Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный диагноз

Такая ситуация. Встречаемся с МЧ 6 лет. Вместе не живем. У нас свое дело и мы  работаем вместе. Можем вечером куда-нить сходить, или уединиться у него или у меня,но не съезжаемся насовсем. У каждого есть свое жилье. Неделю назад как гром среди ясного неба для меня прозвучал диагноз--рак молочной железы. Я после врача,озвучившего это,пришла в офис вся в слезах. Он меня успокаивал,говорил что надо надеяться на лучше и т.д.,что обычно говорят в таких ситуациях. Специфика нашей работы такова,что раньше закрыть офис и уйти мы не можем,пришлось сидеть до конца рабочего дня.За полчаса до закрытия пришел его друг и пригласил его потусить. Раньше так тоже часто бывало,я уважаю личное пространство и право на отдых.Но конкретно в тот день, мне нужно было его присутствие и поддержка...А он пошел гулять с другом..Я на следующий день спросила,как погуляли? Он говорит: отлично,на гитарах поиграли(хобби у него такое),выпили,короче все ОК. Говорит,ты извини,что я ушел,но не хотелось посвящать посторонних в наши дела.Сделал вид перед другом,что все в порядке.Я вот теперь думаю,нужен ли мне рядом человек,который пошел гульбанить,когда я заливаясь слезами,в отчаянии брела домой одна,выслушав страшный диагноз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
rosettaВ ответ на lou lou
lou lou
Ну вот например в Питере только один онкологический центр на Березовой аллее. О чем тут думать? Врача вы выбрать по-моему не сможете по ОМС тк врачи там распределены в зависимости от того рак чего у пациента. Вам выпишут препараты и вы должны будете почитать о них информацию и тд. Но в принципе препараты там современные. Вариантов колоть другое практически нет.
Вы практически нигде не можете что-то выбрать по факту.
Поэтому смысл зацикливаться на болезни. Необходимо соблюдать рекомендации и быть в курсе того что вам делают.
Если есть деньги то можно пройти обследования и лечение в Германии например. Но судя потому что она работает в офисе, такой возможности у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чо за бред? Песочная, Ветеранов, куча коммерческих центров(гамма-нож на Тореза)
rosettaВ ответ на lou lou
lou lou
Ну вот например в Питере только один онкологический центр на Березовой аллее. О чем тут думать? Врача вы выбрать по-моему не сможете по ОМС тк врачи там распределены в зависимости от того рак чего у пациента. Вам выпишут препараты и вы должны будете почитать о них информацию и тд. Но в принципе препараты там современные. Вариантов колоть другое практически нет.
Вы практически нигде не можете что-то выбрать по факту.
Поэтому смысл зацикливаться на болезни. Необходимо соблюдать рекомендации и быть в курсе того что вам делают.
Если есть деньги то можно пройти обследования и лечение в Германии например. Но судя потому что она работает в офисе, такой возможности у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чо за бред? Песочная, Ветеранов, куча коммерческих центров(гамма-нож на Тореза)
lou louВ ответ на rosetta
rosetta
Чо за бред? Песочная, Ветеранов, куча коммерческих центров(гамма-нож на Тореза)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Ветеранов это стационар от Березовой, ну да я забыла про Песочную.
А все коммерческие центры это разводняк для больных.
LanaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эт вы зря! Нельзя такое воспринимать как приговор.Чем больше стрэссов- тем меньше надежды вылечиться. А когда близкий человек уходит,когда тебе хрново-значит его надо менять! Только любящий вас сможет увести и унести вас от негативных мыслей и помочь исцелиться.А этот - фигаро вам абсолютно не нужен.Меняйте жизнь, только не зацикливайтесь на своей пробле!
АнастасияВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно. Вообще не понимаю, как можно на такие темы троллить.
Комментарий удален.Почему?
Виталий КолесниковВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не дай Вам Бог быть "букоффками на экране" с таким диагнозом.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
безнадежный вариант деца
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Вы больной? реальных людей уже вообще не видите? помешались на троллях...О живых людях не думаете,каково это читать? ваши остроумия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы друг другу никто че за Обиды Детский сад
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной? реальных людей уже вообще не видите? помешались на троллях...О живых людях не думаете,каково это читать? ваши остроумия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам не муж, не любовник и не друг. То есть что ему на вас по фигу вы должны были бы уже понять. А вы сами лечитесь, если не запускать будете жить долго и счастливо. Берегите себя.
Ирина В ответ на Gizzy
Gizzy
Он вам не муж, не любовник и не друг. То есть что ему на вас по фигу вы должны были бы уже понять. А вы сами лечитесь, если не запускать будете жить долго и счастливо. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так, надо смотреть правде в глаза, сами же писали, что ПРОСТО встречаетесь Скорейшего выздоровления
sergey vinoВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной? реальных людей уже вообще не видите? помешались на троллях...О живых людях не думаете,каково это читать? ваши остроумия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выздоравливайте!
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной? реальных людей уже вообще не видите? помешались на троллях...О живых людях не думаете,каково это читать? ваши остроумия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверка на вшивость показала, что нет. Вы справитесь! Желаю Вам выздороветь и думать только о хороших и приятных моментах! Не концентрируйтесь на диагнозе. Посмотрите фильм "секрет". Мне он очень помог в свое время.
HlerikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной? реальных людей уже вообще не видите? помешались на троллях...О живых людях не думаете,каково это читать? ваши остроумия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и есть тролль. И не нужно эти сказки сочинять ради прикола. Судьба такая штука, что слово, произнесенное в слух, даже в шутку бьет по твоей реальной жизни. Почему я решил, что Вы тролль? Я в жизни видел людей, которым сообщали, что они больны раком. Они не кидали объявления на форумах и не думали о своей "несчастной любви". Им было плевать на все вокруг происходящее. Они в первую очередь думали о своем здоровье и считали дни, часы и минуты.
Natalia TВ ответ на Hlerik
Hlerik
Вы и есть тролль. И не нужно эти сказки сочинять ради прикола. Судьба такая штука, что слово, произнесенное в слух, даже в шутку бьет по твоей реальной жизни. Почему я решил, что Вы тролль? Я в жизни видел людей, которым сообщали, что они больны раком. Они не кидали объявления на форумах и не думали о своей "несчастной любви". Им было плевать на все вокруг происходящее. Они в первую очередь думали о своем здоровье и считали дни, часы и минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесконечная подозрительность-признак недалекости
HlerikВ ответ на Natalia T
Natalia T
бесконечная подозрительность-признак недалекости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бесконечная доверчивость - признак лоха и неудачника
Люся ЯневичВ ответ на oi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чейта ты везде трололо видишь? Нешто сам такой?
Люся Яневич
Чейта ты везде трололо видишь? Нешто сам такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже
Люся Яневич
Для него это тоже тяжело. Не думаю, что можно уже делать какие-то выводы о нем.
Сожительница
Я бы думала не об этом.
Махмуд Абуджа
А ты ксто есть даби иметь значение начальника? Раба иллюзий
koza dereza
Я наоборот старалась близких не пугать...
Люся ЯневичВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я наоборот старалась близких не пугать...
СсылкаПожаловаться
У вас был этот диагноз????
koza derezaВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
У вас был этот диагноз????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно.
Люся ЯневичВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть закончилось уже все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем