Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшилки

Расскажите про свои истории. Вот моя: однажды спасли с двоюродной сестрой в частном доме. Посреди ночи она меня будит и говорит - смотри там в углу сидит "он" с красными глазами. Я смотрю, и говорю: там никого.
Она опять - нет, смотри, вон сидит и смотрит на нас.
Я: не выдумывай, там никого. Ложись спать. На этом бы и вся история. Только на утро спрашиваю её: что это было? Она мне: ты про что? Я ничего такого не говорила ночью.
Я: ты издеваешься?
Она: нет, ничего не было такого.
Короче, она типа лунатика. Ничего и не помнит. Но если бы это я ночью знала, то кончила бы сразу, разрыв сердца. Она ж реально с открытыми глазами это всё говорила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно, я полы пошла подотру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MarinaВ ответ на Viper
Viper
не, это кот чесался на узком подоконнике балкона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умеешь ты обломать!)) Я аж глазья протерла, ждала эротич...ой, романтического рассказа про женихов с серенадами))
ViperВ ответ на Marina
Marina
Вот умеешь ты обломать!)) Я аж глазья протерла, ждала эротич...ой, романтического рассказа про женихов с серенадами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все же так банально)))
Евгения -В ответ на Viper
Viper
не, это кот чесался на узком подоконнике балкона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Marina
Ужааас!)) Хотя...Из всего можно извлечь что-то хорошее. Вот скажем, выйдет она замуж. А муж окажется @удаком. Нет проблем - "Извини Вася, я во сне за тебя замуж пошла. Ничего ваще не помню. Поэтому из квартиры свали, даже если это квартира твоей бабушки, от ее третьего мужа";)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ужааас!)) Хотя...Из всего можно извлечь что-то хорошее. Вот скажем, выйдет она замуж. А муж окажется @удаком. Нет проблем - "Извини Вася, я во сне за тебя замуж пошла. Ничего ваще не помню. Поэтому из квартиры свали, даже если это квартира твоей бабушки, от ее третьего мужа";)))
СсылкаПожаловаться
Она замужем, давно :). Не знаю, сейчас она такое выдает или нет.
Ольга Денисова
Мне муж говорит,что в разведку со мной не пойдет,я во сне все военные тайны выдам)))болтушка я и на все вопросы отвечаю.А я утром не помню,думала,что прикалывается.На камеру несколько раз это действо снял,тогда поверила.Ужассс...
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Мне муж говорит,что в разведку со мной не пойдет,я во сне все военные тайны выдам)))болтушка я и на все вопросы отвечаю.А я утром не помню,думала,что прикалывается.На камеру несколько раз это действо снял,тогда поверила.Ужассс...
СсылкаПожаловаться
А вы болтаете сидя? С открытыми глазами?
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы болтаете сидя? С открытыми глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко сидя,но с открытыми глазами,куда то в одну точку вдаль смотрю.А лежа с закрытыми глазами.Жутко со стороны смотрится.В месяц раза два-три такое бывает.
Элиот***
А я однажды забрел на этот форум, прочитал некоторые темы, комменты некоторых форумчан-просто жуть! Вот моя страшилка!!!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я однажды забрел на этот форум, прочитал некоторые темы, комменты некоторых форумчан-просто жуть! Вот моя страшилка!!!
СсылкаПожаловаться
Страшилка - это осесть в этом болоте, корни пустить :)
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Страшилка - это осесть в этом болоте, корни пустить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожрут (
Почти нормальнаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сожрут (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая милая няшка))) прямо что-то родное
Почти нормальная
какая милая няшка))) прямо что-то родное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так успешно маскируется
Татьяна Анатольевна
А моя главная страшилка в жизни-это когда я встречалась с парнем,было мне тогда 17лет, как-то шли домой и поругались, а была ночь, он обиделся и не довел меня до дома метров 50,развернулся и ушел. А в подъезде на меня мужик рыжий напал с ножом, поводок меня в лифт,зажал рот. Я чудом тогда смогла руку убрать и закричать. Меня спас сосед- тогда папин друг. Мужик смог убежать.
Татьяна Анатольевна
А моя главная страшилка в жизни-это когда я встречалась с парнем,было мне тогда 17лет, как-то шли домой и поругались, а была ночь, он обиделся и не довел меня до дома метров 50,развернулся и ушел. А в подъезде на меня мужик рыжий напал с ножом, поводок меня в лифт,зажал рот. Я чудом тогда смогла руку убрать и закричать. Меня спас сосед- тогда папин друг. Мужик смог убежать.
СсылкаПожаловаться
Ужас ужасный. Но это про насильников и убийц.
Татьяна Анатольевна
А моя главная страшилка в жизни-это когда я встречалась с парнем,было мне тогда 17лет, как-то шли домой и поругались, а была ночь, он обиделся и не довел меня до дома метров 50,развернулся и ушел. А в подъезде на меня мужик рыжий напал с ножом, поводок меня в лифт,зажал рот. Я чудом тогда смогла руку убрать и закричать. Меня спас сосед- тогда папин друг. Мужик смог убежать.
СсылкаПожаловаться
Кошамар!!!! Вам так повезло что вас спасли до изнасилования!!!! Тот урод получит наказание от жизни....
Диана
Со мной ничего такого не случалось и хорошо, а то я трус ужасный.Но вот я в деревне не смогла бы жить, там так тихо по ночам и страшно, звуки какие-то, шорохи. В городе как-то повеселее .
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Со мной ничего такого не случалось и хорошо, а то я трус ужасный.Но вот я в деревне не смогла бы жить, там так тихо по ночам и страшно, звуки какие-то, шорохи. В городе как-то повеселее .
СсылкаПожаловаться
Да, просто даже в частном доме - страх страшной. Там реально вечно поскрипывает что-то какие-то сараи, подполья. Жуть, короче.
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто даже в частном доме - страх страшной. Там реально вечно поскрипывает что-то какие-то сараи, подполья. Жуть, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Половицы скрипят, за окошком что-то шуршит, то ли кошки то ли кто, жуть.
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто даже в частном доме - страх страшной. Там реально вечно поскрипывает что-то какие-то сараи, подполья. Жуть, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в частном доме живу,ничего у нас не скрипит)))это вы фильмов насмотрелись.Тишина и покой.Но один раз я в бане чуть дурочкой не стала,ветер сильный поднялся и на чердаке бани дверь каааак хлопнет!я пулей оттуда вылетела.Больше в баню ночью не хожу)
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Я в частном доме живу,ничего у нас не скрипит)))это вы фильмов насмотрелись.Тишина и покой.Но один раз я в бане чуть дурочкой не стала,ветер сильный поднялся и на чердаке бани дверь каааак хлопнет!я пулей оттуда вылетела.Больше в баню ночью не хожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила в своем доме, при том что это в городе. Может поэтому я трус :). Всё время что-то издавало звуки.
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я жила в своем доме, при том что это в городе. Может поэтому я трус :). Всё время что-то издавало звуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дело привычки,наверное.Я в квартире звуки не люблю.А в пригороде тишина,но привыкать надо,не спорю.
Мария
О...я люблю посреди ночи проснуться,посидеть, говорят и поговорить,а потом на другой бок ложусь спать. Сама не однократно просыпаюсь сидя в кровати,переворачиваюсь и ложусь спать дальше,муж привык
АнонимВ ответ на Мария
Мария
О...я люблю посреди ночи проснуться,посидеть, говорят и поговорить,а потом на другой бок ложусь спать. Сама не однократно просыпаюсь сидя в кровати,переворачиваюсь и ложусь спать дальше,муж привык
СсылкаПожаловаться
Вот это нервы, у мужа. Но первые разы он как-то реагировал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем