Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон о двух кроватях

Добрый день всем!
Представьте ситуацию: он и она, они встречаются, не живут вместе, молоды и горячи. Но он говорит, что спать в одной кровати никогда не согласится! Приводя разные аргументы - от непривычки до невозможности в таком случае выспаться, забывает о другом... Как Вы отнеслись бы к подобному?
Новожилова Антонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Katerina
Может он храпит и одеяло на себя натягивает, и спит поперек кровати - так сами не обрадуетесь такому соседству. ))) Надо попробовать и посмотреть. )))
Миарелу
Да повезло вам с мужчиной несказанно!! У меня муж 2м ростом, весит 115кг, и вот знаете как дети плюшевых мишек, когда спят, в комок свернут и под бок подгребают? вот я как тот мишка, утром просыпаюсь, как будто по мне каток проехал...на мои предложения как-то разделиться, он приходит в бешенство...вот че делать? вы просто счастья своего не понимаете, если даже он сейчас худенький, за годы брака может и растолстеть, потом сами пожалеете, что приучили
Новожилова АнтонинаВ ответ на Миарелу
Миарелу
Да повезло вам с мужчиной несказанно!! У меня муж 2м ростом, весит 115кг, и вот знаете как дети плюшевых мишек, когда спят, в комок свернут и под бок подгребают? вот я как тот мишка, утром просыпаюсь, как будто по мне каток проехал...на мои предложения как-то разделиться, он приходит в бешенство...вот че делать? вы просто счастья своего не понимаете, если даже он сейчас худенький, за годы брака может и растолстеть, потом сами пожалеете, что приучили
СсылкаПожаловаться
:) Мило Вы описали картинку )))). Просто я хочу иногда чувствовать себя вот этим мишкой ). Для меня странно, что мы даже толком не пробовали, а вот так происходит )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Новожилова Антонина
Новожилова Антонина
:) Мило Вы описали картинку )))). Просто я хочу иногда чувствовать себя вот этим мишкой ). Для меня странно, что мы даже толком не пробовали, а вот так происходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мишками мы поначалу хотим быть....а когда во сне с локья пару раз заработаешь :))))) ыыы
Новожилова АнтонинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мишками мы поначалу хотим быть....а когда во сне с локья пару раз заработаешь :))))) ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))
Новожилова Антонина
:) Мило Вы описали картинку )))). Просто я хочу иногда чувствовать себя вот этим мишкой ). Для меня странно, что мы даже толком не пробовали, а вот так происходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в общем-то ваша проблема решаема (если, наверное комнат больше чем одна) заведите правило, что вечером перед сном перед телеком, валяетесь вдвоем, а как только уже совсем засыпаете - по кроваткам....
Новожилова АнтонинаВ ответ на Миарелу
Миарелу
Да в общем-то ваша проблема решаема (если, наверное комнат больше чем одна) заведите правило, что вечером перед сном перед телеком, валяетесь вдвоем, а как только уже совсем засыпаете - по кроваткам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Миарелу и Amaranta за совет и понимание! Как-то не так грустно уже все вырисовывается )) А на эмоциях, когда услышала такое, дар речи потеряла.
ИРГАВ ответ на Миарелу
Миарелу
Да повезло вам с мужчиной несказанно!! У меня муж 2м ростом, весит 115кг, и вот знаете как дети плюшевых мишек, когда спят, в комок свернут и под бок подгребают? вот я как тот мишка, утром просыпаюсь, как будто по мне каток проехал...на мои предложения как-то разделиться, он приходит в бешенство...вот че делать? вы просто счастья своего не понимаете, если даже он сейчас худенький, за годы брака может и растолстеть, потом сами пожалеете, что приучили
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю. правда мой 98 кг, одна ручища весит кг по 40( мне так кажется)
МиарелуВ ответ на ИРГА
ИРГА
как я вас понимаю. правда мой 98 кг, одна ручища весит кг по 40( мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вас понимаю))
ИринаВ ответ на ИРГА
ИРГА
как я вас понимаю. правда мой 98 кг, одна ручища весит кг по 40( мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всю ночь отбрыкиваюсь. Как обнимет ни дыхнуть ни пукнуть.
ИРГАВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже всю ночь отбрыкиваюсь. Как обнимет ни дыхнуть ни пукнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во
Зая Косичкина
может быть еще вариант, что привык спать один а тут кто-то пытается ему под бок залезть
Новожилова АнтонинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
может быть еще вариант, что привык спать один а тут кто-то пытается ему под бок залезть
СсылкаПожаловаться
Я не хочу никого менять, мне кажется естественным отход от каких-то привычек в определенных жизненных поворотах в пользу еще более привычных привычек. вот сказала )))
Зая КосичкинаВ ответ на Новожилова Антонина
Новожилова Антонина
Я не хочу никого менять, мне кажется естественным отход от каких-то привычек в определенных жизненных поворотах в пользу еще более привычных привычек. вот сказала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будет зависеть , наверное, от того как быстро он переборет эти привычки и от силы вашего давления.лучше, наверно, не давить. он может быть по характеру тормоз, а вы наоборот газ.
Валькирия
У нас кровать одна, но ооочень широкая и разные одеяла, никто никому не мешает.
dreams
Возможно и нормально,но не в начале семейной жизни.))) Главное пусть соглашается на то, чтобы жить вместе, а потом хитростью))) заманите его к себе))на постоянный ночлег, куда денется
Новожилова АнтонинаВ ответ на dreams
dreams
Возможно и нормально,но не в начале семейной жизни.))) Главное пусть соглашается на то, чтобы жить вместе, а потом хитростью))) заманите его к себе))на постоянный ночлег, куда денется
СсылкаПожаловаться
:)
Милашка Милашка
нормально. некоторые люди спят очень чутко в их случае это правильно.
Юлия
отрицательно
Новожилова АнтонинаВ ответ на Юлия
Юлия
отрицательно
СсылкаПожаловаться
Можете раскрыть? :)
Новожилова Антонина
Можете раскрыть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу.мне нравится спать прижавшись и обнявшись)
Новожилова АнтонинаВ ответ на Юлия
Юлия
могу.мне нравится спать прижавшись и обнявшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа ) вот и мне, может не каждую ночь, но хочется )
спасиб
Марианна Колчина
Нормально. Лично мнея бы такой партнер устроил.
Новожилова АнтонинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Нормально. Лично мнея бы такой партнер устроил.
СсылкаПожаловаться
То партнер, а то любимый )
Megane
ну вот я сова например, полуночник вечный, а ему надо спать ложиться в 21.00 потому как жаворонок. И что прикажете делать? Сон -это здоровье. Если несовместимость биоритма почему бы и нет. Или если муж жутко храпит например...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем