Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон...

Якобы  стою на возвышенности, в руках коляска детская, в ней большой камень, с пустотами, там где обычно ребенок...
На камне есть возвышенность и другой более высокий камень и на нем - Золотой Крест, на котором распят Христос...
Во всех пазухах камня, золотые украшения, монеты, серебро, изумруды и бриллианты...
Голос сверху, это все, что ты заработал за всю жизнь...
С возвышенности вижу, когорты римских легионеров, подходит ко мне одна и главный - Центурио́н , голосит...
Спустись, окрести Христа...
Я спускаюсь с коляской, и по его команде мне окружает когорта и люди, обычные миряне, начинают с камня все забирать, оставив лишь обычные копеечные монеты...
Я в руке сжимая серебряного Тельца, но один мирянин, начинает мне, разожми руку, что там у тебя...
Я его отталкиваю, и говорю, Вы и  так все забрали, оставь мне то, что мне дорого...
Он не успокаивается и его вырубаю, он встает и уходит...
Когорта по сигналу развернулась и пошла..
Я с коляской и камнем, покатил на возвышенность...
Странный сон...

Дед Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
*А*В ответ на Melodine ~
Melodine ~
скукотень- все эти разборки.. и актеры незнакомые играют в старые игры..это неизлечимо
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ой, сорри , Насть, это Сергею картинка...
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и что, что не люблю? вам то что?) Он тоже меня не любит. Это нормально и вас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Девочка не права, мальчик любит, просто мальчик обидел девочку и она не может ему этого простить. Все у девочки будет хорошо.Мальчик не соответствует, мальчик виноват.
*А*В ответ на Melodine ~
Melodine ~
может осчастливила, ничего, что вам не отчиталась?)) пустословием тут вы уже весь форум изгадили, на любое слово 200 в ответ и все - сплошная желчь, к кому бы не адресовали..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И глаза протрите, чтобы лучше видеть - кому и что я адресую... Хотя кому я это говорю...
Melodine ~В ответ на *А*
*А*
И глаза протрите, чтобы лучше видеть - кому и что я адресую... Хотя кому я это говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хамство еще ни одну женщину не украсило и никогда не аргумент..хотя, кому я это говорю..)
*А*В ответ на Melodine ~
Melodine ~
хамство еще ни одну женщину не украсило и никогда не аргумент..хотя, кому я это говорю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только и разговоров - желчь, хамство, что там ещё... Вы мне муху из притчи напоминаете - та, окромя овна, ничего не видела

Мадама, присмотритесь, в моих словах полно доброты, любви и нежности. Даже к вам!!
Melodine ~В ответ на *А*
*А*
Только и разговоров - желчь, хамство, что там ещё... Вы мне муху из притчи напоминаете - та, окромя овна, ничего не видела

Мадама, присмотритесь, в моих словах полно доброты, любви и нежности. Даже к вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аххах.. хорошо, присмотрюсь
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
аххах.. хорошо, присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо девочке за защиту, очень...
*А*В ответ на Melodine ~
Melodine ~
аххах.. хорошо, присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Присмотрись к...
Граф КалиостроВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может осчастливила, ничего, что вам не отчиталась?)) пустословием тут вы уже весь форум изгадили, на любое слово 200 в ответ и все - сплошная желчь, к кому бы не адресовали..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соглашусь с девочкой...Она может за...рать любому мозг, вся ее жизнь построена на одном, что у нее есть дар и т.п. Еще имеет право обзывать нас сектантами. Плохая девочка Таня.
Граф Калиостро
Соглашусь с девочкой...Она может за...рать любому мозг, вся ее жизнь построена на одном, что у нее есть дар и т.п. Еще имеет право обзывать нас сектантами. Плохая девочка Таня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С какого момента Таня вдруг стала для тебя плохой??
"Ты мой Ангел, я тебя обожаю, вы просто душка, я тебя реально захотел" - разве это не твои слова?! Или ты от них отказываешься?
Я хотела уйти отсюда, ты остановил, Для чего? Нравится играть чужими чувствами?? Хорошо. Серёж, я тебя предупреждала, что тот, кто мне не друг, то враг, так что не обижайся
Граф Калиостро
Соглашусь с девочкой...Она может за...рать любому мозг, вся ее жизнь построена на одном, что у нее есть дар и т.п. Еще имеет право обзывать нас сектантами. Плохая девочка Таня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, у меня есть Дар говорить правду, не страшась и не взирая на лица.
Дед Мороз
С чего ты взяла, что темного? Таня, ты вообще в мирах разбираешься? Или так, лишь бы сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты смотришь фильмы, а я ищу истину в документальных роликах. Помнишь говорила, что надо вспомнить будущее? Ну так вспоминай его, в тебе уже всё заложено! Но тебя совратили, и ты повёлся, как ...
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
Ты смотришь фильмы, а я ищу истину в документальных роликах. Помнишь говорила, что надо вспомнить будущее? Ну так вспоминай его, в тебе уже всё заложено! Но тебя совратили, и ты повёлся, как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой опыт - твой, не дели его с моим...
Дед Мороз
Твой опыт - твой, не дели его с моим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не собиралась. Меня сбили с пути (вернее это Был Божий замысел), подсунули тебя как болванку - мол вот твой учитель. Ха, как бы не так. Как оказалось, это я должна была тебя повезти за собой, чтобы Бог Светлых открыл тебе истину и показал реальную силу. Но ты настолько высоко взгромоздился, так глубоко заглотил золотую наживку Тёмных, что даже во сне побоялся её потерять.
Дед МорозВ ответ на *А*
*А*
И не собиралась. Меня сбили с пути (вернее это Был Божий замысел), подсунули тебя как болванку - мол вот твой учитель. Ха, как бы не так. Как оказалось, это я должна была тебя повезти за собой, чтобы Бог Светлых открыл тебе истину и показал реальную силу. Но ты настолько высоко взгромоздился, так глубоко заглотил золотую наживку Тёмных, что даже во сне побоялся её потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тебя давно подстрелили уже...
Дед Мороз
Да тебя давно подстрелили уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу, вам надо так думать, чтобы я работать могла спокойно
Ольга GE
пить меньше надо. закусывать больше.
Дед МорозВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
пить меньше надо. закусывать больше.
СсылкаПожаловаться
Вы такая далекая, утритесь
Ольга GEВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вы такая далекая, утритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже бегу
Дед МорозВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
уже бегу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи..
Дед МорозВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
пить меньше надо. закусывать больше.
СсылкаПожаловаться
Мой Вам совет, прежде чем голословность, разберитесь или мимо пройдите...Жить проще будет...
Ольга GEВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Мой Вам совет, прежде чем голословность, разберитесь или мимо пройдите...Жить проще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все сказал?
Дед МорозВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
все сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Вам нечего сказать, с вами и так все понятно..Вы уверены что я пьян? А вдруг я обманул? Я написал свой сон, а Вы пришли и плюнули в лицо? Кто прав? То что Вы сделали такой вывод или то, что у Вас нет никакого воспитания?
Ольга GEВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Мне Вам нечего сказать, с вами и так все понятно..Вы уверены что я пьян? А вдруг я обманул? Я написал свой сон, а Вы пришли и плюнули в лицо? Кто прав? То что Вы сделали такой вывод или то, что у Вас нет никакого воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще пофиг
Дед МорозВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вообще пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и живите так, о чем мне с Вами говорить, если Вы не умеете общаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем