Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 10:43, Главная форумов

Стыд за жён/мужей..

Салют, страны! Ниже прочитала тему, где дама удивляется, что её бывшему мужу было стыдно за неё..Я не понимаю, т.к. женщинам бывает и нередко стыдно за мужей, так почему мужу не может быть стыдно за жену? Разве мы идеальны? Причины стыда могут быть разные..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
а а
пральна..сначала выйдут замуж за кого попало, потом прячутся по кустам))
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
:):D
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

!!
СсылкаПожаловаться
Silence
Тут на форуме исключительно все идеальные. Воспитанные, ухоженные, стройные, богатые, мужики штабелями за ними бегают и т.д.!!! В реальной жизни все по-другому!)
СсылкаПожаловаться
Silence
Тут на форуме исключительно все идеальные. Воспитанные, ухоженные, стройные, богатые, мужики штабелями за ними бегают и т.д.!!! В реальной жизни все по-другому!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не..я старая страшная маразматичка..выигрываю на контрасте)))
СсылкаПожаловаться
а а
не..я старая страшная маразматичка..выигрываю на контрасте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не идеальная, увы. Не стройная, не богатая, мужики давно не бегают и штабелями не укладываются.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Мне бывает стыдно за мужа.Выпьет рюмашку другую на праздник, начинает обещать золотые горы и все....Ему наверное тоже бывает за меня стыдно,надо сегодня вечером спросить.
СсылкаПожаловаться
Шум
Мне было стыдно только когда мой зимой носил длинный кожаный плащ. Я всеми силами пыталась от него избавится. Постоянно подтрунивала, называя чекистом (открыто не критиковала, конечно). наконец, после трёх лет мучений (он упёртый малый, ему удобно и тепло и пофиг), наконец, купил дублёнку. Но так ток командировка в Ижевск, опять достаётся этот плащ... Типа подштанники не ношу в принципе, а ноги под штанами мёрзнут, пусть будет плащ. Ужос )))) В остальном стыдиться нечего. А он обычно со ной рядом с таким видом идёт, словно выгуливает породистую.... ну эту самую. Или сопровождает виндзорскую королеву. Не похоже на стыд... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шум
Мне было стыдно только когда мой зимой носил длинный кожаный плащ. Я всеми силами пыталась от него избавится. Постоянно подтрунивала, называя чекистом (открыто не критиковала, конечно). наконец, после трёх лет мучений (он упёртый малый, ему удобно и тепло и пофиг), наконец, купил дублёнку. Но так ток командировка в Ижевск, опять достаётся этот плащ... Типа подштанники не ношу в принципе, а ноги под штанами мёрзнут, пусть будет плащ. Ужос )))) В остальном стыдиться нечего. А он обычно со ной рядом с таким видом идёт, словно выгуливает породистую.... ну эту самую. Или сопровождает виндзорскую королеву. Не похоже на стыд... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спросите... за рюмашкой..
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
спросите... за рюмашкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чтож такое!! отправляю коммент для Аленка лето, а приходит в адрес Шум..?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
да чтож такое!! отправляю коммент для Аленка лето, а приходит в адрес Шум..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, мне пришло три раза!
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Не переживайте, мне пришло три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Варя Нет
А мне стыдно за некоторых форумчан. Они глупые и не понимают элементарных вещей
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне иногда бывает стыдно за пьяных женщин(очень пьяных) в больших компаниях, так стыдно, как-будто я с ними...
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а мне кажется, что на форуме можно немного побыть глупым, мы же друг-друга не знаем
СсылкаПожаловаться
наталья...
В "Военно -полевом романе",Андрейченко сказала ,-"у мужчины,может быть ,один недостаток,на все остальное,я смотрю сквозь пальцы"...
СсылкаПожаловаться
наталья...
В "Военно -полевом романе",Андрейченко сказала ,-"у мужчины,может быть ,один недостаток,на все остальное,я смотрю сквозь пальцы"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я уже подзабыла, что за недостаток?
СсылкаПожаловаться
а а
я уже подзабыла, что за недостаток?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Она и не сказала...видимо, тот самый...
СсылкаПожаловаться
наталья...