Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботник.

Сегодня в гаражном кооперативе был проведён весенний субботник. Присутствовало человек 10 из 17 хозяев. Лично я был на субботнике с 15 часов. Сам субботник был назначен на 17 часов. Я с 15 часов собрал 4 200-литровых мешка одних только бутылок и банок (предварительно их скомкав для компактности. К 17 часам подвалил народ. Молодёжи было (ну если если 30-40 лет считать молодёжью) - 3 человека. Остальные старички. Я отнёс на свалку (где всегда складируем) свои 4 мешка бутылок (их завязав, чтоб не разворотили), отнёс эти 2 колеса. Кстати, о колёсах - их кто-то закинул на крыши гаражей?? На крыше гаражей уже оборудована чья-то "лёжка" - два ватных размокших и развалившихся матраса. Их тоже отнёс лично. Ну а когда народ включился в работу - в основном граблями траву собирали в мешки. Распилили и унесли остатки дерева, которое спилили года 2 назад. 2 года ждали, когда пни сгниют получше. В общей сложности собрали мешков 20 мусора. Почти все мешки завязаны. Не завязанные мешки потом завяжу. Будем ждать, когда муниципалитет вывезет. А он точно вывезет - идёт 2-х месячник по уборке.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Аркадий ЛаптевВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
На крыше гаражей уже оборудована чья-то "лёжка" - два ватных размокших и развалившихся матраса. Их тоже отнёс лично.

поглядите люди добрые на это усердие!!!!кто то старался (можетне один что бы на крыше ен замерзнуть дом строил - а этот.. ослик-огородник любитель чистых гаражных крыш все порушил. Вот как есть!! Пришел, супостат, и порушил.. Вот Хде теперь деФкам загорать местным????И сторожей зрелища лешил, и девочек солнечных ванн и чела дома... Кровопиец!!!!Разрушитель!!
СсылкаПожаловаться
Эта "лёжка" оборудована явно любителями потрахаццо на природе. Ещё не хватало, "уют" им создавать, гадят шибко. Если бы убирали за собой... А то, пикничок устроют, кайф получат, а мусор нам оставят.
рыжая бестияВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Эта "лёжка" оборудована явно любителями потрахаццо на природе. Ещё не хватало, "уют" им создавать, гадят шибко. Если бы убирали за собой... А то, пикничок устроют, кайф получат, а мусор нам оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было объявление повесить: "трахнулся -убери!!" а вы сразу чей то дом разрушать
ЖенькаВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
так надо было объявление повесить: "трахнулся -убери!!" а вы сразу чей то дом разрушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну все логично - Аркадий их домики разрушает, они ему в ответ мусорят))) Вот так мировые войны и начинаются - от неумения договориццо на предмет потрахаццо и убрать за собой)))
рыжая бестияВ ответ на Женька
Женька
Не, ну все логично - Аркадий их домики разрушает, они ему в ответ мусорят))) Вот так мировые войны и начинаются - от неумения договориццо на предмет потрахаццо и убрать за собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мАМАдорогая!!!!так ему надо неграблямигрести, бутылки собирать и чужие дома разрушать - а личное бомбоубежище строить!! на предмет грядущей мировой войны с озабоченными сторожами, девицами и прочая пр. прочая..прочая)))). а на бомбоубежище большое "Я" присобачить -шо бы повстанцы не промахнулись))))))))))))
ЖенькаВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
мАМАдорогая!!!!так ему надо неграблямигрести, бутылки собирать и чужие дома разрушать - а личное бомбоубежище строить!! на предмет грядущей мировой войны с озабоченными сторожами, девицами и прочая пр. прочая..прочая)))). а на бомбоубежище большое "Я" присобачить -шо бы повстанцы не промахнулись))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ставки на "кто победит" будем делать?)))
Бочерыжкин на привале
Ай да автолюбители!)))Четыре мешка пустых бутылок!Впечатляет))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ай да автолюбители!)))Четыре мешка пустых бутылок!Впечатляет))
СсылкаПожаловаться
Это мусор не наш. Мы жертвы "удачного и удобного" расположения наших гаражей. Все окрестные любители "культурно отдохнуть" прутся за наши гаражи. Летом у нас тенёк, тихо, на крышах можно сидеть. Если ловим кого - обещают убрать за собой. Фигушки. Ловим за руку - один ответ: "Мусор не наш". "Мы уберём". Тут же в наглую идут и кидают в кусты. "А ты видел"? - их ответ.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ай да автолюбители!)))Четыре мешка пустых бутылок!Впечатляет))
СсылкаПожаловаться
4 мешка бутылок и пивных банок - это "типа отсортированный мусор" (для компактности). А так - одних пивных бутылей и бутылок водки собрали мешков 7 точно. Эти бутылки сложили в 4 мешка (компактно), чтобы не мешали граблями работать. Остальные 3 мешка бутылок в вперемешку с травой и мелочью прочей).
угу
чё, опять субботник???
в подъезде повесили объявление...очень понравилась фраза: "уборщицам трудно выполнить всю работу по уборке подъезда, а нам с вами- в радость! стоит только захотеть! и вы получите огромное удовольствие!" и подпись- "доброжелатель".
вот прям не удержалась, достала ручку и нацарапала там же: выполнять работу, за которую мы сами же платим кому-то деньги и получать от этого удовольствие- извращение!
Надежда Секретарева
Молодец!
Sandra
С первой темой, Аркаша)))
ты молодец, самый сознательный.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sandra
Sandra
С первой темой, Аркаша)))
ты молодец, самый сознательный.
СсылкаПожаловаться
)))))) Ну это не первая моя тема. Я пару раз и в топ выходил. Вы на метку нажмите.
ЖенькаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)))))) Ну это не первая моя тема. Я пару раз и в топ выходил. Вы на метку нажмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Ну это не первая моя тема. Я пару раз и в топ выходил. Вы на метку нажмите.

Пару раз в топ?...Звезда))) Однозначно!!!)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем