Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно...порча!?!?!?!?!

Девочки,даже не знаю как все это расскаать,все таак запуталось!
Вобщем ходили мы с МЧ к бабке-гадалке,у него бизнес не ладиться,вот я его и потащила, а она говорит на нем порча причем,до этого я ходила к гадалке она тоже сказала на нем порча или приворот,и вот теперь я думаю...в начале наших отношений он такой весь семейный -идеальный,а потом резко поменялся,все равно хороший но не такой как до этого ругаться стали,мог обидное что то сказать,причем в наале после первой недели отношений предложение сделал,вместе мы почти 3 года,в апреле планировали свадьбу,а теперь после этого визита его поменяло он постоянно такой нежный,заботливый,свадьбу хочет на скольо возможно быстрее!Может и правда порча какая-то,а он узнал и она не так действует сильно как до этого,как будто время на 2,5 года назад отматали,мне аж страшно немного...может ли вообще такое быть, верите ли вы в порчу,привороты...?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Очень точно.
OlgaLicenko
Самое главное, чтобы Вы в это не верили
ОЛЕЧКА
я видела порчу,но она немножко не так выглядит.А вообще то это вполне реальная вещь.Человек при мне просто плакал,потом смеялся,падал вдруг в обморок,говорил не своим голосом и т.д....давление зашкаливало...Врачи руками разводили,пока не сходили вот типа к такой бабке,она что то говорила,какие то молитвы...вс е начало проходить.Еще видала порчу которую ваще не снять.А у вас не знаю не оч похоже на что такое....мужчины они вообще странные,сегодня такие,завтра такие)))))))
МилаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
я видела порчу,но она немножко не так выглядит.А вообще то это вполне реальная вещь.Человек при мне просто плакал,потом смеялся,падал вдруг в обморок,говорил не своим голосом и т.д....давление зашкаливало...Врачи руками разводили,пока не сходили вот типа к такой бабке,она что то говорила,какие то молитвы...вс е начало проходить.Еще видала порчу которую ваще не снять.А у вас не знаю не оч похоже на что такое....мужчины они вообще странные,сегодня такие,завтра такие)))))))
СсылкаПожаловаться
резкая смена настроения, припадки и прочее - это чато встречающиеся психические растройства, а бабка просто внушила, что вылечила
МарияВ ответ на Мила
Мила
резкая смена настроения, припадки и прочее - это чато встречающиеся психические растройства, а бабка просто внушила, что вылечила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резкая смена настроения, припадки и прочее - это чато встречающиеся психические растройства, а бабка просто внушила, что вылечила
она не лечила!
LunaВ ответ на Мила
Мила
резкая смена настроения, припадки и прочее - это чато встречающиеся психические растройства, а бабка просто внушила, что вылечила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотела написать, что резкие перепады настроения - это шизофренией зовется:)))
светлана заборовская
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.
светлана заборовская
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.
СсылкаПожаловаться
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.

а еще говорят в скором времени этот человек обьявится, но ни иголок ничего такого не было, ..говорят еще на волос можно сделать!
Елена ИльинаВ ответ на Мария
Мария
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.

а еще говорят в скором времени этот человек обьявится, но ни иголок ничего такого не было, ..говорят еще на волос можно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.

а еще говорят в скором времени этот человек обьявится, но ни иголок ничего такого не было, ..говорят еще на волос можно сделать!


Ну иголка обязательно есть, просто вы плохо искали, а вот с волосом сложнее конечно. Для профилактики советую парня побрить наголо, а в квартире генеральную уборку провернуть и иголки выбросить все, которые найдутся.
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну иголка обязательно есть, просто вы плохо искали, а вот с волосом сложнее конечно. Для профилактики советую парня побрить наголо, а в квартире генеральную уборку провернуть и иголки выбросить все, которые найдутся.
Как Вам не стыдно такие дилетанские советы давать??? Надо все найденные иголки, волосы сже4ь на костре из лету4их мыш, пепел развеять на кладбище после дожди4ка в 4етверг, после всего этого жилище обрызгать тройным одеколоном.

[/i]
Не, там рецепт сложнее, я его из-за сложности советовать не стала, ну где она возьмёт косую самку таракана и 5 капель мочи беременной мыши? А без этого никак...
ЕкатеринаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вот точно знаю, что порча есть! Даже расскажу, как это делается: берете сырое яйцо набираете в шприц и вливаете животворную жидкость в обивку двери квартиры или сиденья в авто... через три дня наступает жуткая порча воздуха!
светлана заборовскаяВ ответ на Мария
Мария
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.

а еще говорят в скором времени этот человек обьявится, но ни иголок ничего такого не было, ..говорят еще на волос можно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько можно ехидничать.иголки у всех есть но никто их нарочно не прицепляет.можно еще лучше квартиру сжечь чтоб не завидовал никто и подруг на костре
Комментарий удален.Почему?
светлана заборовскаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поможет только обязательно квартиру сжечь
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А если дом многоэтажный, то может сразу весь дом, не, лу4ше район, или область??? Блин, этож зараза типо как зомби! Надо сразу все 4елове4ество в катакомбы - 4тоб наверняка!!

Все!!!!Так же нельзя!!!!Читаю своим вслух, они уже даже ржать не могут, лежат и плачут от смеха!!!!
Вы супер!!!!Была бы мужиком, рванула бы тащить Вас к себе в норку, а так ориентация мешает!!!
Елена ИльинаВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
сколько можно ехидничать.иголки у всех есть но никто их нарочно не прицепляет.можно еще лучше квартиру сжечь чтоб не завидовал никто и подруг на костре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько можно ехидничать.иголки у всех есть но никто их нарочно не прицепляет.можно еще лучше квартиру сжечь чтоб не завидовал никто и подруг на костре

Ну не надумывайте сами себе всякую бяку. Ну иголка и иголка, ну мало ли откуда, может и раньше была, а вы не замечали. Шубу то ведь шили где то.
светлана заборовскаяВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
сколько можно ехидничать.иголки у всех есть но никто их нарочно не прицепляет.можно еще лучше квартиру сжечь чтоб не завидовал никто и подруг на костре

Ну не надумывайте сами себе всякую бяку. Ну иголка и иголка, ну мало ли откуда, может и раньше была, а вы не замечали. Шубу то ведь шили где то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно шили.скорей всего так оно и есть.кругом галдят порча сглаз вот и я повелась
Елена ИльинаВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
естественно шили.скорей всего так оно и есть.кругом галдят порча сглаз вот и я повелась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно шили.скорей всего так оно и есть.кругом галдят порча сглаз вот и я повелась

А вы не ведитесь)))))
Лена ЧувашеваВ ответ на Мария
Мария
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.

а еще говорят в скором времени этот человек обьявится, но ни иголок ничего такого не было, ..говорят еще на волос можно сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к Чёрному Магу Тамерлану http://magtamerlan.ru/
ЕкатеринаВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
я в своей шубе иголку нашла кто-то так технично приколол еле заметила.мама сказала если узнать кто это сделал,то все гадкие намерения к тому вернутся.даже страшно приглашать в дом кого-то.
СсылкаПожаловаться
да вообще жить страшно! кругом бабки-порчистки, соперницы-уводилки... жуть! я даже не сплю спокойно по ночам, а то вдруг, кто влезет и на балкон (я всего-то на 5-ом этаже живу) яйцо заговоренное подкинет...
Дарина
Светлана, вы просто в точку!!!Особенно насчет подруг))))))))) Всех с наступающим! Верьте в добро и дарите его - и не нужно будет дурью голову забивать...
светлана заборовская
ладно деваньки пошла я баиньки.просьба большая ничего мне не писать а то муж просматривает почту нехочу чтоб знал где я лазию и всякое такое.будет потом попрекать что мне делать нечего.спасибо.всем всего доброго
Лена Чувашева
Порча мозгу. Не верьте во всякую хуиту. А бабки не предлагали снятие порчи за отдельную оплату, не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем