Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли в 36 лет носить zara и ездить на Фольксваген гольф?

Доходы резко упали и в этом году придется поприжаться.... Сменить Нilfiger на zara и honda accord на гольф.... Конечно понимаю что раньше тоже не высший пилотаж но качество получше.....мне нравилось....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Александра Андреева
Мне не стыдно
LD
Господи,о чем Вы думаете..Так рассуждают обычно люди,которые слаще морковки в жизни ничего не ели.
LDВ ответ на LD
LD
Господи,о чем Вы думаете..Так рассуждают обычно люди,которые слаще морковки в жизни ничего не ели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
и кто-то ещё всерьез утешает! бяда
tres jolie
а у меня вообще машины никогда не было и не будет скорее всего и ничего - живу и радуюсь)) и одеваюсь я в то, что нравится, а не в монобренд - это кстати не модно))
Юрий Радченко
До чего вы дожили. В 36 лет опускаетесь на дно. Я бы застрелился.
Олеся В.В ответ на Юрий Радченко
Юрий Радченко
До чего вы дожили. В 36 лет опускаетесь на дно. Я бы застрелился.
СсылкаПожаловаться
Автор, похоже, уже))
J J
От сумы да от тюрьмы не зарекайся
мне бы в небо
Дальше,больше,так что труселя изношенные не выбрасывайте,пригодятся.
Мадам Наталия
Стыдно
Metallic taste
Стыдно товарищ.... Стыдно!!!
Велиичайший Максим
Я предпочитаю Mora, Shimano, и т.д.
Svetlana Richmond
А чем Хонда -то лучше, особенно новые - консервная банка.
Doe Bunny
Мне и в 15 лет было плевать на то,кто что обо мне подумает. А вы,получается,напрасно прожили половину жизни,раз до сих пор боитесь косых взглядов и зависимы от мнения чужих людей.
Лариса Венгерберг
Стыд и срам! Лучше повеситься чем носить такое, на таком ездить и быть такой дурой.
Ольга Кудейкина
Фу ,Лаура сядь в машину, тут нищеброды.Миколла, где твоё мыло ?
tanya
Опять бохатые плачут.
Ольга Анатольевна Ланчева
А перед кем стыдиться? А то я не в курсе, я вот в 40 лет на 11 летнем Матизе передвигаюсь, меня никто не стыдил и чувствую себя королевой, может, не понимаю чего.
Sab
Воровать и убивать стыдно, а носить хоть Кыштымский трикотаж, хоть в каком возрасте не стыдно
Александр СергеевичВ ответ на Sab
Sab
Воровать и убивать стыдно, а носить хоть Кыштымский трикотаж, хоть в каком возрасте не стыдно
СсылкаПожаловаться
=))) Челябинск, Башкирия ?
Кыштымский топовый трикотаж.

Афтар, вообще не выходи из дому, срамота то какая и гольф вообще не машина, в потоке застремают, а во дворе оставишь обоссут. Как дальше тебе жить не знаю, придется в тайгу отправиться жить, там медведи и барсуки вроде ни че так к заре относятся...
Александр Сергеевич
=))) Челябинск, Башкирия ?
Кыштымский топовый трикотаж.

Афтар, вообще не выходи из дому, срамота то какая и гольф вообще не машина, в потоке застремают, а во дворе оставишь обоссут. Как дальше тебе жить не знаю, придется в тайгу отправиться жить, там медведи и барсуки вроде ни че так к заре относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екат, у нас много этих замечательных магазинов )))
Александр СергеевичВ ответ на Sab
Sab
Екат, у нас много этих замечательных магазинов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о и там тоже =))) СЕЕЕТЬ
ЧеПоЧем
Да ну этих японцев. Помойки одни со старыми движками. Я бы никогда хонду не выбрала.
Хвост Рыжий
По мне так все эти бренды из одной оперы) по крайней мере я ношу и то , и то. По машинам у меня вообще разброд и шатание. До этого ездила на гольфе, потом сцепление три раза полетело, сдала его, заводской брак. Взяла рабочую Рио. Вообще отлияная тачка. Сейчас смотрю на Хонду пилот. Вот думаю, нужна мне такая бандура или нет. Я очень люблю скорость. Для меня главное, чтобы машина была приемистая и маневренная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем