Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субъективное мнение

Кто о чем, а я о снохах.Народ объясните мне почему жена должна лететь отдыхать в Турцию с годовалым ребенком без мужа и со своей мамой? Причем мама(теща) летит за счет зятя, а жена за счет свекров?
function () {
var len = this.length;
var i = len;
while (i--) {
var p = parseInt(Math.random() * len);
var t = this;
this = this[p];
this[p] = t;
}
}
function () {
return typeOf(this, 'array9;);
}

Сорри, люди) Хотелось вас немного взбодрить, а то вы что то какие то предсказуемые стали и вяло комментирующие. Но есть порох в пороховницах, вон сколько комментов настрочили =))))
Маргуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
Анжела Лондон (с Тигрой в бане)
аха) Изя тож нидапетрила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
собрались тут, нидопетренные)))
Сбыча МечтВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты бы со свекровкой поехала?))) а мама, это мама, и вапще она лучше знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б поехала
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
я б поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б врядли, будет еще она меня учить как памперсы застегивать
Сбыча МечтВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я б врядли, будет еще она меня учить как памперсы застегивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и поучилась бы. Не понимаю молодых бабенок встающих в позу перед людьми, которые уж точно поболе их знают
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и поучилась бы. Не понимаю молодых бабенок встающих в позу перед людьми, которые уж точно поболе их знают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, не такая уж я молодая, а во-вторых, для поучений у меня мама есть
Сбыча МечтВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, не такая уж я молодая, а во-вторых, для поучений у меня мама есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупо. То еть если есть мама, то можно и в садЭ и в школу не ходить)) И даже на работу?)) Зачем, мама же есть)) А больше никого
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Глупо. То еть если есть мама, то можно и в садЭ и в школу не ходить)) И даже на работу?)) Зачем, мама же есть)) А больше никого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я к тому, что мать мужа меня учить что и как делать не будет, она этого и не делает, умная оказалась
Сбыча МечтВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я к тому, что мать мужа меня учить что и как делать не будет, она этого и не делает, умная оказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я рада, что мать моего муда многому меня учит, чего до этог не умела.Почему бы и не поучиться, а не вставать в позу " я и без вас все знаю"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я рада, что мать моего муда многому меня учит, чего до этог не умела.Почему бы и не поучиться, а не вставать в позу " я и без вас все знаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вроде я написала почему мне не надо учиться у свекрови
Сбыча МечтВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вроде я написала почему мне не надо учиться у свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Максимализм, не более
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и поучилась бы. Не понимаю молодых бабенок встающих в позу перед людьми, которые уж точно поболе их знают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) не понимаю поживших бабенок, вперед танка лезущих со своим опытом)))))
советы, все-таки, давать стоит только тогда, когда спрашивают))))
Сбыча МечтВ ответ на Aliki
Aliki
))))))) не понимаю поживших бабенок, вперед танка лезущих со своим опытом)))))
советы, все-таки, давать стоит только тогда, когда спрашивают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ога, значи когда вы видите., что человек вот вот испортит что либо и возможно нанесет ощутимый вред будете стоять в сторонке и сопеть?
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога, значи когда вы видите., что человек вот вот испортит что либо и возможно нанесет ощутимый вред будете стоять в сторонке и сопеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что либо испортит - эт суп что ли?)))) да буду стоять и молчать, раз испортит, второй раз испорти, а потом научится замечательные супы варить))))
Сбыча МечтВ ответ на Aliki
Aliki
что либо испортит - эт суп что ли?)))) да буду стоять и молчать, раз испортит, второй раз испорти, а потом научится замечательные супы варить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та хотя бы и суп! Какого переводить прдукты? С неба, что ли падают? Вы в курсе,вообще то, что для многих семей испорченный суп равен несокльким глодным дням? Или вы дкмаете все в России спосбны запросто выкидывать по 5 кастрюль супа в неделю?
Умная сноха наоборот прислушается к советам свекрови. ЕЕ муж прожил большую часть жизни со своей матерью, привык и любит ее стряпню, иготовка другой женщины ему может показаться отвратительной, как бы он из вежливости ее не нахваливал. Умная сноха наоборот разузнает как и что готовит свекровь, ведь не секрет, что мужчины своих жен ассаоциируют с матерями и нередко сравнивают их. Ведь ему так хорошо и уютно было с матерью, и если также будет и с женой - брак обещает быть крепким и счастливым. К томуже не смотря на то, что снохи, только переступив свекрокин порог сразу начинают строить козбю морду и вставать в воинственную позу - ну и дуры)) Это мать мужа, и какой бы она ни была онее любит и ею дорожит. А вот поведение его жены может все разрушить - и отношения с самым дорогим человеком, и семью.
Думайте, преде чем что-то делаете.И помните, мио не вращается вокруг вас.
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та хотя бы и суп! Какого переводить прдукты? С неба, что ли падают? Вы в курсе,вообще то, что для многих семей испорченный суп равен несокльким глодным дням? Или вы дкмаете все в России спосбны запросто выкидывать по 5 кастрюль супа в неделю?
Умная сноха наоборот прислушается к советам свекрови. ЕЕ муж прожил большую часть жизни со своей матерью, привык и любит ее стряпню, иготовка другой женщины ему может показаться отвратительной, как бы он из вежливости ее не нахваливал. Умная сноха наоборот разузнает как и что готовит свекровь, ведь не секрет, что мужчины своих жен ассаоциируют с матерями и нередко сравнивают их. Ведь ему так хорошо и уютно было с матерью, и если также будет и с женой - брак обещает быть крепким и счастливым. К томуже не смотря на то, что снохи, только переступив свекрокин порог сразу начинают строить козбю морду и вставать в воинственную позу - ну и дуры)) Это мать мужа, и какой бы она ни была онее любит и ею дорожит. А вот поведение его жены может все разрушить - и отношения с самым дорогим человеком, и семью.
Думайте, преде чем что-то делаете.И помните, мио не вращается вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я где-то сказала, про выкидывать "супы"? )) и испорченный суп можно съесть, гарантии больше - в следующий раз не испортит.
если мужчине так нравится стрепня его мамы, то может сам у нее и поучиться, а потом и семью свою баловать маминым искусством приготовления... жена, это не мать, а еще она может готовить лучше матери мужа изначально, вы же не станете ей предлагать учиться готовить хуже, но как у мамы?))
а если мужчине хорошо и удобно с мамой, то может и жениться не стоит, так и жить с мамой, в удобстве)))
а вообще-то не всегда именно снохи строят козьи морды, не реже этим и свекрови страдают (я не о себе, у меня умная свекровь и мы с ней ничего не делили) в принципе более старшая женщина и могла бы быть и умнее. в жизни не поверю, что опытная не справится с молодой, только желание не всегда есть - разрулить все тихо-мирно))))
спасибо за совет думать, но мне он лишний, да и свекровь сразу ободрила и готовку мою да и то, что грузить меня советами не стоит)))))
Сбыча МечтВ ответ на Aliki
Aliki
я где-то сказала, про выкидывать "супы"? )) и испорченный суп можно съесть, гарантии больше - в следующий раз не испортит.
если мужчине так нравится стрепня его мамы, то может сам у нее и поучиться, а потом и семью свою баловать маминым искусством приготовления... жена, это не мать, а еще она может готовить лучше матери мужа изначально, вы же не станете ей предлагать учиться готовить хуже, но как у мамы?))
а если мужчине хорошо и удобно с мамой, то может и жениться не стоит, так и жить с мамой, в удобстве)))
а вообще-то не всегда именно снохи строят козьи морды, не реже этим и свекрови страдают (я не о себе, у меня умная свекровь и мы с ней ничего не делили) в принципе более старшая женщина и могла бы быть и умнее. в жизни не поверю, что опытная не справится с молодой, только желание не всегда есть - разрулить все тихо-мирно))))
спасибо за совет думать, но мне он лишний, да и свекровь сразу ободрила и готовку мою да и то, что грузить меня советами не стоит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем есть испорченный, если можно послушать умного человека и сделать вкусный. А вы попробуйте реьенка накормите жутким супом!!! Что за отношения такое свинсоке?
Да уж, рассуждения у вас как у школьницы))
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем есть испорченный, если можно послушать умного человека и сделать вкусный. А вы попробуйте реьенка накормите жутким супом!!! Что за отношения такое свинсоке?
Да уж, рассуждения у вас как у школьницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
затем, чтобы научиться самой готовить)))) ничего и с ребенком не станет, хотя откуда он, ребенок, успел взяться, непонятно)))) уж не мужа ли вы так называете?))))))) жуткий суп это что вы туда ядерные отходы положили?)))))
рассуждения мои не как у школьницы, а именно такие, если хотите воспитать самостоятельность в людях, и даже в мужьях)))))
что же касается супов - сходите ка на экскурсию в школу поваров, на практические занятия, для интереса))))
Сбыча МечтВ ответ на Aliki
Aliki
затем, чтобы научиться самой готовить)))) ничего и с ребенком не станет, хотя откуда он, ребенок, успел взяться, непонятно)))) уж не мужа ли вы так называете?))))))) жуткий суп это что вы туда ядерные отходы положили?)))))
рассуждения мои не как у школьницы, а именно такие, если хотите воспитать самостоятельность в людях, и даже в мужьях)))))
что же касается супов - сходите ка на экскурсию в школу поваров, на практические занятия, для интереса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы научиться чему нибудь нужно слушать тех, кто уже умеет.
У меня утких супов не бывает,потому как я с вни манием отношусь к советам старших и знающих больше меня людй.
Вы просто какой то дурью маетесь - школа поваров, переведенные продукты...Надо ли так усложнть жизнь, чтолько дл того, чтобы тупо не слушать свекровь, которая ничего плохого вам не сделала.
Воистину, со школьницей разговариваю
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чтобы научиться чему нибудь нужно слушать тех, кто уже умеет.
У меня утких супов не бывает,потому как я с вни манием отношусь к советам старших и знающих больше меня людй.
Вы просто какой то дурью маетесь - школа поваров, переведенные продукты...Надо ли так усложнть жизнь, чтолько дл того, чтобы тупо не слушать свекровь, которая ничего плохого вам не сделала.
Воистину, со школьницей разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чтобы научить чему-то, надо это хотя бы раз сделать самостоятельно))))
глупо, жить по подсказкам других людей))))
вы запамятовали: моя личная свекровь - умница, глупостями не страдает, и не лезет фсех учить сохнуть белье))))
в прочем, как и родители, и бабушки-дедушки, никто из моей родни такой хренью не маялся))))
другая система воспитания, но я понимаю, вы не можете этого оценить))))
а "школьница" ваще-то постарше вас будет)))))
Сбыча МечтВ ответ на Aliki
Aliki
чтобы научить чему-то, надо это хотя бы раз сделать самостоятельно))))
глупо, жить по подсказкам других людей))))
вы запамятовали: моя личная свекровь - умница, глупостями не страдает, и не лезет фсех учить сохнуть белье))))
в прочем, как и родители, и бабушки-дедушки, никто из моей родни такой хренью не маялся))))
другая система воспитания, но я понимаю, вы не можете этого оценить))))
а "школьница" ваще-то постарше вас будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Насколько же вы глупы)) Вот мне интересно, вы сами научились ходить, говорить, писать, и пр.?
Если бы возле вас не было людей, котрые вас этому учили и направляли - вы бы сейчас бегали на четвереньках и слова вымолыить не умели бы....
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Насколько же вы глупы)) Вот мне интересно, вы сами научились ходить, говорить, писать, и пр.?
Если бы возле вас не было людей, котрые вас этому учили и направляли - вы бы сейчас бегали на четвереньках и слова вымолыить не умели бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ахахаха)))) ндя уж, главное вам собственная глупость не мешает, а так - все в порядке)))) и детей вы видели только на картинках))))
именно памамушта советчики вокруг сплошные, дети ходить-говорить -писать учатся))))) вы превзошли саму себя))))
Сбыча МечтВ ответ на Aliki
Aliki
ахахаха)))) ндя уж, главное вам собственная глупость не мешает, а так - все в порядке)))) и детей вы видели только на картинках))))
именно памамушта советчики вокруг сплошные, дети ходить-говорить -писать учатся))))) вы превзошли саму себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А по вашему не учатся? Или они это самостоятельно делают?)) Ваша ограниченнотсь просто поражает)) Вы никогда о тетях-маугли не слывшали? Рекомендую поинтересоваться))
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А по вашему не учатся? Или они это самостоятельно делают?)) Ваша ограниченнотсь просто поражает)) Вы никогда о тетях-маугли не слывшали? Рекомендую поинтересоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ахахаха))))) а разве они советов ждут - как ходить надо?))) разговор шел исключительно о советах, вот и идите годовалому ребенка советуйте - как ходить надо!))
вопрос армянскому радио:
- можно ли изнасиловать женщину на тротуаре?
- нет!
- почему?
- прохожие советами замучают!)))
Сбыча МечтВ ответ на Aliki
Aliki
ахахаха))))) а разве они советов ждут - как ходить надо?))) разговор шел исключительно о советах, вот и идите годовалому ребенка советуйте - как ходить надо!))
вопрос армянскому радио:
- можно ли изнасиловать женщину на тротуаре?
- нет!
- почему?
- прохожие советами замучают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Троллить изволите?))) Ну-ну....
До чего же глупые бабы бывают, диву даешься)))
AlikiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Троллить изволите?))) Ну-ну....
До чего же глупые бабы бывают, диву даешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
????)))) по себе судите?)
и часто вам помогает нехватку аргументов компенсировать обозвав оппонента?)))
только это ничего не изменит: хороша ложка к обеду, а так же и "давание" советов, когда не спрашивают, это всего лишь жалкая попытка самоутвердиться )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем