Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субботник...

значит так... сча лезите в википедю и забиваете день сваво рожденя, сморите кто с вами родился в один день и фотку самого похожева на вас товарисча выставляите сюдоть.. ток падпишите кто это... а уж мы сравним, так оно или как....
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Ёшкин Кот
Душечка, правда?


Mari
Энтони Хопкинс
Николавна
Не похожа ни чем, просто остальных вообще не знаю...
Николавна



И эта, ещё, ваще не похожа)))
мисс Безешка
тама женсчин нету. тока Елене Ивановна Рерих - русский философ, ученый.



а из мужчин только Линкольна знаю
Евгения********
Абрамович- как он люблю море,яхты, дЭньги, Имре Кальман - пою и часто живу как в оперете, Ерофеев-просто пишу.. да много кого известного народилось в этот день..Внешне..нифига на них не похожа.. девачка патмушта..
Евгения********
Абрамович- как он люблю море,яхты, дЭньги, Имре Кальман - пою и часто живу как в оперете, Ерофеев-просто пишу.. да много кого известного народилось в этот день..Внешне..нифига на них не похожа.. девачка патмушта..
СсылкаПожаловаться
Какой из Ерофеевых? Один из них - Венедикт - замечательный писатель, а второй просто откровенная сволочь и отморозок.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какой из Ерофеевых? Один из них - Венедикт - замечательный писатель, а второй просто откровенная сволочь и отморозок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венедикт..
Евгения********
Венедикт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда хорошо))
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому?..это же всё профанация.. мало ли кто с кем родился в один день? у всех судьба и жизнь разная..
Евгения********
Кому?..это же всё профанация.. мало ли кто с кем родился в один день? у всех судьба и жизнь разная..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тому, кто вспомнил рецепт слезы комсомолки.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тому, кто вспомнил рецепт слезы комсомолки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если только ему))
Евгения********
ну если только ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не помнишь?
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты не помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно.. нет.
Евгения********
честно.. нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я тебе специально нашел и написал)))
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я тебе специально нашел и написал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боюсь даже предположить. к чему такие преференции моей скромной персоне..)) но за хлопоты , благодарю..))
Евгения********
боюсь даже предположить. к чему такие преференции моей скромной персоне..)) но за хлопоты , благодарю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За то, что напомнила отличную повесть о поездке из Москвы в Петушки.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
За то, что напомнила отличную повесть о поездке из Москвы в Петушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так можно просто взять.. и прочесть по новой))
Евгения********
Так можно просто взять.. и прочесть по новой))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нельзя. Время уже не то.
Евгения********
Абрамович- как он люблю море,яхты, дЭньги, Имре Кальман - пою и часто живу как в оперете, Ерофеев-просто пишу.. да много кого известного народилось в этот день..Внешне..нифига на них не похожа.. девачка патмушта..
СсылкаПожаловаться
"Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г. "
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом его употреблять?? боюсь представить.. не уж то внутренне?
Евгения********
каким образом его употреблять?? боюсь представить.. не уж то внутренне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же коктейль. Естественно внутрь. Попробуй. Очень вкусно.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это же коктейль. Естественно внутрь. Попробуй. Очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С лаком для ногтей??? может лет 20 назад бы рискнула.. сейчас.. в глубоком сомнении))
Евгения********
С лаком для ногтей??? может лет 20 назад бы рискнула.. сейчас.. в глубоком сомнении))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лак для ногтей расстворится в огуречном лосьоне, не бойся.
Евгения********В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Лак для ногтей расстворится в огуречном лосьоне, не бойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заценила ваше чуйство юмора... боятся то я не боюсь. так ради интереса естествоиспытателя изготовить можно, где только добровольцев взять для дегустации этого шедевра.. я однозначно пас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем