Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный враг для отношений между Мужчиной и Женщиной.Часть вторая.

Здравстуйте Дети!!..эээ..Нет,нет так..
Здравствуйте форумчане Леди!И опять с вами- ваш Наставник и Учитель,ваш Гуру..и просто хороший,добрый человек-это Я))) Не сомневаюсь даже что вы все по мне скучали-но что поделать,дела у меня были Государственной важности,поэтому и отсутствовал.Всё у меня получилось,все вопросы решены положительно,мы победили-об этом вы и сами знаете(не буду уточнять,тема не о Крыме).
Сегодня я хочу рассказать вам ещё об одном "Вражине" успешных отношений между Он и Она.А имя ему-"Непонимание";)))Зря улыбаетесь...Нуу,не секрет,что люди все разные,и многие просто стесняются порой сказать своим половинкам чётка и ясна все свои желания или требования.Думают-что половинки сами догадаются.Поэтому они пользуются распространнёными способами донести до своей половины что то,о чём мечтают или требуют- при помощи "языка Жестов и Звуков";)))) А вот кагда половинка НЕ понимает эти "языки"-то это как раз и приводит к печальным последствиям в отношениях между Он и Она.Не знали?? Так теперь будите знать!Записывайте.
И не забудьте поделиться своими Конспектами са своими ...эээ..Нуу,с кем вы Любитесь))) Начинаем!
 
И так...
Самое часто втречающееся- Возмущённое требование.
 Состоит из звуков, первый аналогичен производимому на вдохе задабривающему мурлыканью, второй издается на выдохе и представляет собой набор гласных звуков. Вместе они звучат как "м-р-р-м-а-а-а-а-о-у", причем связка "а-а-а-а" является протяженной и акцентированной. Когда требование становится более настоятельным, на "а-а-а-а" делается еще больший акцент, а "р" постепенно переходит в звук "и", заканчиваясь как пролонгированное "мяу". Если её требования не удовлетворяется или ее ожидания не сбываются, она часто протестует против этой несправедливости, снимая напряжение со связки "а-а-а-а", перенося его на "о" и "у" и одновременно делая их более протяженными.. 

Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
См.аватар
Прям пособие для логопеда какое то....ааа --оооооо --уууууу --эээээ....
оранжевое настроение
эк вас сегодня распирает )))) вы обычно не многословны

оранжевое настроение
эк вас сегодня распирает )))) вы обычно не многословны

СсылкаПожаловаться
огосподи! О_О
оранжевое настроениеВ ответ на 333
333
огосподи! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
няшечка....не правда ли? все зависит от качества и кол-ва выкуренного )))))
оранжевое настроение
няшечка....не правда ли? все зависит от качества и кол-ва выкуренного )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееет
буэшечка это а не няшечка!
оранжевое настроениеВ ответ на 333
333
неееет
буэшечка это а не няшечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы курите что-то другое ))))))) может совсем не курите....забейте, если есть чё... вот вам няшечки

оранжевое настроение
значит вы курите что-то другое ))))))) может совсем не курите....забейте, если есть чё... вот вам няшечки

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот вам)))

Человек
Какая классная девушка с синим лифчиком. Мне б такую. И не важно, что она не из Москвы
Николай Грязнов
Главное в любом человеке -целостность. Посчитайте половинки -Пол Маккартни и определитесь с полом половинок. Жене или муж не для понимания,они для не надоедания и совместного воспитания потомства.Для понимания существуют спутники-незнакомые люди ,с которыми Вы никогда не увидитесь- попутчики,люди в очередях и т.д. Каждый день разумному и думающему человеку требуется различное понимание -ситуации меняются. Чтобы не доставать друг друга следует предпринимать "хождение в народ". У Чехова есть блестящий пример правильного супружества. Вольный пересказ : муж,видя свою хорошенькую,миленькую глупышку, трезвым взглядом не первого года супружества,в первый момент сожалеет о том ,что с ней не о чем говорить,далее он приходит к единственно правильной мысли,что если ему просто нужно понимание он найдёт его в разговорах с другой женщиной,именно в разговорах,а не в постели. Также и женщина. Единственное условие-лишь с незнакомыми людьми и без следующих встреч. Тогда есть шанс на искренность.
Рэм Ⓡ
Ну, что, тётка Мария..решила себе приз выиграть за счёт котят? )))))))))) наивная ты... народ на автора идёт, а не на трюкачество ))))))))))))))
Julietta
мдя...котики рулят..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем