Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрип-клуб

В ночь с воскресенья на понедельник мы с моим МЧ посетили стрип-клуб. Так вот он меня уламал пойти одной на приват) Я первое время стеснялась, потому как впервые и к тому же не знала, что можно делать, а что нет...Честно, было обалденно!Потом мы были с МЧ вдвоем на привате у той же девушки, и под конец он был с ней один...
Выйдя из клуба мы занялись сексом в центре города в машине, было 3-4 часа ночи...
Вобщем поход удался)
А вы когда нибудь посещали такие заведения с Мч или мужем? как это было?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
Жуть Скверная
я уже как то в теме про мужской стриптиз писала, что он меня не возбуждает, и стриптизеры все поголовно конченые, а женский стриптиз пластичен, красив, и та девочка умеет зажигать. Мне было интересно там побывать, я побыла. Меня возбудила не она как таковая, а новая ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, ты просто не танцевала с мужиком-стриптизёром, он тя крутит-вертит, а ты окуеваешь...)))))))))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
да лан, ты просто не танцевала с мужиком-стриптизёром, он тя крутит-вертит, а ты окуеваешь...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому свое, мне никогда не был интересно смотреть на мужской стриптиз...
Жуть Скверная
каждому свое, мне никогда не был интересно смотреть на мужской стриптиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мож в клубе и неинтересно, а вот мы тогда домой
Жуть Скверная
каждому свое, мне никогда не был интересно смотреть на мужской стриптиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож в кулбе и неинтересно, а вот мы домой заказывали - вот это была круть!
Жуть Скверная
у нас и без этого секс страстный и каждодневный, просто мне интересно было пойти в такой клуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не слушивайте этих уродок! Это классно. Меня муж привел в стрип-бар. Нам понравилось очень. теперь я иногда его зову со мной туда сходить. правда, я теперь при желании и сама станцую....Мне и мужу это дело нравится безумно.
Жуть СквернаяВ ответ на А Аа
А Аа
да, не слушивайте этих уродок! Это классно. Меня муж привел в стрип-бар. Нам понравилось очень. теперь я иногда его зову со мной туда сходить. правда, я теперь при желании и сама станцую....Мне и мужу это дело нравится безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я просто смеюсь и недоумеваю над ханжеством)
Аццкий Позитиff
Неее я бы свою девушки на приват не пустил)))) Да и наверное ессли честно, я и девушку бы свою не понял, если бы она предоставила мне такой карт-бланш))) Хотя описываемая в теме ситуация выглядит аЦЦки позитиffно))))
Жуть СквернаяВ ответ на Аццкий Позитиff
Аццкий Позитиff
Неее я бы свою девушки на приват не пустил)))) Да и наверное ессли честно, я и девушку бы свою не понял, если бы она предоставила мне такой карт-бланш))) Хотя описываемая в теме ситуация выглядит аЦЦки позитиffно))))
СсылкаПожаловаться
было вобще круто, я мечтала потрогать женскую грудь...
Жуть Скверная
было вобще круто, я мечтала потрогать женскую грудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было вобще круто, я мечтала потрогать женскую грудь...

У вас своей нет?
А где ОНА?
SherfikВ ответ на Нина
Нина
было вобще круто, я мечтала потрогать женскую грудь...

У вас своей нет?
А где ОНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пистит, на привате не трогают, а то по рукам мона получить.
Жуть СквернаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
пистит, на привате не трогают, а то по рукам мона получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю, стриптиз там только женский, мужикам трогать нельзя (хотя она моему позволяла), а бабам можно)
Жуть Скверная
я же говорю, стриптиз там только женский, мужикам трогать нельзя (хотя она моему позволяла), а бабам можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знай, мы када домой вызывали 3 мужикофф и одну девочку, то девочка не позволяла трогать, да и никто особо не стремился.
Жуть Скверная
я же говорю, стриптиз там только женский, мужикам трогать нельзя (хотя она моему позволяла), а бабам можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выж говорили не возбуждала а они там общались)))))
Жуть СквернаяВ ответ на Юлия
Юлия
выж говорили не возбуждала а они там общались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он ее трогал и она на нем скакала, это что априори он должен возбудится, обеспечив себе стояк?
Жуть Скверная
если он ее трогал и она на нем скакала, это что априори он должен возбудится, обеспечив себе стояк?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не должен конечно)))только вы то что так об этом орете0) на вашем мужике баба чужая скачет а ты на весь инет гордо заявляете это)) мдаа0)) пипец) вот так ходят по поскакушкам а потом он мне изменил ах что делать)) он мне предложил заняться групповухой что делать)))
Аццкий ПозитиffВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
было вобще круто, я мечтала потрогать женскую грудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да главное что Вам понравилось....)))) Желаю удачи в следующих экспериментах!!!
Никтаринка
Ох уж нет,
у нас без приватов все ходуном ходит.))))
Воть лет так через 10-15....
Жуть СквернаяВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ох уж нет,
у нас без приватов все ходуном ходит.))))
Воть лет так через 10-15....
СсылкаПожаловаться
я же говорю, мы и без того как кролики, хотим друг друга везде и всегда, просто что то новенькое попробовали)
НиктаринкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я же говорю, мы и без того как кролики, хотим друг друга везде и всегда, просто что то новенькое попробовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю что это плохо.Кажому свое что говорится.
К своему МЧ я ни одну деваху не подпущу.
Будь это хоть стриптизерша, хоть танцовщица, хоть просто прохожая.
Моё.Руками не трогать.
ГалинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я же не говорю что это плохо.Кажому свое что говорится.
К своему МЧ я ни одну деваху не подпущу.
Будь это хоть стриптизерша, хоть танцовщица, хоть просто прохожая.
Моё.Руками не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не современная ты!))))))))))))))))! и я тоже! А вот автор продвинутая!)))))
НиктаринкаВ ответ на Галина
Галина
Не современная ты!))))))))))))))))! и я тоже! А вот автор продвинутая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну даа-с..
куда уж нам...
ГалинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну даа-с..
куда уж нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недайбог, чтоб мне до такой степени на своего МЧ стало наплевать, чтоб я ему разрешала с другими бабами отжигать!
Галина
Недайбог, чтоб мне до такой степени на своего МЧ стало наплевать, чтоб я ему разрешала с другими бабами отжигать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайбог, чтоб у Вас появился МЧ...
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
Дайбог, чтоб у Вас появился МЧ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да куда уж мне! Вы ведь женаты, а лучше мужчину не найти! Так и останусь одна одинешенька!
Галина
Да куда уж мне! Вы ведь женаты, а лучше мужчину не найти! Так и останусь одна одинешенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Великовато. Не расстраивайтесь так. Я ж "немущина". А Вы найдёте себе настоящего. Правда "онивсеказлы". Ну ничего, Вы же уже привыкли к этой мысли. Будете "я б его" убивать каждый день...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем