Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный праздник

Оформляла сегодня заведение к празднику Хэллоуин и задумалась. Почему у нас так прижился этот праздник?
Народ льнёт к крови и зрелищам…а как же тяга к прекрасному? Почему у нас нет таких же ярких и красочных карнавалов?

А какие костюмированные праздники устраиваете вы?

фото – фрагменты моей работы)









Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Дочь Самурая В ответ на Анна
Анна
попробуйте предложить сначала, процесс создания детей обычно очень увлекает и потом это становится гордостью, хвастают потом, что сами сделали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да...напечем что-нить, сразу в школу тащит всех угощать... мы больше по готовке с ней , красоту создавать -это не наше..
АннаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это да...напечем что-нить, сразу в школу тащит всех угощать... мы больше по готовке с ней , красоту создавать -это не наше..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого всегда есть свой талант!
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас соседи украшают дома...а папа наш экономит... мы грустим.
привидения класные...
СсылкаПожаловаться
жмотье на мылооооо....
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
жмотье на мылооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы, он уже передумал, сказал покупайте, только без илюминации, электричество дорогое...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
гыыы, он уже передумал, сказал покупайте, только без илюминации, электричество дорогое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бляха, ну тада пущай в туалете свет не включает... ищо чего - энергию переводить, было бы ради чего )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Бляха, ну тада пущай в туалете свет не включает... ищо чего - энергию переводить, было бы ради чего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да лан, жалко его...он один а нас двое с дочкой, вчера закупились сапогами, теперь еще всякую фигню на хэлоуин...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) да лан, жалко его...он один а нас двое с дочкой, вчера закупились сапогами, теперь еще всякую фигню на хэлоуин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихи... а мене с детями вообще четверо ))) и все мы любим макароны, а папа наш - картошку... Вот он попал! )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хихи... а мене с детями вообще четверо ))) и все мы любим макароны, а папа наш - картошку... Вот он попал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))пожарь уж мужу картошечки..
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))пожарь уж мужу картошечки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу на неделю вперед )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
сразу на неделю вперед )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) можно " деревню" делать- варишь в мундире, на неделю,потом каждыц раз берешь 2, реежешь кольцами,в муке с солью обвалять и ппожарить...5 минут ,а язык проглотишь....
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) можно " деревню" делать- варишь в мундире, на неделю,потом каждыц раз берешь 2, реежешь кольцами,в муке с солью обвалять и ппожарить...5 минут ,а язык проглотишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно... попробую! а то своих короедов не знаю, как картошкой соблазнить, даже чипсы не хотят, черти )))
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) можно " деревню" делать- варишь в мундире, на неделю,потом каждыц раз берешь 2, реежешь кольцами,в муке с солью обвалять и ппожарить...5 минут ,а язык проглотишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а их переж нарезкой чистить от кожурки?
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а их переж нарезкой чистить от кожурки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если молодая можно оставить, если нет почистить...из вареной можно делать по-французски...вообще ее делают из сырой,но это долго...чистишь вареную,режешь колечками,в форму кладешь , солишь, сливки туда,чтобы покрыло , сметанки немного, сверху тертый сыр....в духовку...как сыр позолотился- готово..тоже быстро получается....
Фике
приведеньица чудные, праздник не принимаю этот
люблю карнавалы и исторические реставрации, тематические вечеринки
АннаВ ответ на Фике
Фике
приведеньица чудные, праздник не принимаю этот
люблю карнавалы и исторические реставрации, тематические вечеринки
СсылкаПожаловаться
спасибо!)
в Пушкине каждый год на день города устраивают карнавал, в один год были богами, сами шили костюмы, на второй - стиляги. вечеринки тоже были всякие тематические.
Кама Lаdy
а главное... много вкусной и здоровой пищи.. будет поедацца....
тыквенный суп-пюре.. каша с тыквой..
Коктейли разные..украшают тыковками..
И запечённая тыква кусочками..вперемешку с кусочками картофеля.. а поверх.. куриные грудки...ням-ням....
И десерт... всюду уже расписаны.. вкусные десерты..тыквенные ))))
Light @@@В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а главное... много вкусной и здоровой пищи.. будет поедацца....
тыквенный суп-пюре.. каша с тыквой..
Коктейли разные..украшают тыковками..
И запечённая тыква кусочками..вперемешку с кусочками картофеля.. а поверх.. куриные грудки...ням-ням....
И десерт... всюду уже расписаны.. вкусные десерты..тыквенные ))))
СсылкаПожаловаться
ты ела когда-нибудь кашу тыквенную....я хочу попробовать
вкусная или нет?
Кама LаdyВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты ела когда-нибудь кашу тыквенную....я хочу попробовать
вкусная или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ела..рисовую.. и там ее украшают.. запечено с сахаром..тыковкой... Это диетическое, если не ошибаюсь блюдо..вполне так к завтраку.. )
Но.. картофель кубиками..и тыква кубиками....вперемешку.. с курицей..это вообще.. вкуснотааааа.))))
Light @@@В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Я ела..рисовую.. и там ее украшают.. запечено с сахаром..тыковкой... Это диетическое, если не ошибаюсь блюдо..вполне так к завтраку.. )
Но.. картофель кубиками..и тыква кубиками....вперемешку.. с курицей..это вообще.. вкуснотааааа.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что просто тыквеную не варят кашу
Кама LаdyВ ответ на Light @@@
Light @@@
а что просто тыквеную не варят кашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фиг знает..надо поискать.. а суп мне кстати тоже понравился....Я все супы-пюре люблю)))
TornadoВ ответ на Light @@@
Light @@@
а что просто тыквеную не варят кашу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините ,что вмешиваюсь. Тыквенные каши варят! очень вкусно. Можно с добавлением моркови, рисом ,пшеном.
Light @@@В ответ на Tornado
Tornado
Извините ,что вмешиваюсь. Тыквенные каши варят! очень вкусно. Можно с добавлением моркови, рисом ,пшеном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...все таки с крупой лучше да
TornadoВ ответ на Light @@@
Light @@@
спасибо...все таки с крупой лучше да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Для связки.
Марица
У нас не прижился )))
Koshka Астра
Индейку и тыкву уже ели на день благодарения... вокруг украшено кладбищами и мертвецами... к месту как раз убили женщину на улице среди всего этого халлуинского великолепия... и добавлять мертвецов дома желание пропало...хотя, уже ездили ..




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем