Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли в 36 лет носить zara и ездить на Фольксваген гольф?

Доходы резко упали и в этом году придется поприжаться.... Сменить Нilfiger на zara и honda accord на гольф.... Конечно понимаю что раньше тоже не высший пилотаж но качество получше.....мне нравилось....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
††Fenix††
Удивили, я думала что в свои 32 хорошо живу, меняю гардероб раз в 2-3 года езжу на пассате b4, и копейке 1972 большую часть ремонта авто выполняю своими силами.))))Вы меня удивили неужели такое бывает?
***
Дура какая-то
Wake Up Neo
У меня нет ни тех, ни тех. Носите что удобно))))))))
Анастасия Матвиенко
Зару не надо вообще носить; ширпотреб по завышенным ценам, если хотите одеться экономно поищите что-то другое; по теме - не стыдно, в 36 стыдно не признавать фин сложности и продолжать двигаться в сторону долгов
Mila Vitsa
В заре, как по мне, точно стыдно в 36 ходить)) с каждым годом качество все хуже и хуже, а наряды страннее и страннее, не понимаю популярности этого брэнда)
ЛидочкаВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
В заре, как по мне, точно стыдно в 36 ходить)) с каждым годом качество все хуже и хуже, а наряды страннее и страннее, не понимаю популярности этого брэнда)
СсылкаПожаловаться
И я про то же.
Марфушенька Душенька
Срамота у вас в голове творится
Елена Устинова
Лишь бы на здоровье
Это всё условности.
Не забивайте голову стереотипами общества потребления. И будет Вам счастье
Незабудка
Стыдно снобом быть
Anastasia Konstantinou
А что это показатель успешности)) я то думала покащатель- это ощущение. Счастья
Уже-не-тот
Стыдно быть такой тупой, чтобы создавать такие темы.
Аццкей сотона!
А я в 38 хожу в эйвоне и фаберлике)))
ЛидочкаВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
А я в 38 хожу в эйвоне и фаберлике)))
СсылкаПожаловаться
Стыдно.
Аццкей сотона!В ответ на Лидочка
Лидочка
Стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам?
ЛидочкаВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Было бы стыдно. У меня 30 девочек работает. Должна быть на высоте.
Аццкей сотона!В ответ на Лидочка
Лидочка
Да. Было бы стыдно. У меня 30 девочек работает. Должна быть на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочек?) Не, у меня ни девочек, ни мальчиков нет (упаси боже) и не будет, потому могу носить все, что нравится)
ЛидочкаВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
Девочек?) Не, у меня ни девочек, ни мальчиков нет (упаси боже) и не будет, потому могу носить все, что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно стыдно.
Аццкей сотона!В ответ на Лидочка
Лидочка
Все равно стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, постыдитесь за меня, разрешаю)) А завтра пойду вообще в ноунейм, уж и не знаю, как вам это выдержать, бедняге)
татьяна
На троллейбусе езди :-)
татьяна
Будешь на китайском рынке одеваться уже не будет стыдно. :-) Хотя все эти бренды тоже Китай делает.
Алла Волкова
Такая же проблема. Пересела с Прадика на Лексус NX, все вокруг в недоумении, не могу ж сказать что денег нет
Аццкей сотона!
ЕУЛП - 356
Ишь ты, Ирина
Вообще не заморачиваюсь с брендами.Покупаю то,что мне нравится и мне идет ,даже если это будет вещь из урюпинской швейной фабрики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем