардак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мир не меняется! У него агония, поскольку идёт жёсткое разделение между Тёмными и Светлыми.
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
Мир не меняется! У него агония, поскольку идёт жёсткое разделение между Тёмными и Светлыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты насмотрелась там всего и за себя говоришь...Ты свое голоси, зачем мне то, что я и сам могу посмотреть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем