Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно за детей

я уже здесь писала про ситуацию с мужем( военный изменяет в открытую 2-детишек квартира служебная уйти пока не могу) так вот ... живем как соседи но у него начались странные действия... то оскорбит при детях  то специально провоцирует... но я не поддаюсь на это все и молчу... НО ..вчера мы сидели с дочкой(3 года) смотрели мультики и этот человек ни с того ни с сего обливает нас с дочкой холодной водой...мол что сидите? у ребенка истерика плачет мама я боюсь..вообщем ужас. итог  да нам страшно с детьми. сегодня мне сказали мол найди бабку не бабку вообщем кто полечит его хотя бы от агрессии... помогите кто что знает.. реально он нажрикался чего подлитого у своих баб а мы страдаем..
татьяна костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лиза СимпсонВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
офигеть. а пожаловаться на него неужели нельзя никуда? командиру его там. в органы.
СсылкаПожаловаться
выше про командира написала.. а ментам на что жаловаться? муж жену водой побрызгал?
Елена
Он намерено это делает, избавляется...
Viper
какие бабки? раз решили расходиться - разводитесь и на алименты подавайте. дальше будет хуже
ПроСТО Я
Сообщить начальству...Хвост быстро прижмет.
мила мила
это он так вас выгоняет.. жесть то какая...
КатаринаВ ответ на мила мила
мила мила
это он так вас выгоняет.. жесть то какая...
СсылкаПожаловаться
она уйти не может - написала? интересно почему? потому что квартира служебная?
Лиза СимпсонВ ответ на Катарина
Катарина
она уйти не может - написала? интересно почему? потому что квартира служебная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо его квартира. Она на раздел ее прав не имеет... и за это терпит. не понимаю(
КатаринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
видимо его квартира. Она на раздел ее прав не имеет... и за это терпит. не понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что "за это" терпит? ноги в руки и бежать! на кой на что-то там еще претендовать, когда жизнь ее детей в опасности?! если это, действительно, так как она пишет. или "чужой ломоть" медовее?
Лиза СимпсонВ ответ на Катарина
Катарина
за что "за это" терпит? ноги в руки и бежать! на кой на что-то там еще претендовать, когда жизнь ее детей в опасности?! если это, действительно, так как она пишет. или "чужой ломоть" медовее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за себя скажу - не стала бы так жить. Ушла бы куда смогла (родители, подруги, съемная, кризисный центр для женщин, да как угодно!) Но я по роду деятельности часто вижу - живут так люди. Квартирный вопрос портит не только москвичей. Потом еще мужик этот будет возлюбленных водить домой и в соседней комнате их...
КатаринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я за себя скажу - не стала бы так жить. Ушла бы куда смогла (родители, подруги, съемная, кризисный центр для женщин, да как угодно!) Но я по роду деятельности часто вижу - живут так люди. Квартирный вопрос портит не только москвичей. Потом еще мужик этот будет возлюбленных водить домой и в соседней комнате их...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж... этот дурацкий квартирный вопрос да жажда легкой наживы, мне кажется, не искоренимы. объясни мне тупой, пожалуйста, как можно работать на трех работах и не иметь возможно куда-то съехать?!
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
да уж... этот дурацкий квартирный вопрос да жажда легкой наживы, мне кажется, не искоренимы. объясни мне тупой, пожалуйста, как можно работать на трех работах и не иметь возможно куда-то съехать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможности*
Лиза Симпсон
видимо его квартира. Она на раздел ее прав не имеет... и за это терпит. не понимаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира служебная,ему дали пожить пока служит
Лиза СимпсонВ ответ на Prada
Prada
Квартира служебная,ему дали пожить пока служит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и сказала - квартира, на которую автор не имеет прав
Кука Ивановна
на ребенка нападает - я бы его удавила наверное
Черная_гитара
Если бы вы были одна....еще как-то можно было бы это попытаться оправдать...найти выход...Но у вас дети. Делать это при ребенке....я не знаю
татьяна костылева
нет и командир и все начальство они вась вась)))
татьяна костылева
нет и командир и все начальство они вась вась)))
СсылкаПожаловаться
есть военная прокуратура
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
есть военная прокуратура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ее всего лишь водой полил... пошлют ее в прокуратуре...
Rico.Hub +
И где вы таких мужей находите то. Ужас!
Kaspa Jones
"уйти пока не могу" - веревки крепкие?
татьяна костылева
уйти не могу... квартира служебная. алименты получаю( их можно получать и в браке находясь)
татьяна костылева
уйти не могу... квартира служебная. алименты получаю( их можно получать и в браке находясь)
СсылкаПожаловаться
А почему уйти то не можете?
Мисска
вы понимаете, что это насилие над ребенком? идите к командиру и скажите, что никуда не уйдете, пока он вопрос не решит с вашей безопасностью
татьяна костылеваВ ответ на Мисска
Мисска
вы понимаете, что это насилие над ребенком? идите к командиру и скажите, что никуда не уйдете, пока он вопрос не решит с вашей безопасностью
СсылкаПожаловаться
вот наверное так надо.. спасибо вам
татьяна костылева
а куда бы вы пошли? на улицу? двое детишек. просто хоть как то его успокоить чтоб не буянил.. я в его жизнь то не лезу. ни слова ни сказала за 4 месяца.. ни одного слова... только молчание... а он...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем